Ситли, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 30 (312 офис; 3 этаж)


Ситли, сервисный центр Ситли, сервисный центр

5

11 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт торгового оборудования
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 30 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)300-42-42
Сайт sitli.ru
ВК club143678474


Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в Ситли по поводу проблем со смартфонами: дисплеи меняла, прошивку и т.д. Парни работают со всей ответственностью. Оперативно. Идут навстречу клиенту, вплоть до того, что привезли отремонтированный телефон домой, т.к. у меня не было возможности дождаться окончания ремонта. Советую всем данный сервисный центр.

Отправлено меньше минуты назад

От ek-annaeroshova

Like Мне нравится

Отличная компания, квалифицированные специалисты, соотношение цены и качества приятно удивили! Системный блок сделали в кротчайшие сроки, даже в свой выходной приехали и отдали один системник и приняли на модернизацию второй! Все очень понятно объяснили и посоветовали чем еще дополнить комплектацию! Спасибо большое вам!

Отправлено

От Юрий Сысолов

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!! Ребята отличные, ремонт на высшем уровне, а самое главное в наше время быстро. Спасибо вам!

Отправлено

От Санёк Бухвалов

Like Мне нравится

Меняли экран на смартфоне.все грамотно быстро и качественно. И по очень приемлемой цене .очень довольны

Отправлено

От Марк Аронов

Like Мне нравится

Егор спасает нас и нашу технику не впервые! В прошлый раз он "оживил" наш ноутбук, на котором неправильно переустановили систему. Отдали его Егору и, о чудо, он работает как новенький (хотя ему больше 6 лет), а еще установлены все жизненно необходимые программы, что очень удобно. Совсем недавно подвел стационарный компьютер - не задумываясь позвонили Егору. Приехал на следующее утро - сделал оперативно, рассказал и показал в чем дело. В Ситли работают отличные ребята! Делают свое дело оперативно, качественно и за оптимальную стоимость. Советую обращаться к профессионалу, когда подводит техника! Отдельное спасибо Егору, выручаешь всегда! :)

Отправлено

От Виктория Казакова

Like Мне нравится

Супер мастерская!!! Отличные ребята. Решили мою проблему быстро и бюджетно. Очень рекомендую!!! Ещё у них вкусные конфеты для клиентов и чай! Огромная благодарность!

Отправлено

От timurov-marat

Like Мне нравится

Спасибо огромное, Егору! За установку скайпа, сделал быстро, не дорого! Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено

От Татьяна Золото

Like Мне нравится

меняла экран на iphone 5! быстро! качественно! а главное все болтики на месте! (был печальный опыт) спасибо! с удовольствием обращусь еще!

Отправлено

От natalirtpp

Like Мне нравится

Обратился в данную организацию, поменять сенсор на iphone 6, сделали быстро, не дорого. Толковые и вежливые ребята, в общем рекомндую.

Отправлено

От Павел Мищенко