Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Пехотинцев, 10 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

5

9 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Пехотинцев, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30 +7(343)321-27-90
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Замечательная лаборатория! Вся семья сдаёт анализы только в этой лаборатории. Менеджер - Ольга, очень корректна и дружелюбна в общении. Медсестра -Нарине, мастер своего дела и очень добрая! Все анализы берутся с первого раза и делают скидки. А еще бесплатную конфетку дают. Спасибо большое! Очередей нет. Все чисто и стерильно! Шприцы и все такое открывают в нашем присутствии.

Отправлено 6 лет назад

От bratik009

Like Мне нравится

Мне нравится эта лаболатория тем ,что все делается оперативно ,хороший персонал ,а особенно хочу отметить медсестру по забору крови (армянской внешности) очень приятная ,доброжелательная женщина, которая хорошо знает свое дело, ставлю ей 10 из 10 за свой профессионализм !

Отправлено 8 лет назад

От denisov.m2410

Like Мне нравится

Рекомендую эту лабораторию. Всегда все быстро, без очереди. Боюсь сдавать кровь, но в этой лаборатории всегда проходило все хорошо, потому что безболезненно) Результаты приходят быстро, чаще в этот же день. Сложные анализы приходят быстрее, чем заявлено на сайте. Доброжелательный персонал, все рассказывают сами, что очень приятно. За год, который посещаю эту лабораторию, не заметила ни одного минуса, так что безусловно рекомендую этот филиал)

Отправлено 8 лет назад

От Si Juli

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую эту лабораторию. Мой первый визит был Оч смешной) я боялась процедуры сдачи крови. Так медсестра(она, кстати, уже работает там года 3, наверно) вела себя со мной как с ребёнком, разговаривала, отвлекала меня, а в конце процедуры похвалилась меня и дала конфетки. Цены, как и во всех лабах, но у меня уже накоплено 15%скидки, так мне дешевле. Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От fjm89

Like Мне нравится

Обращалась в эту лабораторию дважды. Один раз сама, когда беременная ходила, второй раз уже с дочкой (2 годика). Нам надо было сдать анализы (кровь из вены), которые в обычной поликлинике не делают. Позвонила в три лаборатории, и только в Ситилаб делают такие анализы. Утром спокойно без очереди пришли, разделись, сразу же прошли в процедурный кабинет. Женщина армянской внешности тут же отвлекла дочку игрушкой, несколько раз прощупала венки на обеих ручках. Спокойно уложила на кушетку и взяла кровь на анализ. Дочка только чуть пикнуть успела. А самое главное, что от иголки осталась маленькая точка!! Никаких шишек, синяков и т.п. как это было у меня, когда я сдавала в нашей поликлинике! Подводя итог вышесказанному, могу отметить следующее: + нет очередей (с детками очень удобно) + квалифицированный персонал + о готовности результатов приходит смс сообщение + разнообразие видов анализов - дороговато в сравнении с другими лабораториями (но в данном случае я согласна заплатить больше)

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Сдавала здесь кровь, чтобы встать на учет по беременности, тк просто не могу сидеть в очередях в больнице.. Все быстро, за 5 мин, взяли 3 пробирки, для таких как я (боящихся этой процедуры) берут лежа) так реально легче) Угостили конфеткой, как ребенка) Сделали скидку в 15 % тк по беременности. Уведомление пришло по смс в этот же вечер (часть анализов), остальные пришли на след.день, на сайте можно зайти посмотреть и распечатать, все быстро, удобно, работают в субботу, и близко к дому. По ценам приемлимо, чем сидеть в очереди в ЖК. При необходимости, след. раз обращусь сюда же!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Мне все понравилось, сработали быстро и качественно. Результаты подготовили за 2 дня, действительно об этом информируют по смс - это удобно. Также можно посмотреть результат на сайте и тут же их при необходимости распечатать. И я, как человек очень эмоциональный, и болезненно реагирующий на сдачу крови, могу заявить, кровь там берут быстро, нежно и совсем не больно )

Отправлено 10 лет назад

От mary_k

Like Мне нравится

Девушка была 26.11.13, сдала 3 разных вида анализа (не только кровь) за 20 мин! В 7:20 зашла, в 7:40 вышла. Мы даже не опоздали на работу! Это огромнейший плюс! "Меня встретили очень обходительные и опытные люди , чего не встречалось ранее в таких сферах ни за деньги, ни так. Сейчас все анализы сдавать буду только тут , если понадобится." О готовности результата сообщат через смс, дали карту-скидку 5%. Быстро, профессионально, опрятно и участливо. Ну и повторюсь - нам близко от дома и по пути на работу)

Отправлено 10 лет назад

От hranitel-2908i