Ситилинк, электронный дискаунтер отзывы и оценка

Пенза, Ставского, 4 (1 этаж)


Ситилинк, электронный дискаунтер Ситилинк, электронный дискаунтер

2.4

9 оценили
Приветствуем тебя на официальной странице Ситилинк.

Скидки тут: https://bit.ly/3eTNO0U

Здесь наши последние новости, акции, розыгрыши призов и, конечно, шутки о технологиях и гаджетах.

Если у тебя есть любой вопрос нам — смело пиши его в комментарии или сообщения.

Мы тебе рады!
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Оргтехника
Город Пенза
Адрес Ставского, 4 (1 этаж)
Телефон +7(841)228-01-00
Сайт www.citilink.ru
ВК citilink_ru


Dislike Мне не нравится

ужасный сервис, нет доставки в понедельник, нигде об этом не написано. пыльный товар не помогли в тележку положить. из консультантов слово не вытянешь. Товар проверяешь сам, никто ничего не знает.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Белов

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин до первой проблемы, которая перевернет ваше мнение о нем. Администрация и сотрудники настроены очень жёстко в отношении проблем покупателя, на понимание и помощь не рассчитывайте даже в мелочах. Осторожно - опасные условия мелким шрифтом в бланках заказа, например: "покупатель отказался от оформления фирменной гарантии". Проверяйте тщательно товар на комплектность - купил дорогой холодильник без документов и комплекта для перемешивания дверей. Заказ R6055141. Ситилинк, помоги - будь нормальным магазином!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Makoveev

Like Мне нравится

Дешево, хороший выбор ассортимента на сайте. Есть столы для самостоятельной проверки покупки Покупал как мелкую технику, так и крупногабарит. Крупногабарит (стирка) вывезли на крыльцо. Правда грузчика пришлось долго ждать. С процедурой возврата покупки пока не сталкивался, все работает)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Митин

Dislike Мне не нравится

Был опыт приобретения IP камеры DIGMA 100 15/12/17 . При получении было сказано что дают семь дней на проверку качества. Проработала камера около 5 часов и "умерла" . На следующий день 16/12/17 отнес ее обратно что бы сделать обмен или вернуть деньги...и здесь начинается самое интересное...компания строго чтит букву "Закона Защиты Прав Потребителя РФ" там взяли только на диагностику - 20 дней и после диагностики будет принято решение. Решение заранее известно , что принимают положительное, но зачем так ИЗДЕВАТЬСЯ над потребителем оставляя на 20 дней товар?!!! Есть только одно предположение: компания не дорожит клиентом!!! Ситилинк, Пенза, Ставского 4

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хочу похвалить отдел гарантии! Замечательные ребята, знатоки своего дела! Профессионалы! Особенно хвалю специалиста Сергея!отвечает на все вопросы, видно, что рукастый ,разбирается очень хорошо в технике, вообще фанат своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Купили у них телевизор. Но он не подошел по размерам и по качеству изображения. Пришли через 5 дней сдать. Но у нас его не приняли, сказав что на корпусе и на подставке мелкие царапины. Самое интересное, что мы его достали , подключили , и поняли что он нам не подходит. Сразу упаковали назад. Подставку даже не использовали. Но в отделе гарантии нас заверили что больше всего царапин именно на подставке. Пытаясь отстоять свои права и объяснить, что мы держали телевизор в руках максимум полчаса и что возможно нам уже такой телевизор доставили ( мы же не рассматривали его под лупой), и возможно он к нам тоже попал от таких же отказников, менеджер тупо твердил, что не примет у нас товар и тд. Мы пробыли 2 часа, бегая от одних менеджеров к другим. Добиваясь чтоб нам позвали начальника отдела или главного менеджера или директора. Сотрудники втихаря посмеивались, наблюдая как мы пытаемся просто отстоять свои права. Такого отношения к покупателям я не встречала уже очень давно. В итоге мы написали жалобу, добились чтоб нам дали распечатанное заявление, позвонили начальнику отдела гарантии. Ушли ни с чем, а точнее с телевизором и с кучей потраченных нервов. Решили так это дело не оставлять. Не нужно делать из людей идиотов, господа! Если вы уже открыли такой магазин, то соответствуйте статусу. Набирайте компетентных и вежливых сотрудников -это раз, а во-вторых мне кажется вот такие конфликтные ситуации должен решать и руководитель в том числе, а их на месте не было ни одного.

Отправлено 8 лет назад

От e-73

Like Мне нравится

Уже 3 раза заказывала здесь товары - не могу сказать, что цены супер низкие, просто данных вещей не было в других магазинах. Благо, все пока работает.. =) Помещение у них огромное, причем реально задействована только половина. Зал ожидания прямо как на вокзале) При выдаче товара от вас постараются избавиться как можно быстрее - даже если очереди нет. Проверку товара не проводят, ссылаясь на то, что можно вернуть без проблем (здесь вроде как имеет место дистанционная торговля?), немного мутное дело, благо, не столкнулась пока. Однако большой плюс этого магазина в том, что сделав заказ, можно его получить практически сразу. Никаких ожиданий в день-два-три. п.с. Когда покупала пылесос, попросила сотрудника завернуть мне его в пакет - он меня чуть на месте не сжег)) С такой яростью туда пихнул пылесос, что порвал пакет) Как будто нереальное одолжение сделал.

Отправлено 9 лет назад

От Anday

Dislike Мне не нравится

Недавно у нас в Пензе открылся это магазин...все расхвалили его низкими ценами. Решила попробовать сделать покупку. Купила на днях вентилятор с пультом управления - пришла домой, собрала вентилятор,установила, а пульт не работает. Без пульта нельзя включить таймер на вентиляторе ( только ради него и взяла эту модель). Сдать назад (обменять его) оказалось очень проблематично...в принципе как и везде. В итоге первый купленный товар в этом магазине оказался бракованным...очень жаль(

Отправлено 10 лет назад

От katya