Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 49 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

4.2

22 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 49 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Вчера вместе с дочкой сдавала анализ крови. Все прошло очень хорошо, дочка вообще не плакала. Очень вежливый персонал. Особенно благодарность мед сестре Богдановой Е.В. за доброе и уважительное отношение. Результаты анализов были готовы уже после обеда

Отправлено 5 лет назад

От stacy27gemini

Like Мне нравится

В эту лабораторию обращаюсь не первый раз. Иногда очередь бывает, но обычно это 2-3 человека. Администратор быстро оформляет все необходимые документы. Мед.сестра просто чудо: никакого дискомфорта не доставляет, при заборе крови всегда поинтересуется состоянием, все ли в порядке. В помещениях всегда чисто и комфортно. Анализы всегда готовы в сроки, чаще даже раньше. В нашей жизни приходится сдавать анализы, поэтому сюда я прихожу с удовольствием. Очень довольна этой лабораторией.

Отправлено 6 лет назад

От Марииа

Like Мне нравится

Отличная лаборатория, персонал всегда вежливый, вообще никаких претензий. Лет пять уже к ним хожу, ни разу ничего экстраординарного не случалось. Медсестра вообще золотая, даже у новорожденного ребенка с первого раза и без проблем нашла вену. Очередь, конечно, бывает с утра как и везде в таких заведениях, но даже в такой ситуации вся бумажная работа проводится быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Многократно пользовалась услугами этого отделения, НО сегодня была крайне разочарована! Почему нигде нет информации, что в ситилаб общий анализ крови сдается строго до 11 часов утра?????? Всегда плюсом платной лаборатории была возможность сдать анализы в любое время, причем в моей бесплатной больнице ОАК сдается и то до 12, а не до 11!!! На мой вопрос администратору "Где это написано?" - мне ответили "На стенде". Стенд весь увешан бумажками, когда я попросила показать на какой именно мне неохотно тыкнули в какой именно, там написано забор материалов в субботу до 17 часов, и типа уточните у администратора какие анализы именно имеют ограничения, конкретно, что ОАК нельзя сдавать после 11 информации нет на этом стенде. Я накануне, перед тем как идти сдавать анализ, посмотрела описание общего анализа крови на сайте ситилаба (там про время ничего не написано), посмотрела время работы отделения в субботу и пришла в указанное время, и оказалось, что зря! Не евшая со вчерашнего дня и на 9 месяце беременности! Потом еще надо добавить, что к мне подлетела сестра, которая анализы берет с какой-то папкой с файлами, чтобы мне показать, где написано это - смотреть даже не стала, для чего мне информации в какой-то папке, которую видит только персонал? Эта информация должна быть очевидной для пациентов! А не быть непонятно где зафиксированной. Как минимум это должно быть указано в описании на сайте! Почему этого нет????? Поведение персонала меня тоже разочаровало - просто развернули, приходите завтра. Понятно, что больше я туда не пойду после такого. И ссылка "рекомендации по времени сдачи анализов", кстати, не рабочая! Открывает "как" их сдавать, а не "когда"

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Была тут несколько раз, впечатления самые положительные, если не попадаешь в очередь... Последний раз ждала более 30 минут, оформление каждого человека занимает массу времени, в кабинете забора крови работает один врач, то есть и к нему очередь. Цены не сравнивала, но каждый анализ стоит не меньше 300 рублей + около 180 рублей это стоимость материалов (иголка, пробирка и т.д.). О готовности результатов приходит смс, сами анализы можно посмотреть и скачать на сайте лаборатории - это очень удобно. За большую очередь ставлю троечку.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Рокффеллер

Like Мне нравится

Очень быстро дождалась результатов анализов. Добрый и приветливый администратор. Рекомендую. Хотя в СитиЛаб я никогда и не сомневалась.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Садриева

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этой лаборатории. Что хочется отметить, я думала, что такого не бывает... Мед.персонал весь очень приветливый, деликатный, компетентный. Цены самые лучшие в городе. Побольше бы таких медицинских центров с такими квалифицированными и дружелюбными специалистами. Спасибо огромное)))

