Ситилинк, электронный дискаунтер отзывы и оценка

Саратов, им. Кутякова И.С., 103 (1 этаж)


Ситилинк, электронный дискаунтер Ситилинк, электронный дискаунтер

3.2

38 оценили
Приветствуем тебя на официальной странице Ситилинк.

Скидки тут: https://bit.ly/3eTNO0U

Здесь наши последние новости, акции, розыгрыши призов и, конечно, шутки о технологиях и гаджетах.

Если у тебя есть любой вопрос нам — смело пиши его в комментарии или сообщения.

Мы тебе рады!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Бытовая техника, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Саратов
Адрес им. Кутякова И.С., 103 (1 этаж)
Телефон +7(845)225-99-09 +7(845)225-99-07
Сайт www.citilink.ru
ВК citilink_ru


Dislike Мне не нравится

Все хорошо : цены,доставка,пока дело не дойдет до сервисного ремонта по гарантии.Почему, если я купила товар в городе Энгельс,по гарантийному ремонту обращаться надо в Саратов?? Маразм,иначе не скажешь..В другой магазинах электронной техники забирают товар там же,где приобретен.Покупать в магазине больше не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Александрова

Info

Хороший выбор по каталогу. Цены конкурентные. Хорошо, когда всё, без сервис-центра.

Отправлено 6 лет назад

От Dima Kolesnikov

Like Мне нравится

ОТНОШЕНИЕ, УДОБСТВА , СЕРВИС НА ВЫСОТЕ . ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОЩЕ ПРОСТОГО . МЕНЕДЖЕР НА МЕСТЕ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ .. ОДНО ПЛОХО ЧТО ЕГО ЖДАТЬ ДОЛГО ВЕЧНО ЗАНЯТ ПОЛНО ЖЕЛАЮЩИХ К НЕМУ ОБРАТИТСЯ

Отправлено 7 лет назад

От VilliFIlli

Dislike Мне не нравится

Теперь при выборе техники, уж точно не придём в этот магазин, приобрели плазменный телевизор, на исправность не проверили, в итоге нам "впихнули" бракованный телевизор, с разбитой матрицей! Юрист сети "Ситилинк" объяснил что такое случается даже от прикосновения пальца) Когда привезли товар в отдел гарантии молодой человек сказал что телевизор больше 40 дюймов, и один его не примет( хотя когда товар выдавали при покупке, его открывал один сотрудник, одной рукою)в итоге потеряли деньги и время. Приобрели телевизор в другой сети продажи техники, был так же самовывоз, телевизор доехал в целости и сохранности)Обязательно проверяйте товар на работу, иначе будете так же обмануты и разочарованы!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Настюк

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами магазина - очень удобно, можно из дома (я из Энгельса) узнать что есть на складе, зарезервировать себе и забрать в любой удобный день. Или заказть бесплатную доставку. Обслуживание профессиональное, без менеджерских заискиваний и втюхивания. Пару раз приходилось делать возврат (не подходил под необходимые требования) и меняли без каких-либо трудностей в течении 20 минут. Очень удобная система сбора ПК - много грамотных экспертов, можно просмотреть из представленных вариантов и собрать собственными силами, а также задать вопрос о совместимости конкретных деталей эксперту.

Отправлено 7 лет назад

От Стас Зизевский

Dislike Мне не нравится

Клиент компании с 29 сентября 2012. Хороший ассортимент, приемлемые цены, хорошие гарантийные сроки, НО нужно весь товар очень внимательно проверять, т.к. бывает что упаковка целая, а внутри товар разбит, наверное роняли. Если этот момент пропустить, то с механическими повреждениями товар не примут по гарантии. Еще несколько раз при покупке нового товара попадался товар из ремонта - со следами эксплуатации и/или пайки, это вобще жесть, и естественно попадос с гарантией. Ну и самое печальное, для меня то, что товар можно сдать только в том городе, где он был куплен. Я покупал в Москве, Саратове и Казани, так что это только тройка.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шашков

Like Мне нравится

Частенько отовариваюсь в этом магазине, проблем с электроникой не испытывал, покупал телефон, планшет, утюг, швейную машинку, всё работает без нареканий. Привела в этот магазин низкая цена, в отличие от других интеренет-магазинов.

