Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 20 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

4.1

19 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Dislike Мне не нравится

Сегодня понадобилось сдать кровь на гликированный(гликозилированный) гемоглобин. Но в данной лаборатории этого сделать не получилось, да и как-то быстро расхотелось. Потому что я пришла сдавать кровь не натощак, и по мнению «профессиональному» медицинской сестры, так делать нельзя, будут некорректные результаты. Я как человек, который сдаёт этот анализ 3 раза в год в течении многих лет, и как врач по образованию, пришла бы сдавать анализ, если бы результат зависел от приема пищи?! Для справки: гликированный гемоглобин показывает интервальный показатель гликемии за три месяца, проводится для оценки компенсации сахарного диабета. Уровень гликиоованного гемоглобина не зависит от ПРИЕМА ПИЩИ, пиема лекарств, физической нагрузки, эмоционального состояния пациента! Не знаю есть ли официальный представитель ситилаба на флампе, может быть руководство читает отзывы, но своих сотрудников нужно лучше обучать. PS: ваша организация предоставляет услуги платно, и хочется более корректного и вежливого общения от вашего медицинского персонала(в частности медсестры). Которая вместо того, чтобы выполнить свою работу, начала спорить и доказывать своё (не очень профессиональное) мнение клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили эту лабораторию 19.02.18 в районе обеда, приняли вежливо, а вот кровь взять у моего двухлетнего ребёнка не смогли, медсестра ввела иглу и давай видимо вену ловить то в перед то назад то в сторону, кровь так не пошла, моё сердце не выдержало и я попросила прерврать эту пытку!!! Кошмар!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сергеева

Like Мне нравится

Самая любимая лаборатория в городе! К тебе внимательны, всегда спросят о самочувствии, медсестра это отдельная тема, от нее дети вылетают смеясь. Что можно им пожелать? Здоровья, процветания, ну и премий!

Отправлено 7 лет назад

От Детектор Лжи

Like Мне нравится

Несказанно радуют цены и система скидок в данной лаборатории. Стоимость гораздо ниже, чем у конкурентов поблизости. Администратор - приветливая девушка, довольно подробно рассказала о сроках готовности, о подготовке, подсчитала стоимость. Забор анализов производила Татьяна. Все дискомфортные процедуры она произвела максимально безболезненно, а забор крови даже синяка не оставил. Очень понравилось то, что те анализы, которые в других клиниках делают 9 дней, здесь изготавливают за 4 дня, с учётом того, что из этих 4 дней было два выходных. Для человека, которому необходимо в кратчайшие сроки пройти обследование для операции, это вообще спасение.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Машарова

Like Мне нравится

Приходил сдавать кровь на ВИЧ, встретила приветливая девушка, всё быстро и чётко объяснила, была очень вежлива, потом пригласили на забор крови, девушка, которая делает забор, так же была на высоте, никаких болевых ощущений, на память даже маленького синяка не оставила. О готовности анализа сообщают в смс, так вот, мне смс пришло через 5 часов, даже не ожидал, что сделают всё так быстро! После визита только положительные эмоции, при надобности обязательно вернусь и буду советовать друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Danil

Like Мне нравится

Очень нравится уровень услуг -качество,быстро,удобно и всё наглядно ! Вежливый персонал и удобный режим сдачи анализов.Сайт информативный.Есть система скидок.Готовность по СМС и результат в Личном Кабинете можно самому напечатать .Во всяком случае-лучше чем в бесплатной поликлинике в очередях! Даже врачи хвалили эту лабораторию!

Отправлено 8 лет назад

От berseneva_natali

Like Мне нравится

Хорошая лаборатория, грамотный персонал, график работы очень удобный. Нет очереди и толкучки, всё быстро и по-делу. За результатом не нужно ездить, можно получить по-электронке. И дали скидочную карту.

Отправлено 8 лет назад

От iSandra

Like Мне нравится

Мне понравилось все. Администратор вежливая. Разъяснила все очень подробно. Кровь брали абсолютно безболезненно. Очень быстро , очереди не было. Готовность в этот же день, несмотря на выходной. Ну дороговато, конечно. Но лучше чем толкаться в бесплатной поликлинике.

Отправлено 8 лет назад

От vvvvvvvv

Like Мне нравится

Отличная лаборатория, очень отзывчивый персонал. Анализы сдает мой сын, который страшно боится уколов. Но благодаря девушкам (к сожалению забыла имена), мы никогда не плачем! В последний раз выдали грамоту ребенку, чему он был очень рад. Делают анализы своевременно, можно посмотреть результат на сайте, очень удобно. Цены средние, у нас скидка уже 15%. Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Была крайне довольна обслуживанием! Выдают накопительную карту, все заборы берут ювелирно - после сдачи крови из вены не осталось и следа! Все чисто, стерильно, никаких очередей! Результаты приходят очень быстро и Можно посмотреть их дома в личном кабинете на их сайте! Сдавала много различных анализов - качество супер !