Отправлено 8 лет назад

От leila_babaeva

Like Мне нравится

Как и обещала написать хороший отзыв! Если забыть про впечатления о которых я написала в нижнем отзыве,то в целом меня все устраивает! А Именно, я ценю как берут анализы. У меня проблема с детства, сложно взять кровь из вены с локти так сказать, всегда берут с запястья. В бесплатной поликлинике последний раз, тетка меня довела до обморочного состояния,вкалывая иглу то в левую руку (вену где локоть)и безрезультатно, то потом в правую и тоже без успеха, причем так больно, и только потом в запястье. Здесь же, я сразу попросила меня не мучить, что и сделали )) сразу взяли кровь из запястья, быстро, легко, даже синяка не осталось! Точно так же с геникологическими анализами... Мне не приятно,то терпимо. Все быстро. В этом плане я довольна. Цена... Все таки дороговато...Особенно когда надо сдать целую кучу анализов

Отправлено 8 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

Сегодня была 3 раз в лаборатории на Комсомольской. Хорошее впечатление испортил администратор! Во первых на моих глазах образовалась нереальная очередь! Администратор оформлял каждого клиента по 10 мин. Меня все 15 !!! Учитывая что я сразу отдала список с несколькими анализами ,положила паспорт,деньги. Возник вопрос по одному анализу и по его цене. Попросила посчитать без анализа (который был под вопросом) и попросила добавить к общему списку ОБЫЧНЫЙ ОБЩИЙ АНАЛИЗ МАЗКА!!!!! На что девушка вежливо сказала да без проблем, все оформляла, куда то убежала отдать документы, в прихожей полно народу, дети,слева от меня пыхтит женщина,справа от меня мужчина, все нервничают, в итоге она сдала мне сдачу,я везде расписалась по быстрому (о чем жалею) и побежала в кабинет! Придя домой ,обнаружила на чеке странную сумму... Вместо мазка ОБЫЧНОГО НА МИКРОФЛОРУ, МНЕ ВПИСАЛИ МАЗОК НА МИКРОФЛОРУ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ!!! Последние 2 слова при оформлении договора,вслух,мне не были сказаны!!! Я понимаю что я виновата что сразу не посмотрела, хотя все время читаю документы и пересчитываю деньги не отход от кассы так сказать, но раз тут было нереально много народу ,что все чуть ли не дышали в кассу где я стояла... Этот АНАЛИЗ СТОИТ 820 РУБЛЕЙ!!! ПРОСТО НЕПРИЯТНО И ОБИДНО! ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ЛИШНИЕ, учитывая что я и так там полно анализов сдала, и не дешевых! Администратор должна была уточнить анализ и назвать его стоимость! Я попросила обычный анализ мазка!!! Я просто обалдела придя домой! Если забыть про это, есть и хорошие впечатления,о которых я напишу в следующем отзыве.

Отправлено 8 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

19.06.15 с (8:40 до 9:20) сдавала общий анализ мочи (всё готово заранее, нужна была только оплата) по адресу комсомольская 49, огромная очередь, ожидание более 35 минут. никакого комфорта и быстроты обслуживания. когда подошла моя очередь у администратора не нашлось сдачи (купюра 500 рублей), и она предложила мне пойти поменять деньги по ближайшим магазинам (а ближайшие находятся в 5-10 минутах ходьбы). Для чего нужен сити лаб, с таким же успехом я могу потратить время (а не время + деньги) в обычной поликлинике. причем я нахожусь на 20 недели беременности. прошу, во-первых, оптимизировать работу администратора таким образом, чтобы для сдачи минутного анализа не нужно было ждать по 35-40 минут, во-вторых обеспечить кассу сдачей (т.к. наличный расчет еще никто в России не отменял), а в-третьих провести беседу с администратором по правилам поведения с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От marusya111

Like Мне нравится

Сдаю анализы в этой лаборатории регулярно. Очень нравится подход и администратора, и медсестры. Кровь берут очень аккуратно с первого раза, безболезненно и без синяков (с учетом уже испорченных вен) - спасибо за это большое! Нравится, что туго заматывают руку - не приходится долго сидеть, ждать и держать согнутым локоть. Скидка у меня уже 15%, если карточку скидочную забыл, то в компьютере вся информация есть, и проблем не возникает. На сайте всегда предварительно можно посмотреть цены и узнать во сколько тебе обойдется весь список. СМС с результатами всегда приходили вовремя, очень удобно скачивать результаты с сайта и потом распечатывать столько раз, сколько необходимо. Пару раз приходилось сдавать анализы в других лабораториях Ситилаб, но здесь понравилось больше всего! Еду специально сюда, хотя есть лаборатории поближе. Чаще всего небольшая парковка у лаборатории свободна и есть куда припарковаться - это очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

