Ситилинк, электронный дискаунтер отзывы и оценка

Москва, Амурская, 7 ст1


Ситилинк, электронный дискаунтер Ситилинк, электронный дискаунтер

3.6

129 оценили
Приветствуем тебя на официальной странице Ситилинк.

Скидки тут: https://bit.ly/3eTNO0U

Здесь наши последние новости, акции, розыгрыши призов и, конечно, шутки о технологиях и гаджетах.

Если у тебя есть любой вопрос нам — смело пиши его в комментарии или сообщения.

Мы тебе рады!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Кондиционеры, Фототовары, Оргтехника
Город Москва
Адрес Амурская, 7 ст1
Телефон +7(495)780-20-02
Сайт www.citilink.ru
ВК citilink_ru


Dislike Мне не нравится

Не советую заказывать ничего у них по почте. Заказал у них мобил рэк для жесткого диска. Единственная транспортная компания не сподобилась уведомить что посылка давно доставлена. В итоге пришлось звонить и выяснять. Далее когда получал товар не обратил внимание, что коробка была замята. В итоге уже дома обнаружилось, что замятие было не спроста: треснул пластик, сломана шторка. Обратился на горячую линию, попросили сфотографировать и прислать на почту vyshkov.t@citilink.ru. Выполнил, обещали перезвонить и сообщить как быть дальше. В итоге не ответа не привета, только спам в свою почту. Выходит компания хуже алишки и всех онлайн магазов. Во всех спорных случаях с которыми приходилось сталкиваться возвращали часть стредств за брак. А тут тупо игнор.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Агеев

Dislike Мне не нравится

Хотел вернуть им блок питания (этот бп сильно шумел и видимо его уже возвращали), но мне отказали т.к заметили царапину на РЕЗЬБЕ) Я оказывается должен был тестить не прикрепляя к компьютеру.

Отправлено 5 лет назад

От Ялексей

Like Мне нравится

Адекватные цены почти на все товары но все равно сравнивайте их внимательнее !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бочаров

Dislike Мне не нравится

Достоинства: После того, как цены в Ситилинке перестали быть конкурентными, для меня остался единственный плюс - пункт выдачи находится недалеко от дома. Недостатки: Ситилинк практикует подлог – нагло подсунули бывший в употреблении товар под видом нового (без пометки «Уценка»). Деньги не возвращают. В пунктах выдачи заказов нет условий проверить товар. Комментарий: Купил утюг BOSCH TDA703021T за 5850 рублей, оплатил онлайн, номер заказа Q8669794. При этом, выбирая утюг на сайте, я убедился, что на странице товара отсутствует надпись «УЦЕНКА», т.к. хотел купить именно новый, а не «восстановленный» прибор. Забирал в пункте выдачи (м. «Орехово»), а дома выяснилось, что утюг был в употреблении, причем эксплуатировали его нещадно - на подошве царапина и вмятины, на рукоятке потертость, а у дополнительной подошвы для деликатных тканей вся рабочая поверхность полностью покрыта бесчисленным множеством царапин. На следующий день обратился в сервисный отдел, работник сервиса дефекты признал, сфотографировал, но заменить товар отказался, порекомендовал написать заявление. Заявление я написал и получил ответ за подписью генерального директора ООО «Кронар» Пешкова А.С. о том, что мной были нарушены требования возврата товара, т.к. на товаре присутствует царапина, поэтому мне отказано в удовлетворении моего требования. Оцените цинизм ответа Ситилинка - я их прошу обменять товар или вернуть деньги, т.к. на товаре присутствует царапина, а они отвечают, что отказывают, т.к. на товаре присутствует царапина. Это не какой-то рядовой работник, а сам директор магазина обвинил меня в порче товара. Я считаю, что это хамство в 10-й степени. Что это такое, меня, добросовестного покупателя, который за почти четыре года оплатил в Ситилинке 25 заказов (44 позиции, суммарно 107 тысяч рублей), обвиняют в подлоге и обмане? Когда-то я тоже был доволен Ситилинком и советовал его всем своим знакомым, но сейчас он стал гораздо хуже. Всем покупателям не рекомендую связываться с этим магазином. А если все-таки другого выхода нет, советую: не пользуйтесь пунктами выдачи товара Ситилинк-mini, там нет условий для проверки – плохое освещение, стола для проверки вообще нет, есть только небольшой прилавок, на котором едва умещается лист бумаги. Не оплачивайте онлайн, денег вам не вернут, если что. При получении работник пункта выдачи даст накладную на подпись, но не напомнит вам проверить товар. Не расписывайтесь до тех пор, пока тщательно, с лупой и фонариком, не исследуете товар и не убедитесь в отсутствии повреждений и следов употребления. В противном случае магазин откажет в претензиях, ссылаясь на вашу подпись.

