Ситилинк, электронный дискаунтер отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Оптиков, 4 (1 этаж)


Ситилинк, электронный дискаунтер Ситилинк, электронный дискаунтер

3.1

114 оценили
Приветствуем тебя на официальной странице Ситилинк.

Скидки тут: https://bit.ly/3eTNO0U

Здесь наши последние новости, акции, розыгрыши призов и, конечно, шутки о технологиях и гаджетах.

Если у тебя есть любой вопрос нам — смело пиши его в комментарии или сообщения.

Мы тебе рады!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Санкт-Петербург
Адрес Оптиков, 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)332-84-84 +7(812)332-84-85
Сайт www.citilink.ru
ВК citilink_ru


Like Мне нравится

Нужно было купить определенную модель Xiaomi и строго РСТ, то есть, сертифицированный в РФ. Ценатут была на 3000₽ ниже, чем на Озоне или Евросети. Дешевле только серые трубки. Заказала на сайте, товар встал в резерв. На следующий день забрала, минут 5-7 все заняло вместе с оплатой.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

хороший магазин. и в Москве и в Питере пользовался из услугами. не подводили.

Отправлено 6 лет назад

От Игорыныч Подколодный

Like Мне нравится

самые низкие цены. назло всем конкурентам

Отправлено 6 лет назад

От Paul Yushmanov

Info

Отвратительная парковка .Ближайшее свободное место на парковке тк Гулливер .

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сбикина

Dislike Мне не нравится

Купила две планки оперативки. Но купила не те - сама виновата. Приехала сделать возврат. Сначала меня отправили в соседний взод для оформления бумаг. Там молодые люди очень медленно и нехотя оформили бумаги и дали заявление... и отправили обратно в главный зал, в кассу возврата. Время было 13:56, но касса возврата оказалась уже на перерыве (который с 14:00 до 14:30). Ну ладно, подождем... в итоге касса открылась только в 14:40. Оформляли возврат очень долго. В итоге куча потраченного в пустую времени и испорченное настроение

Отправлено 7 лет назад

От lerunya

Dislike Мне не нравится

Заказ Q8797401. Купил материнскую плату Asrock H270 pro4. При покупке, как обычно, пообещали 14 дней на проверку дома, осматривать плату поэтому я не стал, это была моя ошибка №1. Принёс домой, собрал компьютер - никакой реакции на кнопку питания - ни кулер на процессоре, ни кулер на БД не двигаются при попытке включения, никакой световой индикации на самой материнке. Процессор, память, БП - всё новое. После недолгих размышлений пришел к выводу, что вероятнее, что проблема именно материнке (в конце концов это подтвердилось, когда купил новую в Технопоинте, где брал всё остальное железо). Созвонился с оператором магазина, он предложил отнести плату в гарантийный отдел. Разобрал, сложил материнскую плату обратно в коробку. И, похоже, в процессе упаковки, как-то умудрился немного погнуть ногу в сокете, это была ошибка №2 (сокет точно не мог погнуть при сборке, т.к. помню что устанавливал процессор правильно). Сдать на осмотр удалось со второго раза. Через почти неделю материнку мне вернули с отпиской “механические повреждения, в гарантийном обслуживании отказано”. А то, что материнская плата сразу была нерабочей - на это гарантийный отдел как-то не отреагировал. Т.е. разбираться в истинной причине неработоспособности товара они даже не собираются. Вывод напрашивается только один - гарантийный отдел по большей части работает на поиск причины по которой можно было бы отказать в гарантии и дальнейшей диагностике (судя негативным отзывам на Яндекс.Маркет - это подтверждается). Теперь не понятно куда нести плату, т.к. сервисных центров ASRock в Питере нет, да и вообще есть подозрение, что плата изначально была в лучшем случае бракованная, в худшем БУ и сгоревшая. Покупать что-то в этом магазине больше нет никакого желания.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Галанов

Like Мне нравится

Неплохие цены. Жалко что не круглосуточный. Не много филиалов. Из крупных и понятных ритейлеров техники этот для меня один из самых адекватных.

Отправлено 7 лет назад

От yur-x

Info

Я не знаю как с остальным, но цены на порядок ниже чем в Юлмарте...

