СитиМед, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Карла Маркса, 140


СитиМед, многопрофильный медицинский центр СитиМед, многопрофильный медицинский центр

2.9

20 оценили
Добро пожаловать в СитиМед - крупнейшую в Йошкар-Оле сеть частных медицинских центров! У нас работают более 100 опытных врачей разных специальностей, готовых оказать Вам качественные медицинские услуги любой сложности.

Мы предоставляем доступ к лучшим мировым методикам диагностики и лечения, таким как МРТ и КТ. Они достаточно быстро и точно помогают врачам выявлять любые роды заболеваний, даже те, которые скрыты на ранней стадии.

Наши медицинские центры рассчитаны на оказание полного объема амбулаторно-поликлинической помощи, включая консультативно-диагностические и лечебные процедуры. Если это требуется, мы также оказываем помощь на дому.

Мы гордимся нашей репутацией и уверены, что обеспечиваем медицинские услуги высочайшего качества. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, касающихся Вашего здоровья и благосостояния. Обращайтесь к нам и наши профессионалы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя здоровыми и счастливыми.⠀
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги детских специалистов, Услуги флеболога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Йошкар-Ола
Адрес Карла Маркса, 140
Телефон +7(836)238-54-54 +7(836)238-40-54 +7(836)254-11-11 +7(836)254-11-12
Сайт www.mccitymed.ru
ВК citimed


Dislike Мне не нравится

Вот вам единичка, как и обещала. Записали ребенка на вакцину Пентаксим. А потом позвонили и сказали, что вакцина закончилась, они их не резервируют. В итоге мы остались без вакцины. Спасибо, Ситимед, вы молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Spiridonova

Like Мне нравится

очень хороший центр все делают быстро качественно

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ненароков

Dislike Мне не нравится

По телефону записались, за час уточнили. Вовремя пришли и оплатили прием. НО у кабинета врача ОЧЕРЕДЬ, в которой сидят люди, записанные на час раньше нас. Все молча сидят, ЖДУТ, как в советские времена, ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ… Ждать с малышами столько мы не могли. Деньги нам вернули. Очень жаль потраченного времени и сил. И это платная медицина? Позорище!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иваныч

Info

Если вдруг случилось что в экстренной ситуации (касаемо здоровья) вы оказались около Поликлиники ситимед то знайте что первую помощь тут не окажут

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Khruleva

Dislike Мне не нравится

Я была на приеме у гинеколога. Я не буду называть имён , но скажу сразу, такого отношения к пациетке , в платной клинике, я не ожидала. Я понимаю, много клиентов, работа не из лёгких. НО НЕ СКАЗАТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ, НЕ ОБЬЯСНИТЬ ДЕЙСТВИЕ НАЗНАЧЕННЫХ ПРЕПОРАТОВ- НЕ ДОПУСТИМО ДЛЯ ЛЮБОГО ВРАЧА! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ? Более того, насмешки , цоканье и закатывание глаз, я уже и не говорю на реакцию врача, если я переспрошу что либо. С таким же " успехом" я могла бы и побывать в БЕСПЛАТНОЙ городской поликленике. Наверное кроме оплаты за приём следует подносить и конвертики в ручки такому врачу , иначе кроме как ощущения провинившегося ребенка , вы ничего не получите. К глубокому сожалению из этого "расеянства" нам не выбраться никогда.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Мультан

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что не раз обращалась в данный медицинский центр и он мне очень нравится ( не считая очередей в регистратуре из-за медлительности регистраторов ). Поэтому привела маму на прием к кардиологу Вильдановой О.В. Мама пожилая, и боясь забыть указания врача, попросила меня зайти с ней в кабинет, чем вызвала дикое недовольство Вильдановой. Врач говорит очень тихо (даже для нормального слуха), а если переспрашиваешь грубо отвечает либо вообще не считает нужным повторять. Жалобы выслушивает в пол уха, делала УЗИ сердца но комментировать результаты отказалась, про квалификацию не могу сказать, поскольку назначила только анализы а препараты сказала "принимать те же что и пили до этого". Я была в невероятном шоке от ее обращения с пациентами. Считаю что она позорит вашу замечательную организацию. Выглядит неопрятно а главное ведет себя так по хамски, что подобное встречается редко даже в бесплатной поликлинике не говоря уже об уважаемом медцентре. Считаю что данному кардиологу необходимо напомнить о стандартах обслуживания пациентов а в противном случае отправить в чебуречную , где ей и место.