Отправлено 7 лет назад

От dexter91

Dislike Мне не нравится

Я здесь покупала практически всю свою бытовую технику, и могу сказать, что раньше было лучше!! Было дешевле, чем везде, и ассортимент больше. Еще минусы: -плохо работают с поломавшейся техникой. Задавило стекло у читалки, вместо того, чтобы принять и самим отправить партнерам, меня саму послали в сервисный центр рядом с Липками. Зачем тогда нужен гарантийный отдел, если они только диктуют адреса СЦ, даже ничего не смотрят толком? А если бы я им холодильник привезла или что-то еще тяжелое? Потом ехать через полгорода с этим? -сайт стал хуже, непонятнее и сложнее в восприятии; -раздражает безумно система скидок со статусами - чтобы сохранить статус, покупать нужно постоянно. Мне удобнее накопительная система; - бывают очереди при выдаче, система выдачи неудачная - в одно окно может быть толпа, в другое - один человек. Из хороших моментов: -понравилось, что хорошо работают с установкой техники, подбирают правильных партнеров. Мне в прошлом году очень дешево обошлась установка кондиционера; -огромный плюс для меня - наличие пунктов выдачи по области. Любую технику родителям в Аткарск я априори заказываю тут, даже если она дороже, ибо доставка всего 50р, а сама бы я замучалась везти; -очень много товаров можно забрать сразу же, в день заказа; -ни разу не сталкивалась с браком.

Отправлено 8 лет назад

От tehnologsgu

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь услугами Ситилинк. Оставляю у них огромные суммы денег. И на эти деньги они не могут или не хотят нанять нормальный персонал для администрирования сайта citilink.ru Сайт ужасный. На форуме об этом пишут пользователи, но никто из технической поддержки и администрации, не читает и не отвечает. Технические проблемы с сайтом достигли уровня когда им пользоваться невозможно. Kanygin Ilya просто издевается над пользователями обращающимися в техническую поддержку. И это всё при том, что дискаунтер является электронным и основная часть прибыли зависит от Интернет ресурса. Ужасно!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Кузнецов

Like Мне нравится

С удовольствием напишу про Ситилинк, пока есть свободная минутка. Приносим извинения своим конкурентам. Это был сильный рекламный слоган Ситилинка. И он соответствовал факту. Цены были по многим позициям лучшие в городе. Завел клубную карту. Товар стал еще со скидкой, + накапливались бонусы. Вообщем одни плюсы. На протяжении 3 лет стал покупать технику преимущественно в Ситилинке. Но с ноября 2014 г. все изменилось. На фоне общего ажиотажа и скачков курса валют цены взлетели, но в Ситилинке взлетели выше конкурентов. С января 2015 ажиотаж стих, но в Ситилинке цены остались попрежнему выше конкурентов. Зашел как-то купить мелочь - покупателей нет, работает одно окно выдачи. Разговорил сотрудника, в чем дело говорю, почему такие цены, видете, покупателей нет, вы такими ценами разгоните всех. Он только кивает, что у их поставщиков закупать дорого, а они не при чем. Но вот 2 недели назад порадовал меня Ситилинк. Хотел купить кое-что из компьютерной и бытовой техники. Сравнивал цены и у Ситилинка опять на чуть-чуть, но дешевле всех в Саратове . Плюс клубные цены и бонусы, поэтому опять возвращаюсь в Ситилинк. А за зиму-весну 2015 - четверка. Нельзя так с клиентами. Всегда дешевле - значит всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор! Перед покупкой комп.техники или комплектующих всегда мониторю Ситилинк и *лмарт. Цены разные - бывают дешевле, бывают дороже чем у аналогов. Благодаря участию в бонусной программе Ситилинка и периодически проводимыми акциями часто начисляют бонусные рубли на счёт, которые можно использовать в качестве скидки, да и цены для членов клуба немного меньше. За всю историю покупок ни одного возврата или обращения по гарантии! Персоналу 5! К консультантам никогда не обращался, т.к. сам знаю чего хочу.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Булавцев

Like Мне нравится

В общем, этот интернет магазин мне нравиться. Плюсы: широкий ассортимент, относительно недорого, возвратов у меня пока не было, быстро осуществляется заказ. Минусы: последнее время некоторые товары дороже,чем в аналогичных магазинах и разнообразие некоторых категорий товаров очень скудное!

