СИТИЛИНК, электронный дискаунтер отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 80 (цокольный этаж)


СИТИЛИНК, электронный дискаунтер СИТИЛИНК, электронный дискаунтер

3.7

15 оценили
Приветствуем тебя на официальной странице Ситилинк.

Скидки тут: https://bit.ly/3eTNO0U

Здесь наши последние новости, акции, розыгрыши призов и, конечно, шутки о технологиях и гаджетах.

Если у тебя есть любой вопрос нам — смело пиши его в комментарии или сообщения.

Мы тебе рады!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Мобильные телефоны, Офисная мебель, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Омск
Адрес Фрунзе, 80 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)237-81-81
Сайт www.citilink.ru
ВК citilink_ru


Like Мне нравится

Срочно нужна была хорошая электропила к выходным. Конкурент обещал после выходных, Ситилинк в субботу вечером. Как результат Ситилинк привез на 100р дешевле и в пятницу, конкурент в субботу утром. Сами понимаете купил в пятницу. Пользуясь случаем хочу передать привет милой миниатюрной красивой девушке на кассе :)

Отправлено 5 лет назад

От Doggy

Like Мне нравится

За цены в ситилинке вообще можно десятку ставить, но вот качество товаров и скорость обработки заказов иногда подкачивают. Брали недавно телевизор, что называется китайский ноунейм, порадовались стоимости, но дня через три началось искажение изображения. Возврат оформили достаточно быстро. Другие покупки, смартфон и два планшета, пока работают без нареканий. Будем посмотреть)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Нравится берем товар цена не высокая .Про заказы соберают быстро и выдают .Чисто все аккуратно и вежливо .Надеюсь не испортится как многие в Омске

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Очень нравится делать покупки здесь. Первый раз брал кофеварку, второй - смартфон. Заказ собирают в считанные минуты, даже присесть не дают)) Сборщики заказов очень вежливые, всегда здороваются, мелочь, а приятно. Скоро планирую брать ноутбук, обязательно приеду к вам.

Отправлено 6 лет назад

От x-base

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,обьясните пожалуйста как вы можете продавать товар ненадлежащего качества,приобрёл у вас видеокарту вышла из строя через три дня, приобрёл другую не захотела работать в первый же день покупки,хочу заранее сказать что в компьютере стоит и нормально работает другая видеокарта?

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бондаренко

Like Мне нравится

2 Недели потратил на поиски ноутбука по всем интернет магазинам России и не только России купил в Ситилинк такой на который и не мог рассчитывать за 46000 тысяч именно то что было нужно похожие ноутбуки по параметрам в других интернет магазинах были на 15-20 тысяч дороже. Я СЧАСТЛИВ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Отличный магазин. Небольшое неудобство при покупке: сначала оплатил а потом посмотрел товар. Ну если не понравился то с возвратом нет проблем. Персонал вежливый и внимательный. А если ты сам х.а.мло то иди и на базаре покупай.

Отправлено 6 лет назад

От Серега Шевченко

Like Мне нравится

Покупал комплектующие для ПК в этом магазине. Цены на многие позиции были ниже, чем средние по городу. Заказ пришел в срок, даже без проблем получилось убрать из заказа комплектующие, которые перестали быть нужны. Приятно, что заказы отправляются без предоплаты. Ребята в самом магазине консультируют, делают все, чтобы оперативно раздавать заказы и решать возникшие вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От manokhin

Like Мне нравится

Покупал в данном магазине несколько раз,по интернету и в самом магазине,все четко,претензий не имею,больше всего понравилось то,что купили память DDR4,она не запустилась на 3000 ГГц,думали памать глючная,оказалась мать не поддерживает 3000 ГГц,парни пошли на встречу и вернули деньги,на все про все ушло 1 день,Это мега круто,другие конторы мурыжат тебя минимум неделю,+ цены у них хорошие.Так держать,дальше тоже буду у вас покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ромахин

Dislike Мне не нравится

Купил планшет в этой компании и через 2 дня повез на замену т.к. максимальная громкость на нем была ну очень тихой, то ли дефект, то ли он такой и есть, непонятно, но разбираться не стали, а просто нашли микро царапину и отказали в возврате с формулировкой, вы же подписали ваши проблемы. В итоге купил товар ненадлежащего качества за который ответственность они нести отказываются. Клиентоориентированность на нуле. О рекомендациях и речи быть не может

Отправлено 6 лет назад

От yav-3.2

Dislike Мне не нравится

Обрадовался я приходу крупного сетевого магазина в наш город... Но это уже прошло. Первый заказ сразу отбил всю радость. Заказ оформил онлайн из дома. Начались проблемы сразу же. Сначала город перескочил на другой. Вернул город и продолжил. Потом не пошла оплата онлайн. "Ну и фиг с ним" подумал я. Оплачу на кассе. Но не тут-то было... На кассе пошла заминка с моим заказом. Милая девочка звонила куда-то, но не дозвонилась. Посоветовала оформить заказ ещё раз на терминале. Оформил. Иду в кассу. Заказ не идет... Оформил другой аналогичный товар на терминале и вуаля! Получилось его оплатить. Пошел на выдачу. Электронная очередь вызвала сразу 3 клиентов в одно окно! Класс... Крупные сетевой магазин. Куча городов. Мне кажется открытие магазина у Вас должно быть отлажено давно. Не представляю, что творилось в первые 3 дня, когда Вы с нелепыми ценами заявились.

