СИЯНИЕ, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 50 (402 офис; 4 этаж)


СИЯНИЕ, центр красоты и здоровья СИЯНИЕ, центр красоты и здоровья

5

8 оценили
Центр безупречной красоты " СИЯНИЕ " приветствует Вас! 🎀
Услуги центра :

🌸 - врачебная косметология
🌸 - эстетическая косметология
🌸 - аппаратная косметология лица и тела
🌸 - парикмахерский зал
🌸 - кабинет ногтевого сервиса
🌸 - массажный кабинет

🏩 находимся по адресу :
улица Коммунистическая 50, Бизнес - центр 4 этаж.
☎ Тел: 218 - 01 - 69,
сот: 8-913-473-05-04,
WhatsApp: 8-913-473-05-04,
Viber: 8-913-473-05-04,
Email : siianie-nsk@mail.ru
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 50 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)218-01-69 +7(913)473-05-04
ВК siianie_nsk


Like Мне нравится

У вас очень приятно! светло! картины на стенах, диван позитивный) подача кофе, администратор, кабинет и мастер Ольга Кузовлева! Косметолог! ☀️☀️☀️ Я прям отдыхаю в этом месте..Все до мелочей продумано и пропитано релаксом и позитивом.

Отправлено 7 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

К Наталье хожу несколько лет на тонирование волос и укладки к праздникам. Всегда довольна результатом! Великолепный мастер своего дела, внимательный и просто очень приятный человек! В ее новом салоне "Сияние" также царит дружеская атмосфера и сплошной позитив. Рекомендую) С наступающим Новым годом, динамичного развития и побольше благодарных клиентов вашему салону!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Бондарева

Like Мне нравится

Вчера посетила салон красоты Сияние. Позитив начался уже на пороге. Приятная музыка, светло, красиво и уютно. Встретил меня приятный молодой человек, пришла я на полчаса раньше, предложил мне чай, кофе, проводил в уютное местечко, где я смогла отдышаться и прийти в себя после трудной галоледной дороги)))) опять же вай фай, красивые журналы скоротали моё время. А потом было волшебство! Стилист Наталья, смогла сделать меня красивее и эффектнее, привнесла в мой образ изюминку! Теперь к новому году я практически готова, осталось посетить ваш салон и сделать новогодний маникюр. Всем рекомендую. До скорой встречи!

Отправлено 7 лет назад

От Ириша Антонова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Центу красоты " Сияние" , за то что Наталья и её сотрудники действительно делают девушек, женщин , парней и мужчин неотразимыми! К Натальи я обратилась много лет назад и теперь у меня даже мысли не возникает поменять мастера и это о многом говорит ) . Наташа, я тебе желаю огромного процветания !

Отправлено 7 лет назад

От alina.safronova2013

Like Мне нравится

Посчастливилось мне выиграть в группе этого салона в конкурсе репостов сертификат на 500 рублей) Кстати, конкурсы там проходят постоянно) Свой сертификат я решила потратить на художественное оформление бровей, Результат мне очень понравился)) Мастер Полина большая молодец)) А ещё там сейчас акция- стрижка 150 рублей))) Нужно всего лишь сказать ключевое слово МОДЕЛЬ, и быть готовыми к тому , что стрижку Вашу сфотографируют (для пополнения портфолио) Стрижку тоже выполняла Полина, огромное спасибо ей за работу, побольше довольных клиентов;))

Отправлено 7 лет назад

От juli

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе!!! Наталья Бизюкова творческий человек, профессионал своего дела!Никогда не останавливается на достигнутом. Всегда стремится познать новое, интересное в индустрии красоты. Являюсь ее клиенткой уже больше 10 лет. После первой же встречи поняла, что нашла своего мастера, которому действительно могу доверить свои волосы. Любая фантазия с ней реальность, идеально подбирает цвет и стрижку. Волосы после ее рук легко укладываются и держат форму. Хочется отметить так же центр в нем очень уютно просторно и гармонично. Внимательный администратор всегда предложит чашечку чая или кофе с чем-нибудь вкусненьким. С каким бы настроением туда не приходила после приятного общения,да еще и красивого результата всегда заряжаюсь позитивом и положительной энергией. Наталья, спасибо тебе большое за любовь к своему делу!!! Желаю Вашему центру успехов и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От PRINCESS

Like Мне нравится

Подстригалась в центре красоты "Сияние" по акции, всего 200 руб за стрижку. Работала Светлана - стажер под руководством мастера Натальи. Светлана очень старалась, она просто умничка!! И огромное спасибо Наталье за внимательное отношение и профессионализм. Приду к вам снова!! Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами парикмахера центра "Сияние" Натальи Бизюковой. Восхищаюсь ее профессионализмом. Я люблю менять цвет волос и прически. И всегда уверена в том, что Наталья грамотно подскажет - подходит ли выбранный мной вариант моим волосам. Поэтому я всегда уверена в своей прическе. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От arinic1982