Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

3.1

25 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Dislike Мне не нравится

Решила я тут узнать на какой я неделе беременности, чтобы понимать когда мне идти ко врачу вставать на учёт. Пришла в Ситилаб, сдала кровь на хгч. Медсестра очень классная,веселая. Я боюсь иголок до ужаса, но она отвлекала меня, шутила. Все прошло замечательно. Без боли и синяков. На ресепшене мне сказали, что результаты будут готовы на след день, придет смс, и можно будет посмотреть все на сайте. Отдаю должное, результаты пришли тем же вечером. Я позвонила в ситилаб, чтобы мне расшифровали результаты. На какой все таки я неделе... Но ответ меня убил :" у вас <1,вы не беременны" Как так то? У врача я не была, но все признаки указывали за беременность. Муж, увидев моё состояние, решил позвонить сам. Сначала ему сказали тоже самое, но когда он задал вопрос про цифры рядом, девушка замялась, сказав, что мы её не поняли. И срок у нас 7 недель. Я в шоке!!! Когда утром пришли забирать результаты, компьютер не работал. И нам даже не могли распечатать на бумаге. Ну хорошо, хоть электронный результат есть. Ставлю баллы только за скорость анализов и медсестре!

Отправлено 5 лет назад

От Mary April

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Обычно не пишу отзывы, но! После очередного посещения медицинского центра не содержалась. Хочу выразить благодарность медсестре Азизе! у меня проблемные вены, точнее их НЕТ!!!!! она делает всё аккуратно и безболезненно. Она проффессионал 100% Ещё там есть замечательный администратор Светлана! Всегда с улыбкой встречает всех клиентов! Всем всё подскажет , расскажет и поможет во всех вопросах. Вообщем девочки , огромное Вам спасибо. Буду с удовольствием к Вам ходить и советовать всем знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Миронова

Dislike Мне не нравится

Я не просто возмущена, я зла! Редко пишу негативные отзывы, но в этом случае не могу не высказаться. Нужно мне сделать определенный анализ. В Инвитро его не делают, решила позвонить в Ситилаб по номеру на сайте 8 800 100 3630. Там мне объяснили, что этот анализ делают утром с 8 до 10 натощак. Попросила уточнить, можно ли 1 мая в выходной на де Геннина сдать этот анализ. Девушка на другом конце провода попросила подождать и в итоге ответила положительно. Так как результат мне нужен срочно, я все свои планы на праздники сдвинула ради этого анализа. Ну и что вы думаете? Прихожу я 1 мая в 8:15 утра и.... мне говорят, что в выходные этот анализ они не берут!!! То есть выходные насмарку...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Barselonka

Dislike Мне не нравится

Что такое платный медицинский центр? Ты должен приехать, без очереди оплатить и получить услугу и уйти довольным. Я пришла сдать банальный анализ крови, приехала за 15 минут до окончания забора крови с расчетом на то, что это платная клиника и я мгновенно пройду все этапы. В результате в очереди в регистратуре простояла 10 минут - у них всего один регистратор, которая параллельно отвечала на звонки регистрировала молодого человека передо мной, потом какая-то девушка вернулась, она с ней ... вообщем откровенно говоря в этот момент я была очень раздражена. Второй момент - отсутствие гардероба. Была я в норковой шубе, с ней сдавать кровь меня не пустят, пришлось весить в коридоре на всеобщее обозрение. А если б ее украли? Никакой ответственности они, естественно, не несут. Из плюсов- анализ был готов через пару часов, а не через 1 обещанный день

Отправлено 6 лет назад

От missiskabrina

Like Мне нравится

Очень понравилось качество предоставляемых услуг. Сдавала кровь на определение группы крови и резуса-фактора. Встретила очень приятная женщина администратор. Все объяснила, по-человечки обслужила. Кровь брала так-же очень приятная женщина. Такого отношения не часто встретишь, даже в частных клиниках. Анализ был готов уже к вечеру. Отправили уведомление по смс и сам результат на мою электронную почту. Буду в будущем пользоваться услугами и рекомендовать другим.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сайтова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную клинику для сдачи анализов. Оставила электронную почту для направления результатов. Анализ мне нужны были срочно, к сожалению не дождалась я их. Позвонила сообщили, что не смогли дозвониться до отдела, которая рассылает анализы и рекомендовали скачать результаты. Но и тут не все гладко для скачивания результата нужно установить программу. Разочарована работой мед. Центра. Надеялась, что в современном мире не нужно ходить за результатами лично.