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Gushchina

Info

чет там все как то умирает последнее время, притушенный свет и 1,5 землекопа в зале

Отправлено 8 лет назад

От Олег Смолинец

Info

Покупая в ситилинке будьте готовы что вернуть почти нереально, в гарантийке хамство, про 14 дней они не слышали...

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Info

Все было отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Rimma Smirnova

Info

Цены хорошие!

Отправлено 8 лет назад

От Misha Misha

Like Мне нравится

Раньше технику покупала в основном в Юлмарте,но последний телефон решила взять в Ситилинке. Понравилась система скидок для постоянных покупателей.если бы была карта,скидка получилась 1000руб,приятно. А так по цене все тоже самое,что и в других магазинах,что-то дешевле. Так что решила с заделом на будущее сделать покупку в Ситилинке. По заказу все стандартно,в самом гипермаркете спокойно,очередей нет,на оплату,ожидание выдачи у меня ушло 2-3минуты.все быстро и четко.

Отправлено 8 лет назад

От tinatin

Info

В пятницу вечером здесь пустынно.

Отправлено 8 лет назад

От George Smirnov

Info

Не буду платить ленивым консультантам в кее или связном. Вся техника только из ситилинка!

Отправлено 8 лет назад

От s11 5an0

Info

Абсолютно некомпетентный персонал,не знающий законов! в течение 7 дней без объяснения причин обязаны вернуть деньги за некачественный товар!! Пререкались со мной минут 10 прежде чем вернуть деньги !!!

Отправлено 9 лет назад

От Daniel Daniel

Dislike Мне не нравится

Перед новым годом пришли покупать телефон. Предварительно убедились дома, что в наличии он имеется. Затем, подойдя к терминалу самообслуживания, нашли искомый телефон в списке, взяли талон и встали в гигантскую очередь в кассу. Отстояв очень много времени на ногах и пробившись наконец к кассе, кассир сказал, что данного товара у них нет. Я конечно понимаю, что телефон могли купить за то время, пока мы добирались до магазина, НО если терминал самообслуживания выдал нам талон, то тут возникают вопросы... Зря только время потратили.

Отправлено 9 лет назад

От evilhelen

Dislike Мне не нравится

Своё главное сражение данная сеть с треском проиграла, о нём и пойдёт речь. Декабрьская паника в купе с предновогодним ажиотажем в разы увеличила нагрузку на магазины. Не стал исключением и этот. До этого я уже покупал у них кое-какую технику и остался очень доволен как доставкой, так и самовывозом. А тут родственники, поддавшись паническим настроениям в связи со стабильностью рубля в плане падения, попросили меня помочь купить необходимую им технику. Я же, по доброте душевной, согласился. В итоге был выбран ряд позиций и так звезды совпали - все они оказались по наиболее выгодным ценам в Ситилинке. Оформил заказ, согласовал доставку и отправился на встречу приключениям. Доставку перенесли, сославшись на то, что не успели оприходовать товар, в перенесенный день ничего не привезли, так как якобы не смогли найти его на складе. В итоге день провисел на телефоне, дозвониться им это тоже еще одна победа. Одну единицу техники (совпадение или нет, но самую дорогую) не привезли вообще, мотивировав это сбоем программы из-за нагрузок. Сообщили об этом конечно же в перенесенный день доставки, когда цены уже догнали панику и ловко её опередили. Форум их завален жалобами на отказ от доставки и её задержку. По сути, в самое "хлебное" время магазин не был готов к нагрузкам и не смог достоверно отобразить наличие того или иного товара, из-за чего его купили намного больше, чем было на складе. Так что кол. Больше не рискну иметь с ними дела.

Отправлено 9 лет назад

От Ayrat

Info

Сертификаты, купленные в Москве, требуют обязательной авторизации через офис или что-то там... В общем, залипли на полчаса

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Kiselnikova

Dislike Мне не нравится

Типичный современный магазин. Каких-то особых достоинств нет. Однако: * есть вайфай, который поможет скоротать время ожидания * много вариантов оплачивать товар через интернет * красивые девицы в кредитном отделе * менеджеры приветливы и быстро выставляют счета. * и счет можно скорректирововать после его выставления, написав напрямую менеджеру (не все этим могут похвастать) а из минусов: * туалет под потолком с отдельной лестницей. знаю некоторых людей, которые смущаются этого факта * на сайте частенько трут коментарии о товаре (когда в партии много брака). Лично для меня довольно маленький ассортимент. Вроде и много, но выбора мало.

