СитиМакс-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (40 офис; 3 этаж)


СитиМакс-Недвижимость, ООО, агентство недвижимости

4.4

15 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (40 офис; 3 этаж)
Телефон +7(952)948-93-53 +7(383)380-62-77


Like Мне нравится

Благодарим за качественную работу нашего риэлтора- Зворыгину Татьяну (8-953-779-4862) за продажу нашей квартиры по ул.Урицкого,которую специалист продала всего за месяц по высокой рыночной цене на тот период.До Татьяны целых 4 месяца нас продавало крупное АН,но без результатно. Нам понравилось,что наша риэлтор обладает профессиональными знаниями по всем вопросам недвижимости,проста в общении,коммуникабельна,доброжелательна,грамотно и на доступном языке может обьяснить любой вопрос.Еще нас подкупило,что Татьяна провела маркетинговое исследование и честно сказала цену на нашу квартиру.Уже скоро год будет,как мы продали квартиру,но в суете бытовых дел только сейчас решили поблагодарить нашего замечательного риэлтора и чуткого,внимательного человека.Всем друзьям и знакомым,кто хочет быстро продать квартиру мы рекомендуем обращаться к Татьяне Зворыгиной. Семья Евдокимовых-Яхно.

Отправлено 9 лет назад

От lidsib

Like Мне нравится

Отличное агентство! Никаких поборов, минимум телодвижений. Осмотр, задаток, сделка в сумме заняла не больше 3-х часов времени, приезжали в заранее оговоренное время подписать подготовленные документы. Продавец (я) доволен, покупатель счастлив. При продаже недвижимости вышел на них случайно, знаю теперь куда обращаться с покупкой.

Отправлено 9 лет назад

От Евгентий

Dislike Мне не нравится

смотрю агенства для выбора через сайты. ребят, у вас так хромает сайт дико) так же есть ошибочки) срочно срочно исправляйте это.

Отправлено 9 лет назад

От Лана Пипякина

Like Мне нравится

Узнала про это агентство из флампа. И сейчас, когда уже вовсю идет ремонт в новой квартире, хочу сама написать про него. Помогала мне во всем риэлтор Марина Бородихина - профессионал своего дела, с такими людьми всегда приятно общаться. Она подобрала подходящие варианты и организовала просмотр квартир очень хорошо, поэтому мы посмотрели 8 квартир за один вечер и сразу же выбрали свою) И на каждом этапе покупки квартиры, она очень тщательно за всем следила и отвечала на все вопросы, которых было немало (первая покупка квартиры) И дополнительный плюс, что она не только хороший специалист, но и замечательный человек. с которым приятно общаться и обсуждать какие-то вопросы.

Отправлено 9 лет назад

От menion

Like Мне нравится

Со мной работала риэлтор Бородихина Марина.Я осталась очень довольна.Пунктуальная,грамотная,коммуникабельная.Быстро подобрала нужный вариант.В отличие от других фирм,с которыми я общалась,не навязывает свое мнение,не давит. Рекомендую всем,кто хочет честного и цивилизованного сотрудничества!

Отправлено 10 лет назад

От bulka1958

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность риэлтору агенства недвижимости СитиМакс-Недвижимость Зворыгиной Татьяне Николаевне (т. 8-953-779-4862) за быстро и качественно проведенную сделку. Мы получили в полном объеме информацию об интересующей нас недвижимости, за три показа нашли подходящее по всем запрашиваемым параметрам жилье, а через три недели получили ключи и свидетельство о собственности. Т.к. у нас квартира в ипотеку, агенство в лице Татьяны Николаевны взяло на себя все заботы по проверке, оформлению документов. Нас ВЕЗДЕ сопровождали, документы тщательно проверялись, на всех этапах у нас была ПОЛНАЯ информация обо всех шагах сделки. Было приятно, что в агентстве заинтересованы в подборе нам квартиры нашей мечты. Нам нашли квартиру, какую мы и хотели... На выбранной нами улице, этаже, состояние дома и квартиры, приемлемая нам цена... Также не можем не отметить, профессионализм и доброжелательность нашего риэлтора! ВСЕМ СОВЕТУЕМ! Мы остались очень довольны! семья Малюта

Отправлено 10 лет назад

От ins7272

Like Мне нравится

Добрый день!!! Мы прочитали первый отзыв и были в шоке! Мы и есть те самые покупатели,о которых идет речь.. На самом деле было не так как написано.Что за бред!!??? Люди продают квартиру , не зная правил купли-продажи!!!Мы познакомились с агентством не так давно, но его порекомендовали наши хорошие знакомые.. у них так же как и у нас остались лишь положительные эмоции!!!А особенно хотелось бы по благодарить Татьяну Вениаминовну, за особый подход к каждому клиенту!!!!!Большое Спасибо!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Храмых