Отправлено 7 лет назад

От ruslan.bapin

Dislike Мне не нравится

Нравятся цены в магазинах этой сети. Но всегда нужно внимательно проверять товар на выдаче, что, к сожалению, для некоторой техники не применимо. Покупал лазерный МФУ в офис, 3 недели после покупки стоял в коробке. После подключения выяснилось, что не работает автоподатчик в сканере. Пришлось везти назад. Вернуть деньги сразу или обменять на такой же отказались, тоже сославшись на необходимость тестирования МФУ и его гарантийного ремонта, отправили в авторизованный СЦ. Неужели трудно хотя бы взять вопрос доставки техники в СЦ по гарантии?

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Дмитриевич

Like Мне нравится

Неоднократно покупали и получали товары в Ситилинке. Магазин номер 1 среди электроники. Всем советую хотя бы заглянуть к ним.

Отправлено 7 лет назад

От madam.irdn

Like Мне нравится

Ситилинк на Дубровке. наивно думать, что можно быстро дойти пешком от автозаводской - это сказки. по карте 10 минут.Это , наверное , предусматривается бег трусцой. Заблудиться более чем реально, особенно , если идёшь в 8 вечера , стемнело, громыхает гром , идёт дождь и ты такой в летних тапках подойдя к Дубровке спрашиваешь у всех таджиков, узбеков и китайцев( где ситилинк на Дубровке ?) и тебя посылают - та-ра-ра-дам - куда?правильно, в тц Дубровку!Обьясняя очередному китайцу , что нужна Улица дубровская, он сказал, что здесь такой никогда не было и предложил мне какие -то лосины с утеплением за 150 рублей. Отказалась, но на заметку взяла. На этом я не сдалась . В запасе ещё целых 1,5 часа до закрытия :)Я пошла прямо и на остановке встретился парень , который помог мне соориентироваться . Перейдя светофор и пройдя ещё несколько метров , справа я увидела его... нашла таки нужное местечко. Скажу так : идти строго от метро Дубровская, пешком 5-10 минут, не слушая никаких китайцев с атрибутикой, время зависит от ваших спортивных способностей, либо , на любом трамвае до остановки "шинный завод".От автозаводской только на автобусе номер 9 до данной остановки.Про сам дискаунтер скажу так, ничего лишнего, склад. То есть, заранее нужно знать, зачем вы приехали. Так и делают большинство. Долго думала какой мощности взять аккумулятор, даже уже хотела уйти, но приняла все-таки решение. На табло автомата выбрав нужный товар, прошла в кассу и оплатила его . Перед оплатой , обязательно смотрите код - он должен совпадать. С чеком проходите на выдачу товара . Меня встретил добродушный работник склада и все объяснил, рассказал подробно, как и что работает. Сделал это лучше, кстати, чем сам администратор. Рада была такому отношению и терпению. Теперь буду проверять, как он работает, тьфу , тьфу,тьфу. Не в первый раз в ситилинк, все проходит быстро и нормально. Только не ходите дети от автозаводской;)))

Отправлено 7 лет назад

От Мари Чика

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом данной компании, и уже много раз покупал в данном магазине. Решили закупить технику для одной из наших организаций для 2х новых рабочих мест. Оформил заказ через сайт и получил номер заказа Q6068434. Оплату произвели от компании по счету. И через пару дней получили столь необходимую и нужную нам технику. В заказе было 2 монитора, 2 клавиатуры, 2 мышки, 2 системных блока. При подключении первого комплекта все прошло прекрасно, а вот со вторым комплектом, а именно с системным блоком у нас возникла проблема, а именно системный блок не передает сигнал на монитор. Наш IT специалист протестировал все возможные варианты, но к сожалению посмотреть, что происходит внутри системного блока он не смог, т.к. системный блок опломбирован и при снятии пломб мы автоматически снимаемся с гарантии. Позвонив в компанию нашему менеджеру Анастасии дозвониться мы не смогли, но она перезвонила сама по просьбе которую я отправил в письме (за что ей отдельное спасибо). В итоге нам предложили отправить системный блок в гарантийный центр. Следовательно, доставка за наш счет и не смотря на то, что системный блок новый и пломбы мы не снимали быстро вернуть или обменять мы его не можем. Обсуждать варианты с нами готовы только после осмотра гарантийного центра и его заключения (а тут очень расплывчатые сроки). В итоге это все занимает уйму времени, а компьютер нам нужен под конкретного сотрудника. Жаль, что все так долго и сложно ...