Отправлено 8 лет назад

От ☼Luxor☼

Like Мне нравится

Пришла сюда сдавать анализы, только потому что они работают с 7 утра, но мне все понравилось. Цены немного выше , но дают накопительную карту, по которой цена становится такой же как везде, а со временем и дешевле. Кровь была готова в тот де день, результат можно посмотреть на сайте и не идти в саму лабораторию. Между соседним инвитро и сити лаб выбираю сити лаб!

Отправлено 8 лет назад

От Еленка

Like Мне нравится

Несколько раз сдавала здесь анализы, все очень нравится: чисто, очередей нет, вежливый администратор и приятная медсестра, которая вводит иглу почти незаметно и безболезненно. Ну и конечно радует скидка ) Кроме того, на анализы, как и на прочие платные мед услуги, можно получить налоговый вычет.

Отправлено 8 лет назад

От kva-ekb

Like Мне нравится

Уже год сдаю анализы только в ситилаб на Заводской, 20 и напрочь забыла что такое часовые очереди в поликлинике и злые ворчливые бабули. Спасибо огромное, что открыли филиал рядом с моим домом!!! Все сотрудники очень вежливые, внимательные. Отдельная благодарность администратору Елене и медсестре Валерии. Елена всегда интересуется как у нас самочувствие, предложила дополнительный спектр исследований, я даже не задумывалась, что можно сдать что-то дополнительно к направлению врача... Это так для меня важно- сдать кровь из вены на кучу исследований за 1 забор(!!!), потому что медсестра Валерия просто творит чудеса!(!!), у меня совершенно нет вен!!! Как у нее это получается???( В поликлинике когда сдавала,постоянно выходила с огромными синяками на обеих руках. ). Девочки, ситилабовцы, на заводской, вы вкладываете душу и всю себя в работу, сейчас на самом деле, очень мало таких людей, я вам очень благодарна! только к вам!!! Вы - лучшие!!!

Отправлено 9 лет назад

От novosel-arina

Like Мне нравится

Приходила сдавать кровь ребенку, понравилось. Полный сервис для детей: наложили жгутик с какими-то жучками-паучками, после взятия крови наклеили пластырь с машинками - сын его снимать долго не хотел. И администратор Елена, и медсестра Лидия Петровна - отзывчивые и приятные люди! О результатах оповестила СМС, распечатала их с сайта, очень удобно! После гигантских очередей и потерянных результатов анализов в районной поликлинике, это просто счастье, что можно так легко сдать анализы!

Отправлено 9 лет назад

От _Lyudmila_

Like Мне нравится

Обращалась в Ситилаб дважды, чтобы сдать анализы. Приятно, что сотрудники вежливы и внимательны, кровь взяли быстро и безболезненно, цены невысокие, результаты анализов, которые должны были быть готовы через три дня, пришли прямо в день сдачи, о чем меня оповестило смс. Однозначно обращусь еще и могу смело посоветовать другим)

Отправлено 9 лет назад

От Vasya

Like Мне нравится

Может, я не такая требовательная, но мне здесь понравилось. О готовности сообщают по смс, спектр услуг очень большой, администратор вежливый, цена на мой взгляд приемлимая

Отправлено 9 лет назад

От Объективен

Dislike Мне не нравится

Что-то я почему-то думала, что в спец. лаборатории результат анализа будет готов в день сдачи. Ан нет, тоже на следующий день, как в многопрофильном мед.центре. А стоит дороже. Зато и народу нет. Однако ж плюс нашёлся, и очень существенный, в смс о готовности анализа прислали номер, по которому узнать результат можно на сайте лаборатории, а не топать-ехать снова в офис. В общем, для полноценного сравнения при необходимости затестим ещё Инвитро

Отправлено 10 лет назад

От МегаТанчик

Dislike Мне не нравится

Сегодняшнее посещение филиала оказалось пустой тратой времени - сказали, что полкружки чая повлияют на результаты (хотя на сайте в подготовке вообще не написано, что сдавать нужно строго натощак). И даже если бы я чай не пила - все равно бы не взяли кровь, т.к. перед праздниками лаборатория не будет проводить такие исследования, о чем на сайте тоже ни слова. В завершении посоветовали: "Приходите через пару дней". Спасибо, приду, только уже не к вам))).

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Berseneva

Dislike Мне не нравится

Не знаю как в других филиалах, но тут место укола в вену заклеивается по старинке марлей да пластырем. По современному накладывается давящая повязка из типа трубчатого бинта, что снижает риск появления гематом и можно сразу идти, не держать руку согнутой. Подставка под руку, в которую колят, не накрывается одноразовыми салфетками - очень негигиенично. Зашел сюда только потому, что в соседнем здании в Инвитро посетителей много было. Ну а первый раз тут был, чтобы проверить, насколько разнятся результаты анализа.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей