Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 27 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

3.5

19 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30 +7(343)258-42-45
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Скорость результатов анализов приятно удивил - сутки!!! Посмотрела их через сайт, легко и быстро, не выходя с работы. Не знаю как у вас с гормонами (в других клиниках в результатах одни цифры и расшифровать сможет только врач), но в анализах все понятно - обнаружено или не обнаружено. Зачет!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mustik

Dislike Мне не нравится

Сайт совершенно не информативный, указана стоимость анализа, пришел, потратил время, а оказалось, что дополнительно необходимо оплатить забор крови... Пришлось бежать домой за денежкой, на работу опоздал

Отправлено 5 лет назад

От protech55

Like Мне нравится

Я посещаю много частных клиник, ситилаб удевил приятно! Цены ниже чем у конкурентов часы работы с 07 00 удобно очень! А получение результатов? Просто бомба: через сайт скачала и распечатала и никуда за ними не ходила! Да персонал именно администратор хамовата ну оно и понятно я пришла в 07:10 она явно не выспалась и была не в духе, но совет ей на будующие не надо ходить на работу если она тебе не нравится. Мед сестра супер, все аккуратно и бережно, не Хамка! Спасибо за оперативность, анализы получила через 2 дня. Не считая день забора анализов. Если что то будет нужно приду к вам!!

Отправлено 6 лет назад

От djeniffer2009

Dislike Мне не нравится

Разочарована поведением сотрудников лаборатории. Зашла уточнить возможность сдачи анализов в филиал на Грибоедова 27, девушка-"администратор" не ответив полностью на мои вопросы, просто стала разговаривать то ли с сотрудником, то ли еще с кем-то полностью игнорируя тот факт, что клиент стоит перед ней. Желания обращаться в данную лабораторию нет, благо рядом есть еще минимум две лаборатории подобного профиля.

Отправлено 6 лет назад

От meg_sv

Like Мне нравится

Самое удачное для сдачи анализов место. Приятный, рукастый мед.персонал - с лёгкостью нашли венку у грудного ребенка и взяли кровь, уболтав ребенка так, что малышка почти ничего и не заметила. Предложили уединится с ребенком в отдельном кабинете, когда та раскапризничалась и покормить ( анализ на голодный желудок проводился и ребенок был голоден) Это понимание было очень приятно. Ранее делала там УЗИ - очень довольна - все рассказали, показали и объяснили. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От neko-sun

Like Мне нравится

Не первый раз с мужем делаем УЗИ у врача Красовитовой Екатерины Витальевны ,это очень внимательная врач и грамотная врач . В первый раз мы пришли в прошлом году в Ситилаб ,чтоб подтвердить результат УЗИ другой клиники ,где нам сообщили что беременность неразвивается и необходимо делать выскабливание. Екатерина очень внимательно меня посмотрела и показала нам нашего малыша на экране ,и успокоила нас ,что беременность у меня хорошо развивается ! Нам уже 2 месяца ! Благодарю вашего врача за грамотный осмотр и добрые пожелания ! По больше бы таких внимательных докторов!

Отправлено 6 лет назад

От ksunya5553

Dislike Мне не нравится

Делала УЗИ на определние беременности у Гладкова Евгения Владиславовича. Как мне сказал в приемной администратор, по специальности он хирург. Девушка меня успокоила, сказав, что врач прошел специальное обучение на проведение УЗИ - диагноз "беременность" определить сможет. УЗИ сделали, срок беременности 6 недель. НО у плода нет сердцебиения. На мой вопрос: "Почему нет сердцебиения у ребенка?" Врач ответил: "Еще рано". Ну я этому не придала огромного значения, полагаясь на опыт врача. На следующий день волею судеб я оказалась в приемном отделении ЦГБ№20 с подозрением на выкидыш. Когда я показала врачу результаты моего УЗИ из Ситилаб, он перым делом обратил внимание на то, что нет сердцебиения и был крайне удивлен, почему меня в момент УЗИ не проинформировали, что отсутствие сердцебиения - это РЕГРЕСС беременности и необходимо срочно принимать меры. При повторном УЗИ уже в ЦГБ№20 (!!!заметьте, на следующий день после УЗИ в Ситилабе) сердцебиение подтвердили и тьфу-тьфу-тьфу у нас сейчас все хорошо. По итогам произошедшего у меня остался вопрос: то ли оборудование в Ситилабе на Грибоедова не лучшего качества, то ли врачи у Вас не достаточно компетенты...?!? Надеюсь, мой комментарий дойдет до Руководства и будут приняты необходимые меры.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Кашина

Like Мне нравится

Дважды быда в филиале на Грибоедова, на УЗИ и сдавала анализы. Очередей нет, все тихо и быстро, персонал внимательный и приветливый. Подсказывают при необходимости. Единственное но - сдавала ОАМ в январе на Щербакова и в мае на Грибоедова, оба раза были обнаружены бактерии. При пересдаче в других лабараторияхих нет....

