Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Тбилисский бульвар, 13/1 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

3.8

10 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов
Город Екатеринбург
Адрес Тбилисский бульвар, 13/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Dislike Мне не нравится

друзья, приходили к вам во вторник 13 февраля ориентировочно в 10 утра. в итоге 30 минут ждали очередь (из 2 клиентов всего) + 20 минут оформлялись, и за 5 минут сдали свой анализ крови. Насколько приемлемым вы считаете 50 минутное ожидание для ваших клиентов? 17 минут на оформление 1 клиента - насколько нормально это? Резюме: впечатление от высокого профессионализма и качества обслуживания со стороны ваших врачей - непоправимо смазано дичайшей медлительностью и непрофессионализмом вашего же администратора

Отправлено 6 лет назад

От Никита Таровик

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Уже не раз обращалась в данное место, и при необходимости обязательно пойду именно сюда. Всё потому, что тут приятный персонал, очередь - максимум 2 человека, приемлемая стоимость в отличии от других подобных учреждений, а главное, что даже маленькому ребенку персонал может попасть в вену иголкой БЕЗБОЛЕЗНЕННО и С ПЕРВОГО РАЗА. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Коньякова

Like Мне нравится

Замечательный центр "Ситилаб Малыш" на Ботанике, очень чисто и красиво. Красочные плакаты на стенах, есть детский уголок с доской для рисования. Но самое главное медицинская сестра высокой профессиональной квалификации. 05.11.2017г. сдавали анализы ребёнку: мазочки из носа и зева, а также развёрнутый анализ крови. Мед. сестра с ребёнком сразу установила доверительный контакт, все рассказала, что и как будет делать, чтобы у него не было страхов и боязни. Сначала сдали мазочки из носа и зева, потом сыну сказали попить воды, чтобы подготовиться к сдаче венозной крови. Взятие крови прошло безболезненно и спокойно. Руку ребёнка перебинтовали и сказали 20 мин. не снимать повязки, во избежании гематом и синячков. И действительно, от манипуляций не осталось и следа. За храбрость и смелость сыну вручили почетную грамоту, что его очень порадовало. Результаты анализов пришли вовремя и в полном объёме с оповещением по СМС. Спасибо Ситилаб за высокий уровень качества услуг и отдельно медицинской сестре на Тбилисском, Кузнецовой Юле.

Отправлено 6 лет назад

От Д

Like Мне нравится

Уже не раз ходила именно в этот филиал. Мне все нравится, к моей боязни сдачи крови относятся нормально) Если что-то непонятно, администратор подскажет. Цены низкие, очередей нет. Отношение доброжелательное, все вежливые. И мне особенно нравится, что это не показушная вежливость, а просто нормальное человеческое отношение без фанатизма, но и без хамства.

Отправлено 8 лет назад

От Илена

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту лабораторию 1 и последний раз!нужно было сдать ОАК ребёнку в 6 месяцев,позвонила все уточнила ,ответили придти с 7 до 11 натощак,но понятно что к 6 месячному малышу это не особо относится,хотя бы часа 4.Вообщем пришли впереди 3 человека-простояли в очереди минут 20-30!подошла наша очередь,все заплатили ,пошли взяли кровь из пальчика (по моему желанию),предлагали из вены!все хорошо,регистратор ответила анализ будет готов сегодня,как вам придёт смс на телефон о готовности,можете зайти на сайт и посмотреть результат!все так и было:в 16.00 ориентировочно мне пришло смс о готовности,но инфо по моему номеру заявки не было,заходила раз 5-безрезультатно!в итоге утро следующего дня-мне звонит регистратор и говорит что анализ необходимо придти и пересдать,так как тот не получился!!!!!не вопрос может я сама бы и пришла (если бы мой анализ на получился),но все у кого есть дети понимают ,что такое сдавать кровь,как плачут и как жалко своих малышей!и все понятно ,что бывают непредвиденные обстоятельства ...именно из за таких нелепых ситуаций ходить больше в данное место нет никакого желания,разве если только ещё один раз,чтоб вернуть свои деньги за неоказанную услугу!!!и все таки лучше переплатить 50-100 рублей и сдать кровь спокойно без очередей и нервов,с готовым результатом в этот же день!но видимо на ошибках учатся!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не понравилось, что не пришло смс, анализ неправильный. Сдала в другой лабаратории беременность подтвердили.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Мой анализ тут вышел дешевле, чем везде, где искали. Пришел даже раньше обещанного Срока. Очень порадовали!

Отправлено 9 лет назад

От Гусь

Like Мне нравится

По совету подруги обратилась в данную лабораторию. Цены чуть ниже, чем находила в других местах. Очереди нет, регистратор - приветлив и вежлив. Сдала кровь вместе с оформлением минут за 5. Результат был готов в этот же день. Никакой нервотрепки, очередей, и синяка на руке, рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От pufa

Dislike Мне не нравится

А у меня вот результат анализов оказался не правильным... Хорошо что еще раз в другом месте сдала анализы.... А то еще начала бы лечить не то что надо...

Отправлено 9 лет назад

От KsKssKsss

Like Мне нравится

Совсем недавно открылся этот филиал, но я уже успела и там побывать пару раз. И скажу я вам, вполне хорошее место! Нужно было сдать один анализ и, выбирая по ценам и близости к дому, эта лаборатория оказалась самой идеальной по параметрам. Внутри всё чистенько, оба раза были женщины на ресепшене, всё внятно объясняли: где подписать, где взять бахилы, куда пройти. Результаты анализов мне нужны были срочно, а на сайте у них было написано: "Готовность 1 день". Но когда я подписывала договор, женщина сказала, что рез-ты будут готовиться три дня. Я конечно расстроилась, но она сказала, что может быть и раньше. И действительно, смска оба раза приходила этим же вечером, что я могу посмотреть рез-ты на сайте или прийти к ним. Просто вводишь свои данные на сайте и смотришь. Врач безболезненно брала кровь, синяков не оставалось, прикладывала бинтик, залепляла "скотчем". В этой лаботратории пока устраивают и персонал, и качество услуг, и цены на анализы, поэтому рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Алёнушка