Ситроен Центр Челябинск, автоцентр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 135 к1


Ситроен Центр Челябинск, автоцентр Ситроен Центр Челябинск, автоцентр

2.4

10 оценили
Добро пожаловать!

Это группа сервисного центра для владельцев автомобилей Peugeot и Citroen в Челябинске. Здесь Вы сможете найти информацию по вопросам ремонта и технического обслуживания автомобилей Peugeot и Citroen, записаться на сервис и задать вопрос техническим специалистам.

Присоединяйтесь! :)

Пежо Центр Челябинск - официальный сервис Peugeot
Челябинск, ул.Братьев Кашириных, 135
Наши телефоны:
+7 (351) 799-799-3
+7 (351) 799-799-4
сайт: http://www.peugeotchel.ru/
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 135 к1
Телефон +7(351)799-79-94 +7(351)799-79-72 +7(351)779-99-94
Сайт www.ds-avto.citroen.ru
ВК frenchauto74


Dislike Мне не нравится

Вместо Total Quartz ineo ecs 5w-30 (синтетика), залили более дешёвый Total Classic 5w-30 полусинтетическое масло... И это плановое техническое обслуживание...

Отправлено 5 лет назад

От Ravil Ka

Like Мне нравится

Заранее записалась на сервис, на прошлую субботу 8 октября, сотрудникам сервисного отдела, в частности Блинову Игорю, выписать премию, второй раз попадаю к нему в смену. Все ремонтируют четко, быстро, без навязывания доп.услуг. Из минусов водичка в кулере, тонкие стаканы, ни чая, ни кофе, в туалете грязь, клиентов ноль, но ощущение что туалет как проходное место. Отсутствие терминала оплаты на месте, за шесть лет моего обслуживания, куда нас только не отправляли оплачивать. Поставьте хотя-бы безнал на пункте приема в сервис. А то в итоге в субботу в проливной дождь пришлось бегать в соседний Пежо платить за услуги. Ещё минус, в последнее время часто устраивают акции типа бесплатной диагностики чего,либо и якобы делают рассылки по Смс, мне повторюсь за 6 лет не пришло не разу, хотя номер телефона не меняла. Делаю вывод, кто-то хочет подзаработать на этом именно в сервисе. Положительная оценка только исходя из двух последних посещений, и благодаря Игорю.

Отправлено 7 лет назад

От Yolka

Like Мне нравится

Недавно купил автомобиль Ситроен С4 с пробегом. Когда встал вопрос о замене масла в двигателе – решил обратиться к «офицалам», тем более предыдущий хозяин только у них обслуживался. Приемщик, вежливый такой парень, предложил провести замену масла и комплекс работ диагностике в т.ч. плюсом масляный фильтр в подарок и цена всего 3500 руб. Спрашиваю, можно посмотреть, что с машиной делать будут, говорят без проблем, хочешь смотреть - смотри. Машину помыли, пригласили в рем. зону. Механик все делал быстро и четко.Может конечно,потому-что я стоял рядом. Дополнительно дали рекомендации, грамотно разъяснили что нужно сделать в первую очередь, а что может и подождать. В общем, не пожалел что приехал. Ребята, спасибо за работу, буду продолжать у вас обслуживаться.

Отправлено 8 лет назад

От andrei

Dislike Мне не нравится

Зачем-то сменили название на "Первый Независимый Сервис", а качество обслуживания забыли сменить. Запчастей, которые есть в прайсе по наличию, оказывается что нет по факту. Диагностика по гарантии может занимать 2-3 часа, из которых полчаса ищут нужную запчасть на складе. Недавно писал про неофициальный сервис, вот к чему надо стремиться. Зато когда я приехал из неофициального к официалам по исправлению по гарантии с замечаниями, которые не нашли на ТО, зато нашли в стороннем сервисе и ни копейки за это не взяли, официалы даже пошутили, что мол, они уже рекомендации раздают. В общем, как обычно, имя меняют, возможно стремясь к лучшему или к каким-то изменениям, а остальное так и остается на низком уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Info

Ужасно долгое обслуживание, обещали все сделать за 2-2,5 часа, в итоге прождали 8 часов!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Довольно неоднозначное место. Обслуживаю приобретенную у них же машину, дважды выполнялись гарантийные работы, то мотор оттопителя, то еще что-то, причем каждый раз мне приходилось усиленно доказыатать, что с машиной не лады, приезжала по несколько раз. Время ожидание всегда наоброт - скажут 2, просидишь 4 и наоборот. Гарантия закончилась я теперь я к ним ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От isob

Dislike Мне не нравится

Вот где в полной мере можно почувствовать "сервис по-русски"! Это пипец,а не обслуживание. Видимо,как Тойота съехала из здания, там жизнь и остановилась, но обо всем по порядку. Приехала менять масло. Терминал не работает, когда заработает-никто не в курсе. В салоне тишина и пустота, одни охранники сидят и переговариваются. После некоторых поисков нам указали на дверь сервиса. Зашли, там никого,4!!! рабочих места и НИКОГО! Это вообще как?! Пока ждали, отметили для себя объявление о неработающем терминале, отсутствие элементарного "чай-кофе" для клиентов, маленькую площадь помещения. Пришел наконец-то работник. Толком ни "здрасти", ничего тебе, стал заполнять что-то, уткнувшись в компьютер. Потом выдал кучу бумажек на подпись, ничего не объяснив, не рассказав...Кто-то, конечно,может имеет опыт и возит машину в сервис каждый день, но я столкнулась с этим впервые. Честно....была шокирована таким вот сервисом... Дальше больше. Расплачиваться клиентов отправляют в соседний!!! автосалон. Тишина,занавес, как говорится.... И напоследок, читайте внимательно все,что вы там подписываете! Дома обнаружила некоторые интересные моменты, на которые обязательно бы стоило обратить внимание еще в салоне. И вас все время торопят как-то...типа давай скорей,у меня еще дел куча. Общаются нехотя и недовольно. Спустя пару дней звонил менеджер из салона, спрашивал,как вам обслуживание, будете ли вы нас рекомендовать и прочее, сказала и ему, и скажу вам, что вот честно, если б не гарантия, то видала бы я этот ситроен-центр!!! Пы.Сы. Жаль,что нет отрицательных звезд,потому что это не плохо, а очень-очень плохо! Да,и еще! Через неделю после сервиса у меня потекло масло,хотя до этого момента все было ок...к чему бы это..

Отправлено 8 лет назад

От Справедливый клиент

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосалон! Пока идет дело к продаже - улыбаются, как только получили согласие - тянут резину. Сотрудники абсолютно не компетентны (отдел продаж - Екатерина, Александр, Олег) ни в вопросах гарантии, ни в вопросах комплектации автомобиля. При покупке авто назвали одну дату гарантии, в гарантийную книжку вписали вторую, а на деле оказалась третья. Стоимость установки сигнализации вышла дороже, чем оговаривали. Обманули с ковриками которые шли по комплектации: сначала их намеренно не положили, затем предлагают от другого автомобиля. Пытаются обмануть на каждом шагу! Руководитель отдела продаж Олег откровенно хамит. Больше в этот автосалон ни ногой! Это первый и последний приобретенный мной Ситроен.

Отправлено 9 лет назад

От aa.kozlova2012

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Даже слов нет! сделал ТО после еще неделю к ним ездил каждый день! То одно то другое......................

Отправлено 9 лет назад

От sudniak

Info

"Сказочная" контора. По полевой проблеме можно провести тут весь день. Жесть.

Отправлено 10 лет назад

От Майракойра Дэкстровна