Отправлено 6 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Решили приобрести смартфон ребенку на Новый год. Наткнулись на данный магазин, товар был в наличии и я сделала заказ. О готовности заказа не сообщили. Ну ладно, мы не гордые, позвонила сама. Сказали приезжайте. Приехали. У терминалов стояла девушка, я трижды спросила у нее как получить интернет заказ, она внятно не смогла ничего сказать. В итоге выяснилось, что оплата возможна только онлайн. Якобы сбой по всем магазинам во всех городах ( почему тогда оператор не предупредил об этом?). Вот по идее эти два пункта уже должны были меня насторожить и я должна была оставить затею что-либо покупать в данном магазине, но черт дернул меня в третий раз приехать сюда... Добравшись до дома некоторое время спустя позвонила в магазин узнать заработали ли кассы. Кассы заработали и я поехала туда вновь. Добиралась 1,5 часа ( пробки), приехала. У входа за стойкой стоял парень, я подошла к нему и спросила - как получить свой заказ. Он сказал идите на кассу оплачивайте. Я говорю как так? Покажите мне товар. Он говорит -Вы же видели товар в интернете. Я говорю так мне надо проверить его, в руках подержать. Сказал нет. Ну нет так нет, до свидания значит. И поехала я восвояси ни с чем. Мне вот интересно, где бы я не заказывала товары, везде перед оплатой товар мне показывали и я его проверяла. Бывало отказывалась от покупки, т.к. вещь меня не устраивала, а тут сначала деньги потом товар. А если он подтупливал бы или камера делала бы плохие снимки, а товар уже оплачен? Вряд ли деньги бы мне так просто вернули. В общем не советую я никому обращаться в данный магазин: им клиенты не дороги и консультанты ( или кто они) не заинтересованы что-либо продавать.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ох, уж эта реклама про заманчивые цены на открытие!!!! Я была одна из МНОГИХ, кто также приехал на открытие. Магазин без витрин... Кругом терминалы, как для оплаты телефона. Очередь, очередь, очередь. И не зря я написала это ТРИ РАЗА. Сначала очередь к терминалу, потом очередь в кассу, потом очередь на сборку. Т.к. я приехала за конкретным товаром, то мне пришлось отстоять в очереди только к терминалу около 20(!!!) минут. Когда я увидела, что обещанного товара нет, то я просто ушла.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Не могу поставить пять, потому что для меня это новый формат, не люблю давки, а было весьма тесно и само помещение в подвале... Кто возле дверей стоит - холод от автоматических дверей дует... Порадовали подарки и розыгрыш, который будет сегодня вечером. Надеюсь мой корешок выиграет путевку и отдохнет как надо )) Купили ноут, конечно даром никто ничего не продаст. И что важно - какие то позиции дороже, какие то дешевле. Думаю это хорошая конкуренция днс и они цены уровняют.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ф.

Dislike Мне не нравится

Узнала об открытии этого магазина в нашем городе из рекламного проспекта в почтовом ящике. Слышала про него от друзей из других городов хорошие отзывы. Порадовала цена на товары на сайте. А реклама обещала приличные скидки в первые три дня открытия. Заинтересовала конкретная модель ноутбука, которая в брошюре по акции стоила на 7000р дешевле чем на сайте. Утром в день открытия еще раз проверила наличие на сайте этого ноута и поехала в данный магазин. Я конечно ожидала, что подвох возможен, уж очень заманчивые предложения. Пробка у "Флагмана" из желающих заехать на парковку ранним морозным утром меня насторожила, но не остановила. И вот я захожу в магазин и вижу сотни людей, стоящих в различных очередях ( к терминалам, в кассы и т. д.). Почти все пытаются пробиться к консультантам ( а их было не много), и тыкая в рекламный проспект показать, что именно они хотят. Я сделала так же - поймала первого попавшегося консультанта, "отбив" его у толпы покупателей, показала рекламный проспект, тыкнула пальцем в ноут, который я хочу, на что он мне сразу же заявил, что они уже закончились. Я начала ссылаться, что уточняла 30 минут назад наличие на сайте, на что он мне невозмутимо заявил, что они не успевают обновлять там информацию. И это через час после открытия!! Как такое может быть? Обыкновенная замануха! Выйдя из магазина позвонила с службу поддержки клиентов, чтобы еще раз уточнить фактическое наличие ноута на складе. Девушка-оператор долго искала, несколько раз переспрашивала меня название и модель ноутбука и сообщила, что у них такого вообще никогда не было на сайте! Ну о чем еще можно говорить? Разочарована сервисом и некомпетентностью сотрудников! Нечистоплотные рекламные приёмы в раскрутке магазина в нашем городе тоже не делают чести такой компании. Вряд ли в ближайшее время попытаюсь еще раз сюда обратиться!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна