Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 27 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

4.8

21 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Однажды у меня был неприятный опыт сдачи анализов в частной лаборатории. Перепутали результаты. Посоветовали Ситилаб. И я осталась довольна. Лаборатория выглядит перезентабельно и персонал здесь приличный. Сдала анализы без проблем и очередей. Очень быстро. Через несколько часов получила на руки результаты. Довольна. если еще раз сдавать анализы платно, то только здесь.

Отправлено 5 лет назад

От yakovlevasasch

Like Мне нравится

Отличная лаборатория. Сдавала здесь анализы на прошлой неделе. Нужно было быстро получить результаты. Получила их на следующий день. Цены тут не слишком высокие, и очередей никаких.

Отправлено 5 лет назад

От mari.severina

Like Мне нравится

Уже неоднократно сдавала анализы в филиале Ситилаб на ул. Опалихинской, дом 27. Обслуживание там достаточно быстрое и цены на проведение анализов демократичные. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Обычно сдаю анализы в клинике, где наблюдаюсь, но тут пришлось внеурочно сдать глюкозотолерантный тест (кто знает, тот поймёт какая это гадость) и времени ехать в свою клинику не было. В соседнем доме -Ситилаб. Пошла туда. У меня сдача крови не вызывает каких-либо эмоций,ни отрицательных,ни положительных. Надо значит надо. Поэтому это даже не оцениваю. А вот отношение сотрудников к сложному ГТТ -вот тут им огромное спасибо. Суть анализа - выявление уровня сахара в крови с нагрузкой и без неё. Нагрузка в данном случае 75 гр сухой глюкозы в тёплом стакане воды. Натощак. Запивать нельзя. Одним словом: мерзко-сладкая смерть и все сопутствующие ощущения от подъема сахара в крови. Но эту смерть можно облегчить- лимоном. Лишь он не влияет на сахар ( ведь 2 часа после нагрузки пить/есть нельзя,а как смыть во рту растекшуюся сахарницу). Так вот этот дурацкий лимон я забыла. Думала сдохну там. Но, спасибо огромное администратору, которая не только предложила мне свой личный, купленный для чая лимон, так ещё и 2 часа интересовалась моим самочувствием. Вот бы сам факт -отдать свой, не казенный, купленный за свои деньги лимон незнакомому клиенту лаборатории - вроде бы пустяк. Но доброта и человечность из пустяков и состоит. Благодарна этой женщине за отзывчивость. Наблюдала (2 часа же там сидеть нужно было) как в лабораторию приходили люди, уже не раз обратившиеся на тот момент туда и как она по-дружески со всеми общается. Приятно. Вернусь обязательно. Большое человеческое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Амина Кабаева

Like Мне нравится

Пользуюсь данной лабораторией на Опалихинской уже очень давно. Удобное время работы, вежливый персонал и скидки детям. Сдавали кровь с маленькой дочкой - два месяца. Все быстро, аккуратно. Готовность тоже очень быстрая. Не надо ждать три четыре дня.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ефремова

Like Мне нравится

Лаборатория понравилась. Внутри чисто, уютно, администраторша приятная, врач берет кровь аккуратно, результаты по моим анализам были готовы уже через день, в личном кабинете на сайте посмотрел, даже не пришлось никуда за бланками ехать)) очень удобно и современно, цены на анализы, кстати, даже пониже, чем в другой известной лаборатории из семи букв

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Сергеевич

Like Мне нравится

По работе нужно было сдать анализы в срочном порядке. Что бы результаты были в этот же день. Сдала в Ситилаб. Результаты действительно получила на руки через несколько часов. Быстро.

Отправлено 6 лет назад

От anfissasmirnova

Like Мне нравится

Сдавала здесь анализы недавно. Нужно было в срочном порядке и ждать записи в моей поликлинике времени не было. В "Сиилаб" нормальный персонал, результат не заставил себя долго ждать, забрала в оговоренные сроки. В клинике чисто, светло, уютно. Цены не высокие, в сравнении с другими такими лабораториями. Я осталась довольна. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От antaninasinitsyna

Like Мне нравится

У моего отца проблемы с ногами. Ходить ходит, но долго нагрузку они держать не могут. Как раз перед операцией на вены нужно было сдавать анализы и хорошо, что в Ситилаб есть выездная бригада. Не пришлось мучить никого. Девочки приехали, сделали нужные процедуры. Все готово было уже этим же днем (тоже огромный плюс организации). Ну забирал с Опалихинской, д 27 уж сам))

Отправлено 6 лет назад

От Miroslaw

Like Мне нравится

Нужно было срочно пройти весьма недешевое исследование на Комплексную диагностику пищевой непереносимости (панель из 96 тестов). В других местах ценник был очень велик, а в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб всего 16500 и делают исследование в короткие сроки всего за 3 дня, хотя в других местах, время было от 5 дней до недели, что для нас было непозволительно долго. Довольны быстрой работой и весьма приемлемыми ценами в отличие от других лабораторий.

Отправлено 6 лет назад

От julia_fox_97

Like Мне нравится

Хорошо, что не так далеко от моего дома расположена лаборатория Ситилаб. Удобно, когда можно сдать анализы крови в одном месте и тут же их, потом забрать. Не нужно занимать очереди в поликлинике.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гончарова

Like Мне нравится

Если я иду задать анализы то только сюда! Доброжелательный персонал, именно такие сотрудники мне встречались) Администратор оформляет довольно быстро, шустро порой даже несколько человек. Спокойно все расказывает, информативно консультирует по услугам. Порой я очень волнуюсь перед сдачей анализов.Но придя в процедурный кабинет все волнения улетают, самое главное я считаю- это расслабить клиента-что медсестра мастерски делает, отвлекает от самой процедуры разговорами) Сколько раз я сдавала кровь и каждый раз это проходило быстро и безболезненно и конечно самое главное без синяков. Результаты приходят во время, без задержек. И как здорово, что тебе ни куда не нужно ехать их забирать, все приходит на почту. Лично я очень довольна: -дружелюбный персонал, -цены как и везде, но я уже накопила на карточку, то этому мне они обходятся ниже, -удобный график работы -быстрота готовности анализов -удобное место расположение -всегда чисто, уютно, светло.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Александровна

Dislike Мне не нравится

Не первый раз сталкиваюсь с оказанием некачественных услуг этой лаборатории!!!!Сдали кровь нас уверили что анализ будет готов ,6,03.17! в итоге анализ не готов 7,03, звонила 6 числа спрашиваю где анализ?ответ будет вечером готов!ничего подобного анализа нет!звоню опять !у нас технические накладки,ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ?даже не извинились, оператор все стала валить на менеджера и поливать ее грязью!Отвратительно! мы записаны к врачу и должны прийти сегодня к ней с ними!анализа нет!и это не первая ситуация до этого у них закончился реактив и анализ на аллергены мы ждали около 3 недель! и так же не звонили не предупреждали!в эту ужасную лабораторию не ногой!Проводите беседы с администраторами хотя бы по поводу хамства и не уважения,мерзко не приятно!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Недавно воспользовались услугами лаборатории первый раз-анализ на дисбактериоз у ребенка. Готовность через 5 рабочих дней. Быстро, удобно что рядом с домом и еще скидку сделали т.к.ребенку полгодика. Через 5 дней пришла смс что результат можно забрать. Это очень удобно! мне понравилась лаборатория, будем еще пользоваться ее услугами

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Ходила давеча сдать анализы, все ж надо иногда и обследоваться, и за здоровьем последить ) Ни разу еще не была в Ситилаб, это был мой первый заход, кстати находится совсем недалеко от дома, поэтому с утра - легкая пробежка до лаборатории - взбодрила и придала свежести))) Ходила в воскресенье, народу было немного, точнее - совсем никого. Внутри уютно, небольшой холл, не навевает грустных мыслей о больницах. Приветливая девушка-администратор, слегка суровая медсестра. Анализы они берут по каким-то своим канонам, так что некоторые привычные вещи могут показаться странными. Это я о показателях, и типах анализов. Поэтому надо сразу все уточнять, расспрашивать и так далее. Почему-то у них есть определенные хитрости в таких вещах. Странно, конечно, но что делать, свой устав) Понравилось очень отношение к чистоте и стерильности - медсестра руки протерла, руки помыла, руки намазала гелем, перчаточки одела, перчаточки протерла спиртом... Очень уважаю за такое! Гигиена в таких делах, как забор крови - это крайне важно! Забрала кровушку быстро, лапку сразу перевязала, в общем человек знающий и опытный. Цены вполне себе невысокие. Не на все позиции, но все же, экономия, по сравнению с мед центром - существенная. Результаты анализов можно по готовности скачать прямо с сайта по номеру заявки - вот это - ну просто мегавещь! Никаких походов и просьб отправить на электронную почту. Красота. Приходит смска с номером заявки - и с сайта можно скачать PDF документ с результатами. Очень продвинуто. Плюсую. Рекомендую - анализы точные, Ситилаб даже у врачей на хорошем счету, и они им доверяют. Про бесплатные контейнеры забыла спросить, но, наверное, дают. Сейчас везде дают)

