Сияние, клиника восточной терапии отзывы и оценка

Томск, Мокрушина, 13а


Сияние, клиника восточной терапии

4

3 оценили
Категория Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Услуги гирудотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта
Город Томск
Адрес Мокрушина, 13а
Телефон +7(382)242-87-87
Сайт siyanie.tomsk.ru


Like Мне нравится

Очень помогает мне с моей больной спиной лечебный массаж! Еще и банки поставят и иголки:) Душевные администраторы, чуткие врачи. спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От goanaak

Like Мне нравится

Горюхина Ярослава Михайловна творит чудеса. ОРЗ, защемление в пояснице, проблемы с суставами, со всеми этими проблемами я обращался и доволен результатом. Насколько знаю в этой клинике не стараются вытащить последние деньги с пациентов. Пенсионерам делают скидки. Хожу сам и советую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Обращалась в "Сияние" пару лет назад зимой по поводу шейного остеоходнроза. Два дня мне ставили иголки, стало лучше, на третий день (т.е. во время обострения!!!!, что строго противопоказано) сделали массаж. Даже массажем это не назову, меня просто вбивали в кушетку. Результат: обострение началось с новой силой, на следующий день раскалывалась голова. Обратилась к неврологу из клиники "Здоровье", она сказала по этому поводу, что это не первый случай. Так что если приходите во время обострения сразу говорите, что массаж Вам сейчас нельзя и Вы пришли только на иглорефлекстерапию.

Отправлено 7 лет назад

От orient_4