Ситимед, многопрофильная профессорская клиника отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 8


Ситимед, многопрофильная профессорская клиника

4.2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги терапевта, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги психотерапевта, Услуги гинеколога, Центры планирования семьи, Реабилитационные центры
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 8
Телефон +7(351)265-55-15
Сайт citymed74.ru


Like Мне нравится

В клинике работают профессионалы своего дела. Доброжелательное отношение. Все грустные мысли ушли. Рекомендую эту клинику всем

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Мостовая Елена Ивановн6 прекрасный врач, знающий свою специализацию на 100%. Точно ставит диагноз, подбирает необходимые медикаменты, объясняет каждое слово. советую ЕЁ всем!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

После родов поняла, что значит «рожавшая». Да, это даже на физическом уровне ощущается. Раньше все было плотненько, а сейчас – обруч крути((( О том, что ТАМ можно что-то сшить, ушить, подкроить, узнала на форумах. Долго искала именно пластического хирурга, который специализируется в этой сфере, а не обычного гинеколога. Делала кольпорафию, у Казариновой, очень рада, что попала именно к ней. Да, цена высоковата, но Такое сокровище))) не может стоить дешево))) по поводу боли - тот, кто сам рожал, не может бояться боли)))) ВСЕМ удачи!!

Отправлено 6 лет назад

От peps.83

Dislike Мне не нравится

Обратилась к клинику Ситимед ,по адресу Братьев Кашириных 8. Записывалась на платную консультацию к врачу Казариной. Мало того что доктор не спросив и не сказав ничего повела меня молчком по разным сдачам анализов и узи и мне выставили большой счёт в конце консультация ,я считаю что перед тем как вести человека на анализы,нужно узнавать «есть ли возможность на данный момент оплатить такую большую сумму» т.к этого не спросили ,я думала это все входит в консультацию.Далее Казарина выписывает мне дорогущие таблетки ,сказав что они есть только в аптеке «Живая капля» в итоге таких таблеток не существовало вообще ,их даже не было в интернете .Я позвонила в клинику ,где мне сказали что данный препарат изменил названия и выписали мне новое название. Какого был мой шок ,когда этих таблеток не было НЕ в одной аптеке города Челябинск и о таких даже не слышали!В клинике Ситимед сказали что в аптеке их можно заказать. Я позвонила в аптеки для заказа и сказали что заказ не возможен ,т.к таких таблеток нет! Итог !Мой номер в клинике ЗАБЛОКИРОВАЛИ ,хотя истерик я не устраивала конечно же,состояние здоровья у меня возможно хуже ,потому что таблетки мне так и не удалось купить,т.к их не существует и как сказали в клинике «аналогов нет» и мне нужно заново ,платно проходить обследование у нового врача и тратить деньги и время ! Клинику Ситимед : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую посещать ,если вы не хотите остаться обманутыми, без денег и с непоправленым здоровьем !

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Лемешева

Like Мне нравится

В клинике наблюдаюсь у Врача Мостовой Е.И. , она обладает огромными знаниями и опытом в сфере гинекологии. Професионально решает мои проблемы и вопросы в течение уже 15 лет (страшно даже думать о таких сроках, но увы... время берет свое).Каждый приём наполняет меня положительными эмоциями, тк с ней можно вести беседы не только в рамках её профессии, но и обсудить психологию, иностранные языки, посмеяться над несовершенствами нашего гуманного мира. В клинике хороший свежий ремонт, приемлемые цены и отзывчивый персонал. Советую девушкам, желающим доверить своё женское здоровье истинным профессионалам.

Отправлено 7 лет назад

От Афродита