Ситилинк, электронный дискаунтер отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 18Б


Ситилинк, электронный дискаунтер Ситилинк, электронный дискаунтер

3

15 оценили
Приветствуем тебя на официальной странице Ситилинк.

Скидки тут: https://bit.ly/3eTNO0U

Здесь наши последние новости, акции, розыгрыши призов и, конечно, шутки о технологиях и гаджетах.

Если у тебя есть любой вопрос нам — смело пиши его в комментарии или сообщения.

Мы тебе рады!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 18Б
Телефон +7(865)227-47-47
Сайт www.citilink.ru
ВК citilink_ru


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение персонала к покупателям! Не желание решать сложившуюся ситуацию, отказ в помощи. Реакция руководства аналогичная. Никому ничего не нужно. А сам продавец сообщил, что не имеет отношение к магазину , он не обязан клиентам ничем помогать, «здесь есть таблички, читайте». Качество товара тоже оставляет желать лучшего. Очень много негативных эмоций. Никогда больше не приду в Ситилинк.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Хвостикова

Like Мне нравится

Кассир Топарева Евгения - очень хороший сотрудник, помогла активировать клубную карту, что позволило мне сэкономить на покупке! Ну и в принципе была очень вежлива и клиентоориентирована. В отличии от парня который выдавал товар, он видно что не очень любит работу свою)))

Отправлено 5 лет назад

От Вова Бутин

Dislike Мне не нравится

Очень подвёл этот магазин, срочно нужен был ингалятор, сделали предварительный заказ, приехали в магазин, а он закрыт в разгар рабочего дня, очень разочарована

Отправлено 5 лет назад

От Алина Иванова

Dislike Мне не нравится

К магазину претензий нет, но сервис это просто кошмар! Заказала установку стиральной машины, в тот день что выбрала на сайте ни кто не пришел, через 2 дня пришел мастер и сказал что нужны материалы на 1700 р и к слову сама установка 1500 р. Итого 3200 установить стиральную машину, на след день не пришел, на горячей линии обещали что скоро, в общем надоело ждать и отказалась от такой установки длиной почти в 7 дней. Не советую! P.S. С авито мастер установил в течении часа за 800 р.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сварчевская

Dislike Мне не нравится

Как то покупал телефон через дискаундер. Было очень и очень дискомфортно. Так как персонал вели себя так, как будто они с другой планеты, или из будущего)) ну как в фильмах про людей без эмоций и чувств.... Уверен, что здесь сказалась обстановка. Зал, посреди которого стоят безмолвно десятки терминалов. Когда попадаешь сюда первый раз, очень не хватает дружелюбного консультанта, который по доброму и приветливо подскажет как пользоваться, куда нажимать, куда проходить, куда платить, где забирать... В итоге пришлось дожидаться очереди к единственному администратору, на которого мне указали пункте выдачи. Тот сделал одолжение и хладнокровно подсказал, что товары надо искать и выбивать чек в терминалах. Вообщем, не буду расписывать неприятные впечатления по шагам, уверен, виновата обстановка и нехватка реальных, живых консультантов в зале. Можно еще с дизайном поработать... Ставлю как пионерам 3. Развивайтесь.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Горбунов

Like Мне нравится

А мне все понравилось, хоть и заказывал первый раз. А заказывал себе корпус термалтейковский в пункт выдачи. Привезли срок в срок, перед этим пришло сообщение и мне позвонил продавец с пункта выдачи. А дальше по стандарту- пришел, отдал деньги и забрал. Следов вскрытия не было, весь комплект на месте.

Отправлено 8 лет назад

От antik-92

Like Мне нравится

Покупаю в "Ситилинке" много и охотно! Удобнейший сайт, разумные цены. Случалось возвращать, купленный в спешке товар - без проблем: осмотрели, повреждений нет - пожалуйста в кассу!

Отправлено 8 лет назад

От yuwers

Dislike Мне не нравится

Очень хочется выразить свое недовольство по поводу оказываемого обслуживания в магазине на проспекте Кулакова, вечно засыпающий зомбированный персонал, при просьбе позвать вышестоящего сотрудника сообщают, что он на выходном (как так вообще возможно?!!!), работа с клиентом не ведется, отвечают заученными фразами, желания посещать магазин отбивают напрочь, хотя техника отличного качества с очень вкусными ценами......В связи с этим мы не смогли отказаться от магазина совсем, начали самостоятельно заказывать и оплачивать через Интернет (кассир тоже сидит почему-то глухая и с выражением лица, которое цензурным словом не назвать), но при этом так же самостоятельно приходиться контролировать состояние заказа,лишний раз никто не позвонит - не перетрудиться. Ребят не хотите работать или не нравится работа - ну не работайте!!!!!В таком магазине должна быть не только хорошая техника и большой ассортимент ну и приветливый персонал, чтобы хотелось возвращаться в магазин вновь и вновь!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Гапоненко

Info

)))))))))))

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiay Dolgopolikova

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! первый раз столкнулась с ними и 100 раз пожалела! Заказ должны были доставить 5 дней назад, его до сих пор нет. Каждый день звоню узнать о его судьбе и местонахождении и каждый раз меня "кормят завтраками", то он не попал в какую-то разгругзу, то загрузку, итд итп. Если не можете доставить в срок зачем писать даты доставки??? Так бы и написали: "Когда-нибудь мы доставит Ваш заказ. Ждите"

Отправлено 9 лет назад

От anxesenamon

Info

Странный магазин, вроде бы все неплохо: пришёл, показал что надо, заплатил, забрал. Но все равно какое-то странное ощущение от пустого "магазина"

Отправлено 10 лет назад

От Роман Губченко

Like Мне нравится

Если ищите определенное устройство или модель, загляните обязательно. Покупал роутер ASUS, здесь цена на 600 р. дешевле, чем в среднем по городу. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От 2х2

Info

Теперь это мой любимый магазин электроники в Ставрополе :) Скорость, вежливость, парковка, цены, все отлично :) Наконец-то интернет магазин европейского формата в городе. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ivana ☀

Info

Ужасный магазин(((

Отправлено 10 лет назад

От Ksusha

Info

Первое впечатление, что оказалась на вокзале

Отправлено 10 лет назад

От Ksusha