Сияние, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Хадии Давлетшиной бульвар, 18 (1 этаж)


Сияние, салон-парикмахерская

2.7

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Хадии Давлетшиной бульвар, 18 (1 этаж)
Телефон +7(347)253-46-14


Dislike Мне не нравится

Всё очень долго , пришел просидел час и не подстригся.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Матюхин

Like Мне нравится

Постоянный клиент данной парикмахерской, стригусь уже больше года у Лафарге Елены,приятно когда обслуживание и цены соответствуют качеству

Отправлено 6 лет назад

От zuzzaaaaaa .

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Елену Лафарге! Это настоящий профессионал своего дела! Нет такого, чего она бы не смогла воплотить. Я буквально показывала ей фото прически, какую хочу - и она это воспроизводила у меня на голове. Очень грамотный профессионал своего дела. Глядя на мои прически, у меня взяли адрес салона мои коллеги. И все в восторге от работы Елены. Не смотря на то, что живут в других концах города- едут именно к ней. Она и грамотно посоветует, как ухаживать за волосами, и как лучше сделать прическу, всегда на модной волне - знает о всех новшествах. Я такого профессионала своего дела не то, что бы первый раз вижу - такие действительно большая редкость. Человек занимается своим делом и делает это с душой. Про салон в целом - не знаю, что тут понаписали - много лет подряд записываюсь - и не разу меня не переставили на другое время. Персонал вежливый. Не смотря, на какую сумму услуга - на 200 рублей или на 1000. Так что претензий у меня нет, одни похвалы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гаврилова

Like Мне нравится

Хотите быть роковой бриллиантовой блондинкой - приходите к Лафарге!!!Замечательный мастер с золотыми руками!

Отправлено 6 лет назад

От vegmo00

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Где прежние маникюристы? Елене работать в деревне, лак никудышный, в другом салоне еле сняли. В Уфе проездом, в ,,сиянии,, было удобно заходить, теперь надо подбирать другой.

Отправлено 6 лет назад

От орешек

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Нет смысла предварительно записываться в этот салон. Если администратор увидит более выгодного клиента он обязательно поставит его на ваше время. Извинений в свой адрес не ждите. Не теряйте время, выберите другой салон.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Зайцев

Like Мне нравится

Не первый год посещаю данную парикмахерскую, стригся почти у всех мастеров - профессионалы. Ни разу не видел недовольных клиентов, а вот наоборот - очень часто. Конечно до уровня модного салона не дотянутся, но при хорошем ремонте и норм дизайне интерьера - вполне вероятно, т.к. самое главное - грамотный персонал, уже есть. Отзывы похожи на подставные, думаю от того, что в округе несколько салонов. Успеха и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ САЛОН И ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!! Если вы решили идти в этот салон, то знайте, там мастера отвратительно делают креативное окрашивание(фото прилагаю). 2 мая 2017 г. я пришла к «мастеру» Лафорге Елена, я попросила сделать мне омбре, на фото видно, какое » омбре» мне сделали. Я заплатила, но когда ушла, ревела всю ночь и не могла смотреть на себя в зеркало, я была в ужасе.Через пару дней я вернулась в парикмахскую и потребовала вернуть мне деньги, администратор отказалась это делать, ссылаясь на то что это не в её полномочиях. «Мастер » Лафорге Е. со спокойным лицом утверждала мне, что ЕЙ НРАВИТСЯ ЕЁ РАБОТА!!!! В этой парикмахерской не важно нравится ли вам, устраивает ли вас окрашивание, главное это нравится мастеру, а я теперь превратилась в пятнистого леопарда! Деньги мне так и не вернули, но я буду обращаться в суд!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ellina1405

Dislike Мне не нравится

Ужасно стало! Не приду никогда и всем скажу соседям и в социальных сетях отзыв напишу, у меня много подписчиков, что же вы творите? Портите людей!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасное, отвратительное обслуживание! Никакого сервиса и культуры! Неприветливый, высокомерный персонал! Была там неоднократно, убеждалась не раз! Руководству стоило бы задуматься! Возможно, провести обучение! Единственный хороший парикмахер-это Анжела, и то она уволилась, и хороший мастер по маникюру-Ольга! Вот им 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От sweety

Dislike Мне не нравится

Мастер Юлия отвратительно стрижёт! Отсутствует вкус, такие парикмахерские были лет 20 назад. Испортили мне прическу,настроение,больше туда ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Gng

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное обслуживание! Видимо такое бывает редко! Но происходит! Стоит большое внимание уделить качеству обслуживания! Вежливость и тактичность страдает!

Отправлено 9 лет назад

От maratrish

Info

Анжела прекрасный специалист. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Руслан Хамидушин