Like Мне нравится

Татьяну Вениаминовну знаю много лет. Еще когда она работала рядовым риэлтором, она показала себя как отличный специалист по купли-продажи недвижимости. Она в короткий срок нашла мне вариант продажи моей квартиры и покупки новой квартиры. Теперь она работает директором агенства недвижимости. Когда мне нужно было приобести жилье более комфортабельное, я обратился к ней как к директору. Она сама согласилась мне помочь и быстро как профессионал нашла мне вариант. Сделка купли-продажи состоялась на высшем уровне. Татьяна Вениаминовна показала себя как специалист высокого класса.

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хотела бы поделиться своей радостью! Подходит срок сдачи моей новой квартиры, которую мы с мужем купили в сентябре прошлого года! Уррра! Я думаю, что уже в январе мы получим заветные ключи от квартиры на 10 этаже, откуда виден весь город :)))) Очень хочу поблагодарить Ситимакс за то, что дали возможность реализовать свою мечту :) Особенное спасибо Татьяне Вениаминовне за то, что вела мою сделку! Честно говоря, я думала, что выбор квартиры и вообще все документальное оформление-сопровождение будет гораздо более хлопотным и дорогостоящим, поэтому так надолго откладывала покупку квартиры, периодически обращаясь в разные агентства. Тем более, что каждый год квартиры повышались в цене, и необходимой суммы просто не накапливалось, учитывая %, который нужно было бы отдать за поиск агентствами нужного варианта. В очередной раз, понимая, что есть более-менее скопленная сумма, обратилась по рекомендации друга в Ситимакс. Татьяна Вениаминовна очень гибко подошла к этому вопросу, важному для нашей молодой семьи. А особенное спасибо за то, что Т.В. воспользовалась своими связями, чтобы наш выбранный вариант у застройщика остался по оговоренной изначально стоимости. Дело в том, что пока я собирала все документы по банкам, стоимость жилья значительно повысилась (с 1 июля 2012 года, я чуть не поседела, когда прочитала это в новостях на сайте....). А у нас как назло, один из поручителей оказался неподходящим по возрасту, и надо было срочно искать кого-то другого, а это удлинило процесс согласования в Сбере. Квартира осталась за нами, не смотря на то, что удалось купить ее аж на 2 месяца позже! А еще - я то ведь начинала сама искать варианты, через интернет, с некоторыми из них и пришла в агентство, а оказалось, что это долгострои, от чего меня Т.В. и оградила. В общем, я довольна всем - и быстротой работы (буквально за пару дней были уже подысканы приемлемые варианты и согласованы со мной, и стоимостью услуг, и тем, что благодаря Т .В. мне удалось заранее посмотреть вживую (!!!) несколько квартир от этого застройщика и понять, как будет выглядеть моя! А по документам - вообще не помню, как все происходило, как-то быстро и ненапряжно. я довольна! даже не верится, что скоро уже буду делать ремонт в СВОЕЙ новостройке ))))

Отправлено 10 лет назад

От Елена Черепанова

Like Мне нравится

Татьяну Вениаминовну знаю уже несколько лет как порядочного, ответственного и энергичного человека. Сама я иногородняя, несколько лет снимала жилье и когда появилась возможность купить квартиру в Новосибирске, у меня не было сомнений к кому обращаться за помощью. Татьяна Вениаминовна помогла мне продать недвижимость в моем городе … и мы начали искать КВАРТИРУ МОЕЙ МЕЧТЫ в Новосибирске. В короткий срок мне было предложено множество вариантов для просмотра, причем все варианты были согласованы со мной и совпадали с моими требованиями. Я просмотрела большое количество квартир. Понравившиеся мне варианты Татьяна Вениаминовна повторно !!! смотрела со мной и помогла выбрать из понравившихся – наилучший. Хочу отметить, что в момент поиска у меня несколько раз менялись жизненные обстоятельства, найдя, казалось бы, уже нужную мне квартиру, мы начинали снова. Татьяна Вениаминовна чутко и внимательно относилась к моим проблемам и, в итоге …, мы нашли ТУ САМУЮ КВАРТИРУ по приемлемой для меня цене. Татьяна Вениаминовна очень помогла мне с этим выбором, отсекая все сомнения в этом круговороте просмотренных вариантов, реально объяснив все плюсы и минусы. Надо отметить, что при выборе квартиры большое внимание уделялось безопасности сделки. Татьяна Вениаминовна, владея всеми юридическими тонкостями сделки, кропотливо и внимательно работала с документами на квартиру. Огромное спасибо Татьяне Вениаминовне Малининой за чуткое, сердечное отношение ко мне, грамотную, профессиональную, четкую и быструю работу. Это действительно человек, которому можно доверять. Всем рекомендую этого грамотного профессионала и отзывчивого человека! Благодарю за качественное проведение сделки. Все этапы были осуществлены в сроки, предусмотренные договором, с соблюдением необходимых формальностей и с учётом конкретных особенностей сделки. Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 10 лет назад

