Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 2 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

3.4

5 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 2 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Прочитав негативные отзывы, сомневался, идти ли сдавать анализы туда. Всё-таки решил сходить. Народу нет вообще, хотя рядом больница и поликлиника. Заполнил у администратора необходимые данные, дальше пошел сдавать кровь. Кабинет просторный и чистый, медсестра вежливая, все приборы открываются на ваших глазах. Результаты анализа пришли на электронную почту в тот же, или на следующий день, уже не помню, хотя администратор говорил, что анализы придут в течении 7 (вроде бы) дней. То есть пришли намного быстрее ожидаемого. Так же у них есть анализы на выезд, если не можете добраться до клиники сами.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Была уже два раза за прошедший месяц) Может мне везет и я попадаю в другую смену, но администратор приветлив, медсестра тоже. Очень милые девушки. Главное удобство, что работают с 7ми, это просто мечта работающего с 8ми человека. Заполнение договора, оплата и взятие анализов, занимает не более 10 минут. Анализы получаю на почту, а это значит снова экономлю свое время. В 7 утра проблем с парковкой нет. Мне всё нравится)

Отправлено 6 лет назад

От Миледи

Like Мне нравится

Сдавала анализы там пару раз, потому что близко к работе, есть скидочная карта. Персонал приветлив, на все вопросы отвечает. Цены предварительно мониторю, поэтому готова к их ценникам. Результаты отправляют на эл.почту. Парковки рядом нет.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный персонал! Такое чувство, зарплату им выдают анализами, а не деньгами...Вынужденно туда обратились, больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От JDF

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда, только потому что удобно к работе. Припарковаться конечно негде. Поэтому всегда оставляю машину на рабочей парковке и иду пешком. Главная проблема-персонал! Мне кажется заведомо должно быть так, что если клиника платная, то персонал должен быть на уровне. А не персонал уровня деревенской поликлиники. Пришла сдавать общий анализ крови, администратору говорю " можно сдать просто общий анализ крови". " Администратор "да конечно", произносит цену 700 с чем то рублей. Я думаю, ну ладно, видимо подороже стал анализ. Потом мне распечатывает два листа и говорит, "сверьте данные если всё верно подпишите". Сверяю данные , смотрю две строки: общий анализ крови и вторая позиция взятие крови на сое и оно стоит порядком 300 руб. Говорю администратору, это обязательно входит? Она мне грубым голосом отвечает," а что вам не надо?" Я ещё раз повторяюсь, что мне надо простой общий анализ крови! Она мне отвечает, "дак сразу надо так говорить!". Далее её не устроило, что я оплачиваю картой. и в итоге мне швырнули мою карту и договор. Швырнули это значит с позиции, где сидит администратор она кинула карту на стойку. Администратора не помню как зовут, с короткой стрижкой. ( в договоре написана её фио) Далее когда я зашла в кабинет, медсестра спросила у меня, без сои, я говорю, да! и её это похоже тоже расстроило. В итоге, когда я одевалась, увидела на стойке акцию, что при сдаче общего анализа с соей скидка! Странно что мне пытались пихнуть эту акцию, ничего про неё не рассказав. Потом я ещё 2 раза заходила за результатами и оба раза администраторы болтали по тф на личные темы, а я слушала про их свиданки! Есть из администраторов молодая девочка, она хорошая и приветливая! Остальной персонал не про платную клинику!

Отправлено 7 лет назад

От black/white