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Всем привет! Данный магазин как всегда на высоте! Нужно было приобрести вентилятор (погода подсказала эту потребность) и мобильный телефон. В итоге я решил поехать в ближайший Ситилинк, заказ оформил на сайте. Далее приехал и пошел в кассу с номером заказа. Кассир сказал, что заказ "новый" и его нужно подтвердить на ресепшене у администратора (в чем фишка так и не понял). Подошел к администратору попросил посмотреть, он подтвердил. Далее пошел забирать в окно номер 3. Т.к. магазин работает до 22,00, а я прибыл в 20,20 очереди не было, товар получил менее чем за 10 минут. Цены отличные. *Рекомендую!*

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Могу сказать одно, я нечасто у них покупала от мелких до крупных продуктов, могу сказать, что за всё время был только один косяк, да и косяком его сложно назвать. Купила телефон домашний, погналась за дизайном, телефон отработал год, после началось: кнопки начали западать, с динамиком проблема, но не суть. А так за всё это время нареканий особых по продукции не было. И последние вещи , которые купила недавно в строю и работают, так что можно им даже 5 поставить. Если брать проверенные марки временем, то они и будут работать, хотя не факт.

Отправлено 8 лет назад

От BLACKMONKEY

Like Мне нравится

Часто там что либо покупаю - проблем никогда не было. Находится недалеко от дома. Как-то раз купил бракованный телефон, отнёс назад - поменяли вообще без проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Michael Vasiltsov

Like Мне нравится

Всем привет, покупал подруге телефон в данном магазине. Всегда поражался системе работы данного магазина, но отличные цены и в целом сносные условия для покупки. Выбрал и сделал заказ на терминале, чек/квитанцию автомат мне не дал, но я записал номер. Пришел в кассу со словами, что квитанции нет. Заказ увидели и распечатали, но в нем было что то не так. Отправили ко входу на ресепшн, там специалист, что то проверил в течении 5 минут и вернул мне документы. На этом неприятные мелочи закончились. Подождал пока на табло в зоне ожидания появится мой номер и пошел в первое окно забирать заказ. Забрал. Дали гарантию. Телефон отличный, магазин отличный.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Info

Free wifi парковка маршрутки приятные цены

Отправлено 8 лет назад

От Иван И

Like Мне нравится

Магазин на уровне, но почемуто не очень активное желание есть в нем приобретать или это случается очень редко, даже есть карта покупателя ограниченной версии, но система накопления и сгорания этил бонусов вовсе не радует. Уж лучше бы сделали как в юлмарте, при том что цены одинаковые.

Отправлено 8 лет назад

От Serfer

Like Мне нравится

В основном работаю с ними по интернету, но бывала несколько раз и на Амурской. Обращалась по поводу брака продукции. Принимают ребята в отделе довольно быстро, чувствуется квалификация. В самом магазине так же без задержек.

Отправлено 8 лет назад

От Сусанна Королёва

Like Мне нравится

Учитывая, что точка находится недалеко от дома, то часто приходится там бывать. Иногда дают хорошую скидку (но хотелось бы чаще). Один раз купил некачественную вещь (телефон), поменяли без вопросов и сразу.

Отправлено 8 лет назад

От Michael Vasiltsov

Info

Быстро, удобно, ценник не самый низкий в Москве, но в любом случае конкурентный.

Отправлено 9 лет назад

От Valentin Sky

Info

Очень удобная система без витрины. Заказал—оплатил—получил. С номером заказа идти сразу в кассу. Есть бесплатные маршрутки от/до станций Щелковская и Черкизовская.

Отправлено 9 лет назад

От Artem Bondarev

Info

Отличный магазин электроники и не только. Покупаю уже лет 7 в нем и брака ни разу не было(!!!)

Отправлено 9 лет назад

От Николай Лукоянов

Like Мне нравится

Отличный магазин. Отличный персонал, который всегда поможет с выбором. Отдельный респект продавцам уценёнки на Амурской! И только там товар можно пощупать, покрутить повертеть, потыкать. Так что магазин хороший, меня еще не подводил!

