СИТИЛАБ, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 67


СИТИЛАБ, сеть медицинских центров СИТИЛАБ, сеть медицинских центров

3.8

5 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Диагностические центры
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 67
Телефон +7(843)521-20-67 +7(843)521-29-47
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Dislike Мне не нравится

Заказывал документы для налоговой, в итоге прождал 3 дня ,потребовали чеки ,на что я сказал что чеки могут выгореть и потеряться-но это их не образумило, не захотели искать информацию в компьютере по моей части за определённый год (заставили писать заявление и ждать 10 дней -ужас),в итоге потеряно время и суммы за определённый, нужный мне год, имейте ввиду что клиника серая и не все так хорошо как кажется вначале когда с вас требуют деньги за приём

Отправлено 7 лет назад

От No Hasstle

Like Мне нравится

Четко работают, анализы можно посмотреть на сайте. Очередь по утрам в пять человек - проходит за 10 минут. Государственным клиникам есть чему у них поучиться.

Отправлено 7 лет назад

От andreysaman

Dislike Мне не нравится

Удобно, что можно вызвать специалиста на дом и сдать все анализы всех членов семьи в один раз. Выезд стоит 750 ₽ по Казани. И оплата самих анализов. Но смущает правильность и достоверность результатов. Представляете, пока она возьмет кровь, пока объедет всех клиентов, хранится всё в сумке. Заходит в дом, опять выходит на улицу - это же перепады температур. Привозится в лабораторию после обеда, хотя выезды начинаются с 8.00. В последний раз приехали ко мне в 7.00)))) Вообщем кровь уже не та за столько часов и наверняка дает неправильные значения. Убедилась в этом недавно, когда пришлось пересдать кровь в другом учреждении и оказались большие несовпадения. Потом ОАК смотрится на автоматическом анализаторе, это не очень достоверно. Нежели когда подсчет идет лаборантом через микроскоп. Это я уже не от одного специалиста слышу. Многие клиники с ними перестали из-за этого работать. Есть сервис! Но вот достоверность результатов не внушает доверия(((( приятная мелочь - детишкам дают грамоту за волю и терпение при сдаче анализов)))))) мило))))

Отправлено 9 лет назад

От Secret^check

Like Мне нравится

Очень довольна работой лаборатории. Мне нужно было сделать очень специфический анализ, который не входил в основной список услуг лаборатории. Поговорили с менеджером, всё решили. Здорово! Приятно, когда дорожат каждым клиентом. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Алия

Like Мне нравится

Самая лучшая лаборатория в городе, я не шучу!) Делают какие захочешь анализы (кстати, на сайте полный список выполняемых анализов), даже по субботам и воскресеньям. Всегда милы и приветливы сотрудники, а цены приемлемы. Что еще мне в них нравится, так это то, что все результаты анализов хранятся на их сайте и можно распечатать или скачать к себе на комп, а не ходить к ним за анализами. А по готовности анализа вам на теефон придет смс-уведомление. Что еще.. Скидочки, конечно! есть сертификаты по беременности, для новорожденных, также действуют дисконтные карты несколькоих сторонних компаний. В географическом плане шесть лабораторий грамотно распределены по всему городу (3 на одном береегу Казанки, 3 на другом). Но я, конечно, люблю ситилаб на ямашева, потому что мне идти туда 5 минут.

Отправлено 12 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz