Ситроенсервис, техцентр отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 32 к33


Ситроенсервис, техцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 32 к33
Телефон +7(495)661-39-01
Сайт servis-citroen.ru


Dislike Мне не нравится

Юрий. Обращался дважды. Первый раз нужно было выправить заднее крыло и покрасить от потертостей задний бампер. Сделали нормально, хотя в некоторых местах осталась белесость, которую сразу не заметил. Не знаю, что это такое. Оттирал сам. Во второй раз нужно было выправить геометрию и покрасить задний бампер после несильного удара. Сначала сказали, что необходимо покупать новый бампер, но в итоге предложили исправить старый со словами «идеальной геометрия конечно не будет, но мы сделаем все возможное». Когда приехал забирать оказалось, что все зазоры как были, так и остались. Внешне я не увидел разницы до и после. Такое впечатление, что просто сняли и перекрасили бампер, а по геометрии ничего не делали. Обшивка багажника болталась. Детали не были подогнаны друг к другу. Мастер, отдававший мне машину, не моргнув глазом заявил, что дескать «надо было ставить новый бампер, а так забирай, как сделали». По приезду домой на заднем сидении обнаружил коробочку с болтами. Посмотрел по схеме- это болты от крепления бампера. Т.е. они и бампер видимо присобачили не на все крепления. Вообщем деньги будут- поставлю новый бампер, но в этот сервис я больше не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От favin

Info

Хороший сервис. Приемщик -отличный дядька с досканальным знанием мира Ситроен.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Buylov

Info

Нормальный сервис

Отправлено 11 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Основной автосервис для трёх семейных Ситроенов разных возрастов. Слесарные работы, кузовщина с покрасочной камерой, электрика, шиномонтаж. Работают качественно, всё объясняют, пускают посмотреть. Можно купить запчасть б/у у них же, могут собрать из двух одну (мне так собирали моторчик заднего стеклоочистителя). Легко договориться о том, чтобы машину забрать чуть позже или сдать чуть раньше окончания или начала работ. Новые оригинальные запчасти - по среднемосковским ценам, чуть дешевле официалов. Неоригинала (TRW и проч.) обычно нет, а жаль. По кузовщине работают с "Ренессансом", кажется. Сам у них не делал, но поток постоянно идёт. Из минусов - не принимают пока что к оплате карточки, хотя и обещаются уже не первый год. Кроме того, до ближайшего метро (Тульская) относительно далеко - минут 10 пешком.

Отправлено 11 лет назад

От Artemiy Pushkarev