Эта Лаборатория - полный развод. Проводят акцию, когда 30.10 и 01.11 можно прийти и бесплатно сдать анализы, проконсультироваться, но есть маленькое НО....Об этом узнала на портале Е1, там есть ссылка где можно записаться на сдачу анализов, сайт грузится 10 мин, и страница где проходит запись просто выдает ошибку. Позвонила в Лабораторию (на Комсомольской)...ждала ответа 10 мин, после чего мне сказали, что запись возможна только через сайт, и что по-другому никак нельзя, и им безразницы, что сайт не работает, сказали ничем помочь не могут. Просто очередной развод населения. Не советую ходить в эту Лабораторию, если уже на изначальном этапе разводят....

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Густова

Like Мне нравится

Хочется присоединиться к позитивным отзывам и выразить благодарность за работу персонала!! Все на достойном уровне, цены выдерживают конкуренцию с другими организациями. ♥

Отправлено 9 лет назад

От meduza.g

Dislike Мне не нравится

В данную лабораторию обращаемся не первый раз, но в этот раз очень разочаровались в обслуживании клиентов. Сдавали анализ ребенка, результаты нужны были срочно , но менеджер сказал что данный анализ делается от 5-10 дней и как только результаты будут готовы нам придет смска и позвонят ( как это обычно происходит) но нам никто не позвонил и никакая смска не пришла , пока сами не приехали в данную лабораторию и то после прочтения анализов в электронном варианте. Оказалось что результаты были готовы уже как 4 дня назад. Обидно за такое отношение к своим клиентам...администратор просто сделала удивленное лицо, типа странно что смска не пришла.

Отправлено 9 лет назад

От olafox99

Like Мне нравится

Очень хорошая лаборатория! Вежливые администраторы, а медицинский персонал выше всяких похвал. Очень жалею, что не спросила имя медсестры, которая брала у меня кровь. Хотелось бы написать ей благодарность. Девушка меня подбодрила и всячески утешила, да и процедуру провела мастерски. Почти безболезненно и синяка не осталось. На мой взгляд идеальный медицинский работник и должен быть таким. Ведь людям, обращающимся за мед.помощью, так приятно и полезно встретить участие и сочувствие. С технической точки зрения тоже все хорошо организовано. Смс приходит о готовности, а результат можно посмотреть на сайте, это очень удобно. Осталось очень приятное впечатление после обращения в данную лабораторию. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От go

Like Мне нравится

По возможности все анализы стараюсь сдать там. Находятся недалеко от моего дома и предоставляют возможность посмотреть результаты анализов через интернет, что очень удобно. Медсестра Татьяна очень профессионально осуществляет забор крови.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Zaitova

Like Мне нравится

как то раз кровь из вены не слишком удачно взяли. после того как синячина расползся на пол предплечья, у меня даже зародилось сомнение в профессионализме добытчицы крови. но мне было удобно территориально и поэтому я все-таки пошла туда второй раз. а потом третий. медсестра та же, но синяков больше не было. поэтому списала тот случай на свою вредность. в целом все удобно, быстро, вежливо.

Отправлено 10 лет назад

От Же Ше

Like Мне нравится

Кровь из вены берут профессионально, не бывает отеков. В поликлинике по месту жительства обе вены прокололи. Цены приемлемые.

Отправлено 11 лет назад

От plt45

Like Мне нравится

Отличная лаборатория. Анализы делают быстро Результат можно посмотреть в интернете. Очень удобно. Цены приемлемые.

Отправлено 11 лет назад

От antonida27

Info

Жене тут нравится, а я не вижу разницы между ними и обычной муниципальной больницей. Те же узкие помещений, те же очереди, те же хмурые и не приветливые сотрудницы.

Отправлено 12 лет назад

От Павел Лужецкий