Sixties-Анталья, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Новорязанское шоссе, 5 (1 этаж)


Sixties-Анталья, кафе-бар

2.3

9 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Новорязанское шоссе, 5 (1 этаж)
Телефон +7(926)818-53-64
Сайт www.sixties.com.ru


Dislike Мне не нравится

Кафе рассчитано на проезжающих мимо путников по трассе м5. Тех кто заехал в магазин и проголодался. Соответственно они не беспокоятся о наработке постоянных клиентов. От сюда и отношение. Шаурма ужасная. Хуже шаурмы я не ел. Мяса мало, лаваш жёсткий и закручен в несколько слоёв так что трудно откусить. А за такую цену можно у метро взять куда больше и вкуснее. Можно посидеть конечно но есть в этом месте опасно для здоровья потому что повара которые вам готовят вчера были мусорщиками, уборщиками и фиг знает кем ещё. Они постоянно у них меняются. Постоянно новые лица.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Well

Dislike Мне не нравится

Ужасная шаурма. Шаурмены постоянно меняются видимо мало платят, соответственно они свою злость выносят на покупателей делая им ужасный продукт. Ни помидоров ни огурцов не кладут, только капуста. Мяса очень мало и лаваш заворачиваются в несколько слоёв так что откусить кусок очень трудно. Когда ел чувствовал только лаваш который как резина жуется. На кухню работников берут откуда попало. Вчерашний дворник, уборщик, грузчик сегодня делает вам шаурму. Кафе рассчитано на залетных клиентов проезжающих мимо по трассе которые больше не приедут. Поэтому и не стараются.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тюряев

Info

Самая отстойная подача самбуки. Трубочку унесли не дав воспользоваться.

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Trusov

Info

И вульгарно пьяная Мерлин Монро

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Beloborodova

Info

Официанты спят,чай в бутылке с двумя стаканами несли минут 10,а шаурму мы вообще не дождались!Такое ощущение,что они там неожидали увидеть посетителей в выходной в 6 вечера

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Beloborodova

Info

Только кофе...

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Лебедев

Info

Невкусная еда, картошка фри из пенополистирола, не говорящий по-русски персонал. К красным диванам липнет зад. Не понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Info

Ну хоть на вывеске название корректное.

Отправлено 11 лет назад

От Julia Chesterton