От irina-novos

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об агентстве "Сити-Макс". В это агентство мы попали не случайно, так как сами понимаете, купля-продажа квартиры - дело не шуточное, можно без крыши над головой остаться, а у нас ребятишки маленькие. Это Агентство нам порекомендовали наши друзья, которые уже приобретали себе квартиру, воспользовавшись услугами "Сити-Макс", вот мы им и доверились, и очень этому рады. Не знаю, как бы все могло закончиться, если бы обратились в другое агентство. Дело в том, что у нас шла купля-продажа квартиры, причем покупали мы квартиру гораздо большей площади в ипотеку. Сложность была в том, что ипотеку мы оформили в Сбербанке с большим трудом (много справок нужно предоставить), и дали нам ее только на три месяца, в этот срок нам нужно было продать свою однокомнатную хрущевку на первом этаже, и найти хороший вариант трешки, при этом уложиться в определенный бюджет, и это все за три месяца. Наша квартира никак не продавалась, у нас уже руки опускались, так как получить ипотеку на новый срок (продление) по некоторым личным обстоятельствам у меня уже не было возможности, я бы не смогла предоставить все необходимые справки в банк. Благодаря стараниям Татьяне Вениаминовне, дополнительной рекламе нашей незатейливой квартиры, покупателя нашли, одновременно шли и поиски удачного варианта для нас, при этом нужно было удержать продавца, чтобы он готов был подождать нас, что не так то просто. Наш покупатель тоже готов был купить, но не имел всей суммы, и сколько переговоров и встреч пришлось ей провести, чтобы всех нас таких нервных успокоить и убедить, что все получиться, и мы все успеем. Самое для меня теперь удивительное, что все таки все СВЕРШИЛОСЬ, т.к. сделка проходила в последний день, предоставленный нам банком на оформление ипотеки, при этом Татьяне Вениаминовне пришлось воспользоваться своими личными контактами и связями, чтобы все успеть оформить в этот день, когда и в банке на ипотеку нужно все подписать, и к нотариусу успеть, и деньги продавцу передать... Мне казалось, что все на волоске, и цепочка может разорваться в любой момент. Но все было под контролем, в нужное время нас ждали в одном месте, потом на машине мы быстро ехали в другое место, и там так же быстренько все оформляли и подписывали... В результате - мы счастливые обладатели квартиры, о которой мечтали! Мечты сбываются!!! Нужно только верить самим и доверять проверенным людям, с которыми уже сталкивались другие и могут за них сказать добрые и теплые слова. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и профессионализм! Желаем Вам здоровья и счастья в Новом году!!! А мы, благодаря вашим стараниям, будем встречать Новый год дружной семьей в уютной большой квартире!

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Хочу высказать своё мнение о агентстве и её директоре Малининой Татьяне Вениаминовне. В этом году мне потребовалось приобрести жилплощадь. В интернете нашел интересующую меня квартиру, которую сопровождало агентство "СитиМакс-Недвижимость". Созвонившись со специалистом Дробовым Юрием Викторовичем, съездил на просмотр квартиры - понравилось. На следующий день приехал в офис.Вся сделка была заключена и проведена до конца - оформлением документов в юстиции директором агентства Татьяной Вениаминовной, быстро, спокойно,профессионально. Процесс оформления, подготовки контроль правильности,законности документов, постоянно был под контролем директора Татьяны Вениаминовны. Настрой был только доброжелательно-предупредительным во всё время общения. Поэтому, если и придётся кому-либо рекомендовать специалистов, агентство по недвижимости - буду рекомендовать это агентство.