Отправлено 6 лет назад

От hamraeva123

Like Мне нравится

Старые отзывы тут и правда не очень, однако, на деле ничего этого нет. Хожу уже несколько месяцев сдавать регулярно анализы, и ни разу мне не нагрубили, ни разу не было грязно и все в этом духе. Готовность быстрая (для сравнения в другой лаборатории приходится ждать 2 дня), здесь (если сдаешь так же утром), то можно днем уже получить результаты, если хотите - на почту.

Отправлено 6 лет назад

От Я верю в Карму

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность персоналу!) не первый раз сдаю в этом центре анализы. Сдавала анализ на глюкозотолерантность. Сама процедура занимает долгое количество времени, за это время мне предложили даже подремать, а не сидеть выжидая 2 часа после приёма глюкозы. Очень понимающий и добрый персонал. Забор крови был выполнен так же на отлично. Плюс радуют цены по сравнению с другими медецинскими центрами.)

Отправлено 6 лет назад

От oles.89

Dislike Мне не нравится

Сама лаборатория мне нравится. Но в последний раз женщина которая оформляла заявку меня просто убила. Она ввела не те данные, потом переделала, телефон видимо указала не мой мне не пришло сообщение. При этом вела себя в хамской манере. Я думаю сейчас в государственных клиниках сервис даже лучше. Примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Петрова

Dislike Мне не нравится

Администратор (вроде Марина) уж очень долго обслуживает клиентов, тратья время на пустые разговоры то да потому. Я сегодня пол часа прождала, а передо мной было всего 2 человека. Следующая за мной девушка, так и недождавшись ушла. В прошлое посещение администратор тоже постоянно отвлеклась на разговоры во время моего приёма. В след.раз я очень хорошо подумаю идти к вам или нет!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Пришла сдать анализы ребёнку. В холле все валяется, кругом грязные бахилы. Чистых нет. Заходишь -совдеп. Сидит дама из тех же времён. Послала в грубой форме мужчину. Далее мы. Говорю что надо сдать оам и оак. "Так то анализы сдают с утра" время, к слову 10. "На голодный желудок?" Говорю нет. И бинго, ответ " ну и все, до свиданья!" Где этика, вежливость???? Простите, но когда приходишь в инвитро, глаз и слух радуется! Все вежливо, доброжелательно. А здесь будто я на коленях должна умолять сики посмотреть за мои же деньги. К вам клиенты сегодня пришли по счастливой случайности и больше не появятся! Закройтесь! Или принимайте качественный персонал, который умеет вежливо объяснить клиенту причину, по которой услуга не может быть оказана

Отправлено 6 лет назад

От Irina Ice

Dislike Мне не нравится

Возникла необходимость сдать анализ крови. Решила сравнить цены в нескольких лабораториях. До офиса "Ситилаб" дозвониться с 4 раза не смогла и пошла туда сама. Маленького ребёнка оставить не с кем, посадила в коляску, отправились в пункт назначения. Заходим. В холле очень удобный , оснащенный пандусом, съезд к стойке регистратуры. За стойкой регистратуры пусто. Народу никого.Тишина. Вдруг из комнаты для персонала выходит женщина (вижу, что явно не успела что-то доесть) и с милейшей улыбкой на лице говорит: "Вы же нам сейчас все полы испачкаете, коляску оставьте на улице." Ребёнок уже успел уснуть и она предлагает оставить коляску на улице вместе с ним. Начинаю сомневаться, в своём ли уме эта женщина. Поднимаюсь обратно и, СТОЯ У ПОРОГА, начинаю объяснять ей для чего я сюда пришла. Мне нужна ИТОГОВАЯ стоимость анализа крови, состоящего из 12 показателей. Она просит меня перечислить ей все показатели. Далее на клочке бумаги записывает все цены и отдаёт этот клочок мне со словами: "Итог сами посчитаете". Чувствуя, почему-то, себя виноватой, ухожу, а вслед слышу: "В следующий раз с коляской к нам не ходите." Интересно, для чего тогда лаборатория оборудована пандусом? И если сюда обращается человек в инвалидном кресле, ему тоже с порога, милейше улыбаясь, говорят, что "к нам на коляске нельзя, полы испачкаете"? P.s. объявления, что с колясками вход воспрещён на двери не обнаружила.