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Казнова

Dislike Мне не нравится

Была 2 раза, насчет самого качества предоставляемых услуг вопросов нет, а вот администратор у вас очень недоброжелательная. Задавала вопросы уточняющие, она отвечала сквозь зубы и со вздохами. У всех бывают плохие дни, но всё же, администратору полагается вести себя более доброжелательно с клиентами, лицо заведения, как-никак. Приходить больше не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Лаен

Like Мне нравится

Была в лаборатории Ситилаб на Грибоедова, делала УЗИ щитовидной железы. Приехала на 20 минут раньше назначенного времени, приняли сразу. УЗИ провели быстро, аккуратно, врач все рассказал. Цены ниже,чем в других фирмах по городу. Возле лаборатории есть парковка. я была в 16 часов, на парковке свободно. Выбрала этот филиал так как удобно до него добираться. Из Кольцово вся поездка на машине заняла 50 минут.

Отправлено 7 лет назад

От makti

Like Мне нравится

Оперативно сделали один анализ малышу. Детям до 3х лет - скидка 10% (нужно предъявить свидетельство о рождении). О готовности анализа сообщают на почту. Также здесь можно сделать широкий спектр УЗИ. Помещение, конечно, тесноватое, но с другой стороны больше одного посетителя я здесь и не наблюдала. Бесплатные бахилы, диванчики для ожидания - все присутствует. Единственное, хотелось бы, чтобы администратор улыбалась. Хотя бы иногда)

Отправлено 7 лет назад

От avgust

Dislike Мне не нравится

Постоянно сдаем анализы в Ситилаб - все было хорошо, быстро, результаты через интернет по готовности. Решили воспользоваться остальными услугами - УЗИ, консультация специалиста. Сначала сделали УЗИ брюшной полости и почек (фамилия врача - Кулик) - впечатления были самые положительные: все очень подробно, тщательно, добросовестно. Он порекомендовал обратиться к урологу за консультацией - записались. Потом сходили на УЗИ органов малого таза (фамилия врача - Исхаков) - тоже все отлично. На приеме уролога (фамилия врача - Барабошкин) сделали повторное УЗИ и его результат оказался противоположным предыдущему (прошло 4 дня, были камни до 4мм - нет камней, были почки на месте - теперь одна почка опущена) - подчеркиваю, не интерпретация отличается, а фактические показатели. Врач поставил диагноз под вопросом, направил на дообследование (сдать еще 2 анализа, кроме тех, что принесли на прием). Однако при диагнозе под вопросом и доп.анализах назначил антибиотики, НПВС (противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее) +но-шпа+травяные сборы. Тут возникли следующие вопросы: 1. Почему фактические результаты УЗИ, проведенные на одном и том же аппарате с интервалом в 4 дня отличаются? На мой взгляд, очевидно, что кто-то из врачей ошибся. 2. Почему при сомнениях в диагнозе назначают одновременно 4 препарата для лечения и направляют на доп.анализы? Пообещали разобраться и перезвонить. Предложили решение: собраться с директором и обоими врачами, обсудить ситуацию, выяснить, кто ошибся. Мы согласились. В результате назначили встречу спустя неделю после приема. На нее пришел только уролог, с которым и состоялся диалог, который всегда бывает, когда специалист в своей области говорит с дилетантами - естественно, нам нечего было ему возразить в силу нашей некомпетентности. Мы рассчитывали, что беседа будет вестись между специалистами и директором, в ходе которой мы услышим ответы на свои вопросы (директор должен был приехать, но почему-то не приехал и на звонки администратора не отвечал). Однако выяснился интересный факт: дополнительные анализы нужны были только для того, чтобы подобрать более узкоспециализированный препарат, при том, что лечение было на неделю, а анализ делают 6 рабочих дней - т.е. не было смысла его делать. В итоге провели рекомендованный недельный курс лечения, включающий в том числе обезболивающее - по завершении лечения боли возобновились - впечатление, что все было сделано зря. Дважды обещали разобраться в сложившейся ситуации, однако ответа мы так и не получили. Вопрос открыт.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Добрый день Юлия,мы приносим Вам свои извенения и будем работать над ошибками администраторов,которые перед вами извенились за данную ситуацию,и просто пытались сказать,что иногда бывает человеческий фактор ,даже у таких врачей,как Исхаков.Каждому пациенту мы уделяем то количество времени,которое необходимо,не ограничивая во времени,к сожалению именно у вас произошла задержка ,на 13 минут.Кто-то приходит раньше своего времени,кто-то опаздывает,именно по этой причине произошла данная ситуация.Мы обязательно возьмём во внимание ваш отзыв,и будем ради видеть Вас вновь.Спасибо за отзыв.

