СитиМед, лор-клиника отзывы и оценка

Оренбург, Нижний проезд, 8/1 (5 помещение; 1 этаж)


СитиМед, лор-клиника СитиМед, лор-клиника

5

6 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги вертебролога
Город Оренбург
Адрес Нижний проезд, 8/1 (5 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(353)260-75-00 +7(922)886-75-00
Сайт citimed56.ru
ВК id382510639


Dislike Мне не нравится

Два года назад делала плазмолифтинг суставов. Деньги - "на ветер"!

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Перепробовала много методов лечения суставов. Обратилась в клинику, и здесь мне помогли. Сейчас уже забыла о боли в коленях. Спасибо вам! Буду советовать вашу клинику всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От filyaraisa

Like Мне нравится

Проходила процедуру капсульной эндоскопии. В отличие от обычной колоноскопии- без боли и намного информативней. Если бы знала раньше, что есть такой метод, не стала бы затягивать с походом к врачу. Однозначно буду рекомендовать! Процветания вашей клинике!

Отправлено 6 лет назад

От marishk.sergeeva

Like Мне нравится

Проходила лечение позвоночника в клинике Сити Мед, результат хороший. Мне поставили диагноз грыжа поясницы , лечилась 2 месяца в поликлинике но боль не проходила, а тут мне провели вытяжение 2 сеанса и боль прошла. Еще понравилось, что много времени и внимания уделили, и график работы, можно даже после работы получать лечение! Рекомендую всем своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Беляева

Like Мне нравится

Я как наверно и все молодые мамы перечитала все форумы перед тем как пришла на прием в клинику Сити Мед, и осталась очень довольна, действительно все что про нее пишут правда, и врачи хорошие знают как работать с детьми и условия для приема детей достойные! Больше всего меня радует что это единственная клиника в которой нам сказали что можно без операции обойтись!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Смолягина

Like Мне нравится

Проходила лечение артроза в данной клинике. Осталась очень довольна. Цены по сравнению с другими медицинскими центрами не высокие. Но качество при этом на высоте! Грамотные врачи, приветливый персонал, процедуры проходят по времени и без задержек. Помогли не только мне, но и скорректировали лечение мужу. Хотелось бы выразить благодарность доктору Дружинину Максиму Игоревичу и медсестре Анастасии Андреевне. Благодаря им все манипуляции проходят безболезненно и быстро, чувствуется уверенная рука и сплоченная команда с отработанным алгоритмом действий. Буду рекомендовать вас всем знакомым! Спасибо большое за ваш труд!!!!

Отправлено 7 лет назад

От fedulovavi