Отправлено 7 лет назад

От Sunny

Dislike Мне не нравится

Потребовалось срочно сдать кровь ребенку из пальца (оак). Позвонили на горячую линию, нас уверили, что в этом филиале берут кровь из пальца. Поехали сегодня с 3 месячным ребенком. Мед сестра сказала, что кровь из пальца у них не берут, только из вены и то, если она СМОЖЕТ взять. Это как вообще??? Почему такая дезинформация? Короче, пошли к адекватным конкурентам напротив.

Отправлено 7 лет назад

От Nikogda

Dislike Мне не нравится

Не почитал отзывы, а при записи так же не уточняют. У детей кровь берут - только из вены, хотя был нужен просто общий анализ крови. Очень неприятно приехать и узнать эту информацию. Отказались от процедуры. Благо рядом есть несколько мест, где берут кровь из пальца. Персонал не самый дружелюбный. Короче, негатив мой перечеркивает все плюсы.

Отправлено 7 лет назад

От Stupin77

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал, всегда всё подробно объяснят, быстро сделают. Иногда даже не нужно задавать вопросы, девушки заранее всё проговорят. Удобное расположение.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Очень плохой филиал сити-лаба! Персонал не вызывает доверия, пришла сдавать кровь сидели болтали на ресепшн о своём , затем проводили в кабинет и без маски, учитывая что я беременная хотели взять кровь, но тут приехал курьер который увозит анализы и конечно он стал гораздо важнее чем клиент в положении, я не стала ждать и покинула это место... Была в филиале на Блюхера там гораздо лучше, и внутри офис и персонал! Хорошо что можно выбрать.

Отправлено 7 лет назад

От marishka033

Dislike Мне не нравится

НЕ МОГУТ ВЗЯТЬ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ! С ребенком лучше не ходить!!! К сожалению не могут брать кровь у крошек,, ребенку 5 месяцев, кровь из вены взять не смогли... Пухленькие ручки.... Какой бред...Считаю, что просто это непрофессионализм работающих там сотрудников В УГМК попали в венку сразу... Не рекомендую, и деток жалко...

Отправлено 8 лет назад

От Александра Соболева

Like Мне нравится

Мне очень нравится здесь сдавать анализы. Всегда очень вежливо с улыбкой весь персонал разговаривает, все объясняют. Результаты можно скачать с сайта, что очень удобно. Единственный минус- цена- очень дорого.

Отправлено 8 лет назад

От alienok

Dislike Мне не нравится

Кровь берут только из вен, как во всей сети. Но об этом не предупреждают. Много детей, так что медленно все идет. Ну и да. Девочка администратор, скрывающая за улыбкой свои ошибки все еще тут.))

Отправлено 8 лет назад

От roman911ekb

Dislike Мне не нравится

бы печальный опыт посещения этого заведения ,во первых меня дезинформировали , хотел сдать анализы на микрофлору и еще пару анализов , администратор мне сказал что сдавать все сразу нельзя и нужно сдавать через день ,был удивлен и после посещения позвонил на общую линию Ситилаб для уточнения ,мне сказали что можно сдавать было анализы все сразу .сами противоречит друг другу. при взятия анализа медсестра оказалась не корректной и слишком общительной рассказывала как пере домной приходил мужчина и все у себя вычистил ершиком ,даже невозможно взять анализ . после этого развернулся и пошел в Инвитро ,по дальше от этого дурдома