Отправлено 8 лет назад

От СИТИЛАБ

Dislike Мне не нравится

Единственное из-за чего я сюда поехала это узист Исхаков Магомед Магомедбегович, т.к. я была у него на флотской на 1 и 2 скрининге, и знаю, что он отличный узист. И сегодня я вновь убедилась, что он профи! Администраторы ужасны! Знаю, что такое сервис и могу сказать, что девочки не тянут даже на оценку "3". Приехала на 20 мин раньше своей записи, потому что знаю, что нужно заполнить документы и оплатить процедуру. На мой вопрос: "Принимают по времени?", девушка сидящая за стойкой администратора ничего не ответила, за то девушка, как оказалась тоже администратор, почему-то сидящая рядом с пациентами на скамеечке(интересно почему?!?), сказала: "Вы не зайдете по своему времени, перед вами еще люди". Это разве ответ хорошего администратора?! Потом она встала и зашла за стойку. Ощущение была того, что я должна им сказать "Спасибо!" За то, что они мне разрешили к ним придти. Как оказалось, на каждого пациента при записи выделяют всего 10 минут. Т.е. 17:00, следующий 17:10, потом 17:20. Я, все понимаю, что в интересах этой клиники побольше заработать, но почему люди за свои же деньги должны тратить свое время и сидеть ждать?!?! Услуга стоит 700р, это не большие деньги, но все же деньги. Зашла я на 20 минут позже времени на которое была записана. Очень не довольна, т.к. я была ограничена во времени и меня никто не предупреждал заранее, что бывают такие заминки. Еще раз повторюсь, если бы не Исхаков, никогда бы сюда не пошла и никому не советовала бы! Если все таки соберетесь идти, имейте ввиду выше описанное. Уверена, что меня еще и обсудили эти две девушки. Ну да ладно. Надеюсь руководство обратит хоть какое-то внимание на работу персонала.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Не верю, что администратор могла не обратить внимания на клиентов или решать свои дела. Сдаю все анализы в Ситилабе, все очень нравится. Администратор приветливая, медсестры которые берут анализы - очень аккуратны, любезны. Цены конечно не дешевые, но они минимальны на Химмаше, к тому же у меня еще и скидка 10%

Отправлено 8 лет назад

От 3825076

Like Мне нравится

Была здесь по акции - УЗИ для беременных за 500 рублей. Приём ведёт врач Исхаков. Можно приходить с мужьями, есть второй экран, врач всё показывает и рассказывает, даже включает послушать сердцебиение малыша) Сам приём длится минут 10-15. По окончании дают фото) Из минусов - акция только по воскресеньям, а запись на УЗИ только в понедельник.

Отправлено 8 лет назад

От Sunlight

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Будьте осторожны! Зашла в этот филиал сдать плановый анализ на гормоны щитовидной железы, не потому, что именно это самое дешевое место, просто ближе остальных к моему дому. Зашла, стою у стойки администратора, который на меня не обращает ни какого внимания, стояла-стояла, поздоровалась, чтобы обозначить свое присутствие. Со второго раза не поднимая на меня глаз администратор изволила сказать- Слушаю ( недовольным и не самым приветливым тоном). Я объяснила причину обращения, на что получила ответ: Паспорт! Но уж извините, но я выйдя из дома не всякий раз беру паспорт, тогда с меня потребовали права на автомобиль. Их тоже у меня не оказалось. Было бы странным, если бы я идя в соседний дом брала с собой все имеющиеся документы. Администратор почти послала меня подальше (Спасибо хоть без мата). И позвольте спросить, господа на какой ИКС я должна предъявлять вам свой паспорт со своими персональными данными? Вы их куда потом передаёте? и для каких целей используете? Я за свои (не малые) деньги хочу сдать анализ, самый простой, для себя и при этом еще не известно чем для меня это обернется????? Итог такой: больше не пойду туда ни когда и другим не посоветую. P.S. В единственном кабинетике поочерёдно принимают непонятные врачи, не известно откуда приехавшие, ну вы поняли о чём я говорю.

Отправлено 8 лет назад

От mari

Dislike Мне не нравится

Сегодня состоялось знакомство с этим филиалом! Район далекий от нас, но привлекла акция на узи. От знакомых девочек узнала, что проходит акция на узи для беременных. Акция только по выходным. Привлекло то, что принимает хорошо известный узист Исхаков. Зашла на сайт компании, там никакой информации нет. Позвонила, запись была на 2 ноября, но так как кто-то отказался, то нас записали на 26. За это плюс. Приехали мы пораньше на 10 минут назначенного времени. Посещение очень маленькое. Пока оформляли договор, девушки-администраторы попутно решали свои вопросы, разговаривали по телефону и что-то бурно обсуждали. За это минус. Само узи длилось около 10 минут. Сказали самую важную информацию и ответили на интересующий вопрос. Поэтому, Если вы хотите просто убедиться, что все хорошо, то тогда есть смысл идти. Если вас интересует более серьезные вопросы, то нужно идти без акции.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения К.