Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 70г (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

4

9 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 70г (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Очень удобно, что работать начинают с 7:30. Забор крови проходит легко и безболезненно. Единственное не понравилось, это хамоватая регистратор. От посторонних людей узнала, что анализ можно узнать на сайте по номеру в чеке. И еще говорили, что придет смс о готовности, но мне так и не поступило.

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Like Мне нравится

Обратилась в данную лабораторию: сдавала анализы, плюс работает кабинет гинеколога, все очень удобно и быстро. Принимают по записи, никаких очередей. Все очень чисто и достойно. Кровь из вены брали-совсем не чувствовала боли. О результатах анализа оповещают по смс. Гинеколог очень понравилась, все подробно расскажут, покажут и объяснят. Отношение тактичное. Приятное "послевкусие" после посещения данного центра. Минус бал за то, что по телефону, указанному в 2ГИС, невозможно дозвониться. Звонила в разное время суток, звонила и на общую линию, но при соединении с данным центром опять никто не брал трубку. Несколько дней звонила, и не дозванивалась.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Соколова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. К данной лаборатории конкретных претензий нет. Есть претензия к справке, так как дали неверную информацию, сказав , что можно сдать кал на яйца глистов и простейшие методом обогащения. Долго собирали с ребёнком, приехали утром, в итоге анализ такой лаборатория не принимает . В угмк сдать не успели . Обещали разобраться и прослушать звонки с моего телефона. Надеюсь на вашу сознательность , в результате данной ситуации придётся отложить важный приём ко врачу, из за отсутствия своевременных результатов анализов.

Отправлено 7 лет назад

От ludmila.gapich

Dislike Мне не нравится

Сдавала кровь на хгч. Сказали, что готовность анализов 1-2 дня ( что тоже довольно долго, даже учитывая транспортировку крови до другого филиала), хотя хгч делает опытный лаборант за 30 мин. Прошло трое суток. Сейчас-четвертые! Результатов нет. Звоню в лабораторию-вроде снова сроки перенесли на день. Не могу доверять данной лаборатории по исполнительности и мобильности. Все сроки вышли. Никто не позвонил и не предупредил, что есть какая-то задержка с результатами. В другой ситуации можно было бы успеть сдать кровь и в другом месте. Администратор ведет себя по телефону некорректно, нет никакой клиентоориентированности.

Отправлено 7 лет назад

От vv"

Like Мне нравится

Хочу отметить,что достаточно хорошая лаборатория. Чисто,уютно,светло. Мед персонал вежливый, отзывчивый. Очередей нет. Цены правда великоваты ,если сравнивать с другими лабораториями в этой округе.

Отправлено 7 лет назад

От Критик1

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать,что лаборатория сити лаб,достаточно неплохая. Чистинько,светло. Сдавала анализы,11.01.17. Всё быстро,без очередей. Администратор очень приветливая,улыбчивая,все быстро оформила,рассказала когда будут готовы результаты,и как можно посмотреть на сайте. М/с в процедурном кабинете,достаточно опытная,взяла всё быстро,безболезненно,даже и следа не осталось. И порадовало то,что результаты были готовы в этот же день!

Отправлено 7 лет назад

От Milaya

Like Мне нравится

Достаточно хорошая лаборатория, приемлемая точность. Сравнил с результатов в хеликс, примерно одинаковые параметры. Удобное расположение, удобный график, быстрый результат. Медсестра попалась опытная, взяла кровь быстро и безболезненно. Администратор вежливая, все грамотно объяснила.

Отправлено 8 лет назад

От nkp210

Like Мне нравится

Буквально сегодня утром ездила в первый раз в эту лабораторию сдавать коагуллограмму, т.к. бесплатно ее сдать не получилось в общем центре(очередь до мая, а мне в мае уже рожать) поехала именно в ситилаб по рекомендации мужа(он на 40 лет октября сдавал кровь на ВИЧ). Позвонила за день по телефону чтобы уточнить стоимость анализа, часы забора крови и по какому адресу можно сдать. Мне по телефону ответила девушка все внятно и конкретно. Приехала примерно к 9 утра(Красота! Ни очередей, ни ободранный стен гос.больниц). Меня поприветствовал менеджер или администратор, оформила договор, сделала 15% скидку(для беременных) и дала сертификат(см.фото) со скидкой для беременных на любые услуги данной лаборатории. Очень приятно за такую внимательность к девушкам в таком интересном положении)))) Проводили меня в процедурный кабинет, очень приятная женщина брала кровь, во-первых сразу сориентировала куда что положить, куда сесть(а то бывает зайдешь в кабинет и стоишь как истукан не знаешь куда что деть, куда присесть можно), во-вторых обращалась ко мне официально по имени и отчеству(меня это удивило от не привычки), в-третьих поинтересовалась как я вообще переношу забор крови из вены, спросила удобно ли мне сидеть, перед тем, как брать кровь - предупредила, что сейчас она начнет забор крови, не пугайтесь! Пока брала кровь всегда интересовалась моим самочувствием, не кружится ли голова ну и собственно я ее поблагодарила и на этом вежливо и с улыбкой попрощались. Девушка за стойкой сказала, что результаты будут готовы либо к вечеру, либо завтра - придет смс. Результаты еще можно получить на свой эл.ящик, курьеров и через собственно сам сайт - что очень удобно! Очень приятно такое внимание и отношение, которого так не хватает в наших гос.больницах! Жаль, что только за деньги можно это получить(((( Всем рекомендую данную лабораторию! По крайней мере по данному адресу!

Отправлено 9 лет назад

От YaLazareva