Отправлено 8 лет назад

От park31

Like Мне нравится

Пару дней назад сдавала анализы. Обычная для меня ситуация, вен нет и после сдачи синяк на неделю. А тут просто чудо, которое бывает Очень редко. Даже следа не осталось! Огромное спасибо! Мне было не больно! Хвала медсестре. И еще приятный бонус дали скидочную карту на 10%

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Шатунова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями после посещения лаборатории!)) сегодня утром ездили с маленькой дочкой сдавать общий анализ крови. Забор должен быть из вены. Переживаний у меня почему-то не было по этому поводу, хотя не по наслышке знаю что у малявок её оооочень трудно взять! Во-первых эти вены не так то просто у пухлячков нащупать и углядеть, а во вторых детишки возятся и дергаются: рука у специалиста должна быть твердой! Когда мы под'ехали нас очень приветливо встретил администратор, быстро и без лишних вопросов оформил, осведомил по поводу системы скидок, проводила в процедуру. Там мы перешли в добрые руки медсестры: тут же начавшей разговаривать с моей дочуркой. В итоге прекрасно выполненная работа, ребенок с чупа-чупсом: все быстро , оперативно и продуктивно! И как писали выше какие то там царапины и мега клекий пластырь отсутствовали! Ни синяка, ни припухлости! Если кто не доволен жизнью ходите тогда в старые больничные лаборатории, стойте в диких и неадекватных очередях! Спасибо коллективу большое, будем ездить теперь к вам! Фото ручки ляльки ниже!))

Отправлено 9 лет назад

От Bessolika

Dislike Мне не нравится

Звонила по поводу цен - отправляют на сайт. Пришла сдавать кровь- администратор оформляет пациента, у него за спиной стоят еще два человека и раздают советы. При этом очередь еще из 4х пациентов. Если все знают что делать, почему бы не начать принимать остальных. Медсестра, которая брала кровь, была очень суетливой, словно гнались за ней. Кровь взяла очень болезненно, заклеила пластырем, который, к слову, достаточно неприятно отрывать. Когда дома сняла пластырь- обнаружила царапину, ведущую от места укола. Больше не приду.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Счастью моему не было предела, когда увидела на соседнем доме вывеску "Ситилаб - Скоро открытие". У меня как раз есть их скидочная карта. В честь открытия реклама обещала в феврале скидку 20 %. Взяв список с необходимыми анализами, я пошла к ним. Зашла - чисто и тихо. Первый плюс. Подошла к администратору и отдала ей список. Тут плюсы закончились. Администратор с печальным лицом тяжело взохнула, взяла в руки прайс и начала искать цены. Практически сразу подошла другая администратор (если конечно она администратор) и начала сама искать. Параллельно с этим первая начала говорить, что я могу сама посмотреть цены на сайте или могу позвонить в call-центр. Но если я пришла к Вам сама, то зачем меня отправлять в другие места? Делаю вывод, что администратор не компетентна в вопросах стоимости. Вторая написала на бумажке все цены. Цены меня огорчили. Со скидкой 20 % итоговая сумма оказалась выше, чем в других клиниках/лабораториях без скидок. Удивилась я и огорчилась. Зашла я сюда снова через 2 дня. На месте была все та же администратор с печальным лицом, которая отправляла меня на сайт. Я назвала анализы, которые меня интересуют. Мне дали прайс и предложили поискать самой. Я считаю, что это не приемлемо для лаборатории. В большинстве случаев трудно распознать анализ в прайсе: он может по другому называться, может быть другая аббревиатура, раздел не всегда удается найти - для всего этого и нужен администратор. Если я буду делать все сама, тогда зачем она там сидит??? В прайсе оказались две практически одинаковые позиции, но с разной ценой. В чем отличии этих позиций администратор не смогла пояснить. Уважаемое руководство лабораторий "Ситилаб", обучайте свой персонал. Ценами вы не возьмете. Хотя бы качеством обслуживания попробуйте заманить клиентов. Я сюда больше не пойду и другим посоветую не ходить. Возможно, конечно, еще просто не успели все сделать и поспешили с открытием, но это слабое утешение.

Отправлено 9 лет назад

От natabravegirl