Отправлено 9 лет назад

От psychozoic

Info

Хороший магазин. Низкие цены. Но сделайте уже что-нибудь с парковкой. Никак не встать, вообще!!!

Отправлено 9 лет назад

От Rush I.

Info

Сделайте платную парковку!!

Отправлено 9 лет назад

От Daria Gorbenko

Info

Качество обслуживания в разы хуже аналогичного Юлмарта, ужасное место с кривой организацией

Отправлено 9 лет назад

От Il

Info

Ожидание выдачи по 10-15 минут, хотя никаких очередей на выдаче нет. Совсем испортился ситилинк. Скоро его юлмарт купит уже.

Отправлено 9 лет назад

От Misha Misha

Info

Туалет вверх по лестнице! Wifi открытый.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Romanov

Info

Заказал. Пришел. Оплатил. Теперь жду... 20 мин жду... Сказали, что это нормально :(

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Svetlov

Info

Отличное место для социофобов. Покупаешь через терминал, на выдачи такие же социофобы стоят. Прекрасное место

Отправлено 9 лет назад

От Николай Колупаев

Info

50*50, что-то дешевле в ситилинке, что-то в юлмарте. Дорогие гаджеты обычно дешевле тут.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Васильев

Info

Очереди нет. Окошко свободное. Собирают 15 минут клавиатуру и батарейку. Что я делаю не так????

Отправлено 10 лет назад

От Регина Шайхуллина

Info

Всё "на отвали"

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Если по ценам, то отличный магазин. Недавний случай - покупал модем dap 1155, в течение трех дней постоянно отваливалось подключение, что бы я ни делал. В итоге когда пошел делать возврат (14 дне не прошло) или хотя бы на сервис (возможно был дефект) - принять отказались, сославшись на царапинки на крышке корпуса. Я конечно хз, но как мне показалось у людей что-ли все в пакетиках должно быть, на случай поломки ли что? может еще пульты от телевизоров в пакетик положить, вдруг сломаются? В итоге забил на это все, не стал мотать себе нервы из=за 700 рублей, купил другой. Все хорошо, но в таких моментах огорчаете.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Михайлович

Like Мне нравится

отличный магазин))Огромный выбор компьютерной техники за небольшие деньги)))оперативно комплектуют заказы))пока проблем не было))так держать!!!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Цой

Info

Очередь в кассы просто ужасная стоим тут уже полчаса кассирша срулила

Отправлено 10 лет назад

От Гражданин Начальник

Info

Спасибо ребятам из Ситилинка очень помогли.

Отправлено 10 лет назад

От Yuri Vlasov

Info

Окон много а работает два((((остальные как обычно гасяться или жрут

Отправлено 10 лет назад

От Геннадий Пласковский

Info

Можно с лёгкостью поточить разных вкусняшек из автоматов пока муж покупает очередную штуку для компьютера))

Отправлено 10 лет назад

От Лека Лукьянова

Info

В попытке экономии на персонале сделали самостоятельную проверку товара. Жлобы

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Kovalevsky

Info

Возврат техники жутко склонный!

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Glushkov

Info

Ужасно долго ждать заказа

Отправлено 10 лет назад

От Yaroslav Reznik

Info

Кассиры как будто какашек наелись!

Отправлено 10 лет назад

От Рома Мишин

Info

Чтобы забрать товар, оплаченный заранее онлайн по карте, нужно все равно подойти в кассу с картой и паспортом, что гораздо дольше, чем просто оплатить через кассу на месте.

Отправлено 10 лет назад

От Nataly & Nick

Info

Сотрудники Альфа Банка - ужас!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Klenova

Info

Остерегайтесь кредитных специалистов А - работают будто первый день все, ничего не знают, ошибаются, работают наугад. осторожнее!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Klenova

Info

Гарантийный отдел - мальчики бараны, которые ничего не знают, не слышат клиента. Очень ленивые и глупые.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Klenova

Info

Рик умер, сколько этот зомби проживет?

Отправлено 10 лет назад

От Andron

Info

Очень долгий магазин!

Отправлено 10 лет назад

От Eduard Kamenskikh