Отправлено 10 лет назад

От w.vas19

Dislike Мне не нравится

Читаю отзыв и удивляюсь! Малинину Т.В. знаю с 2005г., первый раз обращался по продаже и покупке квартиры на Затулинке, все прошло нормально и в срок. В прошлом году так же обратился опять к Татьяне Вениаминовне уже в это агентство, по этому адресу и в декабре 2013 квартиру получил (новостройка). Удивлен тем, что характеристика ,которая описана -не соответствует правде. Знаю ,что директор много лет работала риэлтором, начальником отдела продаж в крупных агентствах(как раз там и решали свои квартирные вопросы) и работает давно, спокойный , уравновешанный ,корректный,внимательный человек, вопросы решает быстро и профессионально. Кроме того клиенты "свои"- обращаются по рекомендации знакомых и еще много клиентов иногородних, знаю делает скидки по услугам % для них. Ну , что агентство маленькое по размеру, так сами же пишите (много столов и куча народу)-ну и магазины у нас не все Ашаны, ну, мы же пользуемся их услугами. Повторяю, я не знаю подробностей вашей ситуации, но и риэлтер и директор и агентство материально заинтересовано в положительном исходе сделок, и не может оно само негативно провоцировать ситуацию на то что бы ничего не состоялось. Нужно всем участникам стараться найти выход и уметь договариваться.

Отправлено 10 лет назад

От kiler2012kiler

Like Мне нравится

Добрый день!Хотелось бы в первую очередь поблагодарить директора Татьяну Вениаминовну,за очень хорошее отношение к клиентам,быстрый и качественно подобранный вариант жилья!Обратились мы в это агенство после хороших отзывов нескольких клиентов и не ошиблись в выборе!Прочли отзыв от не состоявшихся продавцов-да что за БРЕД?Во первых всё в этом офисе нормально,нет там ни каких посторонних лиц-только сотрудники,во вторых-сейф там есть и его не может там не быть!!!!а в третьих,вот что бы не было таких конфликтных ситуаций у Татьяны Вениаминовны в офисе есть ВИДЕОКАМЕРА,если ВЫ хотите каким то образом скомпрометировать агенство или саму Т.В.,то вы заблудились,ведь можно просмотреть запись!!!Я думаю что люди обратившиеся в это агенство останутся довольны,а наговаривать не стоит!!!Спасибо Вам за то,что вы помогаете Нам!!!С наступающим Новым Годом!!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Кушвид

Dislike Мне не нравится

Добрый день.Впечатления об этом агентстве только негативные.Мы продавцы,с этим агентством сотрудничают наши покупатели и они нас туда привели.С нами работала Малинина Татьяна Вениаминовна,она является и директором и учредителем компании.На нашу просьбу выслать на электронную почту договора,она в грубой форме сказала: Подойдёте и прочитаете.Покупатели смотрели квартиру днём, в 12.30, нас попросили прийти к 17.30 к ним в офис Карла Маркса, 24 в тот же день,несмотря на то что естественно все работают.Как оказалось уже на сделку.Офис представляет из себя около 9 квадратных метров, с большим количеством столов и постороннего народа.Естественно,что времени узнать об этом агентстве ни у кого не было.мы думали, что это будут переговоры, чтобы учесть пожелания сторон.С нашей стороны,в сделке участвовал отец мужа.В связи с пробками я на сделку опоздала.и когда зашла то оказывается уже подписывались документы.Это естественно насторожило,так как я спросила условия сделки и взяла почитать договора.С этого момента началось агрессивное непрофессиональное поведение со стороны гр.Малининой. На мой вопрос,почему наши деньги (аванс)остаётся в агенстве?Она начала говорить,что все так поступают(я согласна,что большинство агентств это практикует),но в комнате 9 квадратов, не было нормального сейфа и т.д и т.п.Спросила,какие альтернативные решения могут предложить?в этот момент гр.Малинина выхватила уже подписаные договора из рук одновременно у собственника и у меня и начала их прятать к себе куда-то в стол,это вызвало недоумение...естественно мы потребовали их обратно,она нам их не отдавала,там же находилась расписка о том что мы взяли деньги у покупателей(которых на руках у нас не было),и забрать документы у гр.Малининой мы не могли.Покупатели явно не понимали,что вообще происходит. Было выдвинуто предложение перенести встречу и успокоится. они нам сказали,что они не местные и у них маленький ребёнок и надо срочно домой.Всё это время Татьяна Вениаминовна уходила от прямых вопросов,кричала,истерила и документы держала у себя и при обращении к покупателям,не давала состоятся нормальному диалогу начиная ещё больше кричать.Естественно, что ни о какой сделке речи не шло,мы говорили порвите документы,наконец ею как фокусником были порваны документы (не уничтожены через шредер),а картинно разорваны на две половины,но опять же мы хотели удостоверится,что они были все порваны-три экземпляра(и расписка естественно в получении денег).нам показалось,что копии документов на квартиру остались не тронутыми и мы хотели удостоверится, что ничего не осталось.Она отказывалась,что либо показывать.Пришлось чуть ли не вызывать полицию.Вообщем, мы ушли из этого агенства в шоке.

Отправлено 10 лет назад

От Anjel