Отправлено 8 лет назад

От Лилит

Like Мне нравится

Нравится лаборатория удобством сервиса и быстротой обслуживания. Очень вежливые администраторы, подробно рассказывают о подготовке к анализам, чтобы были наиболее верные результаты. Однако медсестры здесь разные, очень часто что-то комментируют не по делу. А в целом ок!

Отправлено 8 лет назад

От Аленка

Dislike Мне не нравится

Сдавала мазок из уретры и кровь из вены. Производила манипуляции ода мед. сестра. Мазок был взят крайне грубо, очень больно, впоследствии уже 2 дня выраженная боль при мочеиспускании и кровь. Обратилась после этого к урологу, сказали что неаккуратный забор вызвал сильную травматизацию слизистой уретры, теперь буду лечиться из-за обычного мазка на проф осмотр. Помимо меня сдавали у этой мед сестры мазки мои коллеги, та же самая ситуация, выраженные болезненный ощущения, травмы канала (у некоторых). При этом мед. сестра позволяет себе неуместные комментарии в адрес клиентов, по типу "ну я в отличии от вас слава богу такого не испытывала". Что она хотела этим показать человеку? Это был проф осмотр! Ну даже если нет, а как же этика и деонтология? Также были комментарии, по поводу сыпи после депиляции... в общем слишком много комментариев неуместных и халатная работа.

Отправлено 8 лет назад

От coyotee

Like Мне нравится

Рекомендую лабораторию СитиЛаб, хожу в этот филиал с момента открытия достаточно часто. Цены демократичные, обслуживание очень достойное. Администраторы грамотные, с улыбкой все расскажут, быстро оформляют. Мед.работники тоже на высшем уровне, быстро, аккуратно, профессионально. В лаборатории чисто, уютно, водичку попить можно, бахилы разумеется бесплатно, ничего лишнего. Для постоянных клиентов дисконтные карты, у меня - 15%. Получение результатов после СМС-оповещения, готовность быстро, просмотр результатов через интернет очень удобен, также на эл.почту могут прислать. В общем итог, лаборатория очень достойная!!! Спасибо вам за многолетнее обслуживание!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

цены в среднем как везде...по каким-то анализам дешевле, по каким-то дороже. оформление происходит быстро, забор крови тоже. все очень дружелюбно).девушка на ресепшене очень подробно может проконсультировать по анализам. анализ обещали сделать за 2 дня, но, к моему удивлению, он был готов в тот же день))) пришла смска и я спокойно на сайте посмотрела результат. все очень удобно. сайт кстати довольно информативен: там и цены, и сроки, и требуемая подготовка

Отправлено 9 лет назад

От Peonia

Like Мне нравится

замечательная лаборатория!!! Подошла с целым списком анализов (подготовка к операции) - подсказали в каком порядке лучше сдавать и сразу посчитали скидку 10%, и дали скидочную карту, т.к. сумма превысила 6000 руб. Медсестра кровь берет так, что не чувствуешь (хотя у меня вены вообще не просматриваются). Результаты анализов в тот же день на сайте. Очень удобно!!! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Очень понравилось сдавать анализы в данном заведени. Для начала на ресепшене очень милая девушка. Договор заключила денежку я внесла и отправила в процедурный кабинет. Вот еще никогда в жизни медсестра позитивно не брала кровь из вены. Может там и чуть дорого чем в других платных клиниках. Но есть очень большой бонус. Вечером около 8ми часов мне пришла смс(сдавала общий анализ крови) и я пройдя по ссылке получила результат. Быстро и оперативно.

Отправлено 9 лет назад

От angelinmask