Отправлено 9 лет назад

От mr Lenon

Info

Отличное обслуживание

Отправлено 9 лет назад

От Станислав Шабаев

Info

Повезло! Нашли золотой айфон 6 по хорошей цене!!! Но если заказ не проходит, идите к администратору

Отправлено 9 лет назад

От Vera Lemehova

Info

Хорошего - только цены. Расположен в промзоне, терминалы тупят, кассиры в процессе работы обсуждают друг с другом, как тяжело сидеть на одном окладе, весь персонал очень неприветливый

Отправлено 9 лет назад

От olga rem

Info

Цены средние, есть предложения лучше. Скорость обслуживания хорошая. Кассир няшка. На выдаче парень с лицом, как будто я ему почку должен. Но в целом рекомендую, это лучше, чем безымянные инет-магазы.

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Sadretdinov

Info

Просто лучший магазин в России. Быстро, просто и без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От Konstantin Osipov

Info

Бесплатные маршрутки, туалет, вай-фай. Адекватные цены и наличие зоны проверки товара.

Отправлено 9 лет назад

От Gregory Shrayber

Info

Прекрасный магазин! Быстро, удобно, недорого! Пользуюсь им уже лет 5.

Отправлено 9 лет назад

От LonelYNighTWolF Денис

Like Мне нравится

Удобный и быстрый магазин. Много терминалов, не приходится ждать свободного. Заказ комплектуют быстро. С парковкой действительно никаких проблем. Кому-то может быть будет удобно оставить машину прямо на Амурской.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Панцырев

Info

Есть дисконт отдел с очень интересными ценами и хорошим выбором

Отправлено 10 лет назад

От Nadya Pervova

Info

Без вопросов вернули деньги за монитор. Прям поменял мнение в лучшую сторону. Сервис и правда хороший!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Stepkin

Info

Если у вас купюра 1000 рублей, то обойдетесь без водички и кофе. В кассе вам её не разменяют!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Снаут

Info

Купили чайник бабушке на 89 летие.Керамика.На следующий день я решила в живую посмотреть чайник и заметила скол.мы не роняли его.обратились за решением и нам отказали.Больше никогда и ничего тут!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Larionova

Info

Какая продвинутая система самообслуживания здесь. На терминале формируешь заказ, оплачиваешь в кассе и ждешь вызова на мониторе к окошку выдачи.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Marinov

Info

Ни разу не попадался брак,а брал здесь много чего!

Отправлено 10 лет назад

От denis kaymashnikov

Info

Вернули деньги за сломанный жёсткий диск по гарантии за 15 минут. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Marat Kashapov

Like Мне нравится

Очень удобный магазин. Выбрал магазин из-за расположения, цены низкие по сравнению с другими магазинами, время ожидания заказа маленькое, всегда есть где припарковаться. Всё что тут купил пока не сломалось) От метро ходят маршрутки.

Отправлено 10 лет назад

От Taras

Info

Приятный персонал и скорость обслуживания

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Savinkina

Info

Очень быстрое обслуживание, несмотря на праздничный ажиотаж!

Отправлено 10 лет назад

От Sabina Kirakosyan

Info

Отличный магазин, много чего интересного)))

Отправлено 10 лет назад

От Лёша Маркин

Info

Есть бесплатный туалет и быстрый вай-фай, комплектующие по разумным ценам

Отправлено 10 лет назад

От Gorlov Timofey

Info

Не оставляйте ценные вещи в машине. 3.14дят

Отправлено 10 лет назад

От Alex Khotulev

Info

Есть контора по упаковке! Здорово делают, много упаковок.

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Info

Хорошее место, большой ассортимент. Часто здесь закупаемся. А еще здесь есть кафе с неплохим кофе, свежевыжатым соком и очень вкусным мороженым.

Отправлено 10 лет назад

От Valeria Abramova

Info

Получать безнальные заказы - это ад!

Отправлено 10 лет назад

От Irini Ivanova

Info

Отличный магазин! Всегда здесь закупаюсь )))

Отправлено 10 лет назад

От Tim Sayakhov

Info

Лучший интернет-магазин электроники. Приемлемые цены, высокое качество и приятная система бонусов.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Belousov

Info

Удобно (для меня) расположенный магазин электроники с оптовыми ценами. Есть интернет магазин и доставка. Мне МГТС поменял ADSL на GPON (оптоволокно) нужна сетевая карточка wi-fi для компьютера.

Отправлено 10 лет назад

От Константин Соколов

Info

Много брака, внутри нет кондиционера:)

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Smirnov