Отправлено 7 лет назад

От Лида

Dislike Мне не нравится

Не стоит своих денег. Специалисты хорошие, но пытаются навязать бесмысленные процедуры, дабы заполучить больше денег с одного клиента. Будьте внимательны

Отправлено 7 лет назад

От esplete

Like Мне нравится

Отделение стоматологии.Спасибо огромное Спирину А.А. врачу-стоматологу,буду ходить только к нему,и всю родную приведу,Врач от Бога. Делали зуб без анестезии,ни на микросекунды не было больно,всё быстро и комфортно!!! Не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Добавлю к своему отзыву!Пошли на приём,перед этим нужно было завести карточку,к регистратору тянулась очередь(хорошо что предупредили придти за 20-30 минут да приёма!!!!)очень медленная девушка ,постоянно отвлекалась .Ну наконец-то завели карточку и отправились с ребёнком на приём к лор врачу Рыбакову Григорию Евгеньевичу.Пошли с определённой проблемой.Врач оказался достаточно молод,какой то бегающий взгляд ....в общем осмотрел и на мой вопрос как и чем облегчить кашель ребёнку ,он посоветовал просто говорить ребёнку : ,,Не кашляй,успокойся!,, Ну капец товарищи .Прям как к бабке целительнице сходили .Конечно лечение гомеопатией ещё добавил...ну в общем подумайте ,если вдруг к нему соберётесь идти!В этой клинике принимает замечательный лор Исламов ,но к сожалению к нему плотная запись была!(

Отправлено 8 лет назад

От M-e-v88

Dislike Мне не нравится

Отзыв только о колл-центре.Не возможно дозвониться!Весишь на телефоне 10 минут дожидаясь ответа ,и не удивительно ,девушка общается не спеша по несколько раз повторяя одну и ту же информацию!

Отправлено 8 лет назад

От M-e-v88

Dislike Мне не нравится

Водил в данное учреждение сына и жену к отдельным специалистам. Да, все вокруг и внутри красиво, аккуратно. Вежливые девушки на регистрации. Но когда попадаешь к врачу в кабинет сразу создается впечатление, что им надо побыстрее "отпинаться" от пациента, чтобы побольше успеть принять за время отведенное им. Хотя вроде бы все пришли по записи и вобщем то должно быть время выслушать все. Врачи, как роботы, просто поставлены чтобы зашибать деньги и им не интересно выслушивать до конца все проблемы со здоровьем. Думаю коммерциализация медицины в нашей стране не решает проблем здоровья...( С тем же успехом уже можно посадить робота-доктора, который будет записывать в память услышанное и просто выдавать бланк с лекарствами, не вникая в суть проблемы. Просто однорукие бандиты, зарабатывающие деньги на чужой беде... Плачевно.

Отправлено 8 лет назад

От gogr2006

Like Мне нравится

После Ситимеда не хожу в обыкновенные социальные поликлиники вообще! Нет нервотрепок, нет грубостей, нет очередей, не висят иконы над регистратурой, как это делается во многих учреждениях. Все быстро и спокойно. Замечательные специалисты, не оставят вас в беде!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Соловей

Like Мне нравится

Отличный центр! Ходим всей семьей! Очень приятное отношение, приятная атмосфера, чисто, на крыльце чисто, клумбы с цветами, очень хороший центр, хоть и достаточно далековато расположен, но это того стоит!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От silvia75

Like Мне нравится

Обращался в этот центр пару раз сам, после этого еще родителей привозил. Проходил медосмотр: пару специалистов пришлось пройти отдельно (вне стенах центрах) остальных прошел у них - всех за 1 день. Когда привозил родителей - понравилось, что все доходчиво объясняли. Какие препараты, для чего они нужны. Предложили несколько аналогов в разной ценовой политике, но соответственно разной эффективности. В целом впечатление очень хорошее. В госбольницу больше ни ногой - от очередей и злого народа, потом сидишь и думаешь - не записаться ли еще к психиатру или неврологу =) А недавно еще дорогу на въезде на стоянку сделали - мелочь, но приятно. По поводу регистратуры - один раз в районе 5-6 вечера нарвался на небольшую очередь, но девушки в регистратуре были приветливы. Мб и на автомате, но объяснили что делать дальше и куда идти. Ставлю 5+, жаль тока что на сайте у них нельзя такой отзыв оставить. Написал главному пожелание, чтобы сделали на сайте отзывы. Посмотрим что из этого выйдет.

Отправлено 8 лет назад

От Смайлик

Dislike Мне не нравится

В регистратуре нахамили, когда я переспросил номер кабинета. "Может вам к ушному ещё сходить?". У самого кабинета сидел 50 минут, при этом врача просто не было не месте, хотя я был записан к нему на определённое время. В итоге никто не извинился и даже не объяснили причину. Насчёт лечения ничего плохого не скажу, кроме цены. Проблема у меня была простая, справился бы любой врач. В общем и целом плохо. Мне так противно не было даже в городских клиниках. Просто в душу плюнули своим обращением. А я то платил за сервис, уважительное отношение к себе.

Отправлено 8 лет назад

От lsahg

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр,хоть все там и платно,но цены приемлемые и делается все быстро и с хорошим вниманием к различным проблемам.Очереди бывают,но не большие,не так как в других учреждениях данного типа.Лечат хорошо,на ноги быстро поставят.

Отправлено 9 лет назад

От Денис

Info

Врача-гинеколога нет на месте. Прием не по времени. Хамское отношение персонала. Но специалисты хорошие. Не жалко денег.

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Ягодарова

Info

Хорошее учереждение. Но лучше быть здоровым. ;)

Отправлено 10 лет назад

От V S