СитиМебель Барнаул отзывы и оценка

Барнаул, Мирный 2-й проезд, 1 (1 офис; 2 этаж)


СитиМебель Барнаул

5

5 оценили
Категория Офисная мебель, Металлическая мебель для помещений, Сейфы, Мебель для предприятий общественного питания, Стеллажи / Витрины
Город Барнаул
Адрес Мирный 2-й проезд, 1 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)255-33-78 +7(385)255-33-86
Сайт brn.citymebel.ru


Like Мне нравится

Заказывали в СитиМебель офисные кресла, хотелось что-то удобное и эргономичное и качественное. Выбрали кресла фирмы Тайпит, ни разу не пожалели. Также заказывали шкаф по индивидуальным размерам, все сделали быстро и качественно. Будем и дальше с ними сотрудничать)

Отправлено 6 лет назад

От yana_1512

Like Мне нравится

И я поделюсь нашим опытом работы с данной компанией. Решили купить несколько кресел и стулья для посетителей для нашей организации. Конечно начал поиски в интернете, наткнулся на сайт компании"Ситимебель", что особенно понравилось сам сайт, фото, подробные описания, можно заказать обратный звонок, что я и сделал, мне перезвонили, вежливая девушка предложила помочь с выбором. (значительным плюсом стало то, что цена на сайте окончательная без доп. расходов на сборку и доставку, подъем на этаж, в отличие от других интернет магазинов. И тут меня посетили сомнения...Как-то все гладко складывается, посмотрел отзывы- и тут все идеально!... Хотел подъехать выбрать стулья и кресла, но К Сожалению, выставочного зала как такового не оказалось. Учитывая, что ниже цены на понравившиеся кресла я не нашел, заказал пока только одно.Кресло привезли и собрали в назначенный срок. После чего сделали закупку оставшихся кресел и стульев - все привезли и собрали тоже в срок, как и договаривались. Спасибо! Будем обращаться еще к Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

В компании СитиМебель Барнаул купили стол, очень торопились, поэтому выбрали на сайте, все оказалось очень наглядно, дополнительно дизайнеры салона предложили еще варианты, которые прислали на почту. Когда мы с мужем определились с выбором, оплатили по карте,ездить в салон не пришлось. Стол привезли из Новосибирска даже раньше обещанного срока, чем очень порадовали. Мастер приехал в назначенный день, собрал быстро, качественно, мы остались очень довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Перепеличенко

Like Мне нравится

Выбирали кухонную зону. Менеджеры сориентировали и подсказали, что для нас лучше :-). Удивительно, но они угадали. Спасибо большое за внимательное отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Литвинова

Like Мне нравится

Покупали в данной компании офисные кресла, все отлично!!! Всем сотрудникам кресла понравились, очень удобные. Главное, что менеджер нам помог с выбором и мы приобрели именно то, что хотели. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От oksa0980