СитиМед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Петрова, 14а


СитиМед, многопрофильный медицинский центр СитиМед, многопрофильный медицинский центр

5

1 оценили
Добро пожаловать в СитиМед - крупнейшую в Йошкар-Оле сеть частных медицинских центров! У нас работают более 100 опытных врачей разных специальностей, готовых оказать Вам качественные медицинские услуги любой сложности.

Мы предоставляем доступ к лучшим мировым методикам диагностики и лечения, таким как МРТ и КТ. Они достаточно быстро и точно помогают врачам выявлять любые роды заболеваний, даже те, которые скрыты на ранней стадии.

Наши медицинские центры рассчитаны на оказание полного объема амбулаторно-поликлинической помощи, включая консультативно-диагностические и лечебные процедуры. Если это требуется, мы также оказываем помощь на дому.

Мы гордимся нашей репутацией и уверены, что обеспечиваем медицинские услуги высочайшего качества. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, касающихся Вашего здоровья и благосостояния. Обращайтесь к нам и наши профессионалы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя здоровыми и счастливыми.⠀
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов, Услуги флеболога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы
Город Йошкар-Ола
Адрес Петрова, 14а
Телефон +7(836)238-54-54 +7(836)238-40-54 +7(836)254-11-11 +7(836)254-11-12
Сайт www.mccitymed.ru
ВК citimed


Like Мне нравится

Грамотный терапевт Игнатьев Александр Семенович Спасибо большое ему за четкое отношение к пациенту.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Деревяшкин