Отправлено 9 лет назад

От Arsenikum

Like Мне нравится

Пока доволен ими. Все что покупал вроде работает, цены приемлимые, работают быстро. Покупаю чаще всего именно там

Отправлено 9 лет назад

От Честный малый

Info

Вся электроника, тут можно купить)

Отправлено 10 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Принесла меня нелегкая сюда! Наличие только тут и было, но на этом плюсы закончились! Хамское отношение персонала, особенно на выдаче, гарантию не оформляют, идите в сервисный центр, крайне не понравилось...

Отправлено 10 лет назад

От Krasch

Info

Дали клубную карту по акции на автобусных билетах спустя полгода после поездки. Never too late...

Отправлено 10 лет назад

От Zinaida Tarba

Info

Всё всегда не слава богу. Обращаюсь к ним в последний раз.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Ananyev

Info

Комплектация быстрая. К товару претензий нет. Но... То что сначала роспись, а потом отдают товар, а еще его и не проверяют, даже комплектацию и внешний вид, за что и ставил роспись...

Отправлено 10 лет назад

От Константин Куликовский

Info

Подарили прикольный календарь

Отправлено 10 лет назад

От Danila Ukrainets

Info

Парковаться лучше в "триумфе", на улице утаскивают эвакуаторы.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Ananyev

Info

Никогда, слышите, никогда не вздумайте менять тут товар как надлежащего качества. Покупайте все наверняка. А еще старайтесь не брать в кредит: это ужасно! Особенно если берешь в кредит и... не подошло

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Ananyev

Info

В кредит лучше не брать....

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Ananyev

Info

Всем хорош был магазин... но сегодня там "собирали" мой заказ состоящий из одной флешки 25 минут. Ладно, один раз перед нг простить можно. А в остальном цены и ассортимент - супер!

Отправлено 10 лет назад

От Влад

Info

Удобно покупать))

Отправлено 10 лет назад

От Александр Голиков

Dislike Мне не нравится

если у вас есть свободные часа 4-5 которые никак не жалко то вам сюда, на склад бракованной техники, приходите покупаете, едите домой и обратно чтоб вернуть нерабочую вещь. иногда можно и на месте проверить

Отправлено 10 лет назад

От misterX

Like Мне нравится

Очень и очень удобная сеть. Можно дома выбрать, почитать о товаре, только жаль что нельзя его пощупать. Персонал в принципе неплохой.

Отправлено 10 лет назад

От Натали Муханова

Info

Очень долго обслуживают. Заказ надо ждать по полчаса. 4 окна выдачи, а толку ноль. Ассортимент товаров маленький. Разве что wi - fi норм работает.

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Y.

Info

Не очень обслуживание. Сотрудники грубые!

Отправлено 10 лет назад

От Denis

Info

Вечером в послерабочее время ждать заказа долго приходится. Сейчас - воскресенье, 20.00 вечера - народу ноль, мы не успели глазом моргнуть, как заказ выдали!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ksu Zapletaeva

Info

Брали тут пылесос, мультиварку, весы. Все работает гуд! Сейчас забираем вытяжку для кухни и утюг - надеемся, наш "гуд" продолжится и никаких гарантийных отношений поднимать с ними не придется)))

Отправлено 10 лет назад

От Ksu Zapletaeva

Like Мне нравится

Очень нравится то, что можно заказать товар на сайте и его привезут прямо домой. Оплатить можно как карточкой, так и наличными при получении. Очень удобно, если вы не любите бродить по магазинам) Доставка, правда, платная, но в пределах разумного. А в самом магазине цены невысокие

Отправлено 11 лет назад

От n.polyanskaya

Like Мне нравится

Бывал тут не раз,обстановка конечно чуть унылая ,но для людей которые знают что им нужно врятли сыграет какую то роль. Если вам нужна качественная консультация технического плана по тонким вопросам ,то скорее всего вам скажут перейти на сайт производителя. А так в целом проблем с товаром небыло.

Отправлено 11 лет назад

От airdance

Info

вечером очень быстрое обслуживание, проверенно неоднократно

Отправлено 11 лет назад

От Adanit

Info

Второй раз беру тут планшетник. Брал iPad а терерь samsung galaxy Note 10.1

Отправлено 11 лет назад

От Миша Биюн

Info

Неплохой Wi-Fi

Отправлено 11 лет назад

От Antonio Metizov

Info

Ситилинк, как ситилинк. Ничего необычного.

Отправлено 11 лет назад

От Antonio Metizov

Info

Очень большой выбор, цены ниже, чем в других магазинах:-)

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Селихова