Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 1а (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

3.7

25 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 1а (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Dislike Мне не нравится

Слов нет, одни выражения. Ребенку год, нужно было взять анализ крови из пальца, приехали на Чапаева. Полчаса "упражнений", у сына ВСЯ кисть уже в крови. Медсестра Антропова в итоге разлила кровь из пробирки, набирали снова. Как апофеоз-звонят через 3 часа-кровь свернулась, анализ сделать нельзя. Огромное "Спасибо" за профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Сдавали анализ оак детям 6 мес и 4 года. Брала женщина лет за 50. Руки тряслись со старшей. С младшим ребенком вонзила иглу - ребенок закричал-чуть в обморок не упала-предложила остановить забор. Но ведь это дети! Как можно такое допускать!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил и Светлана

Dislike Мне не нравится

Уже очень и очень давно ходим в этот центр, даже карты есть скидочные и все такое. Но с каждым разом все хуже и хуже. Последний раз, думаю, стал действительно последним. Был в субботу с утра, сдавал кровь на общий анализ крови и всякую прочую муть. Внутри, как всегда, никого. Пришлось заполнять всякие бумажки. Кровь брала какая-то женщина за 50, как мне показалось. Брала не аккуратно, реально неприятно и больно. Сейчас на месте взятия "пробы" сильный зеленый синяк. Помнится раньше, там действительно работали профессионалки, которые незаметно брали кровь даже в годовалой дочки в свое время. Сейчас с ребенком я б туда не решился идти. Кстати, все перед визитом туда отговаривали, говорили что испортился этот центр, но я по старой памяти пошел. Отдельный минус в том, что на iOS или OSX письма с анализами не читаются. Надо извращаться и ставить левое ПО, что б прочитать эти файлы. Плюс все едет и постоянный страх что что-то потреяется. Короче не очень. Больше не пойду туда.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Цены на сайте указаны одни, по факту другие. Правда анализы делают быстро и очередей не было. Персонал вежливый

Отправлено 7 лет назад

От fortunate

Dislike Мне не нравится

Если бы была оценка ниже, чем 1, то лаборатория ситилаб явно относилась бы к этой категории. Сдавали кровь из вены у ребенка на аллергены, заплатили около 6 тысяч за анализы. Через 3! Внимание! 3 дня мне перезвонили из лаборатории и сказали, что часть сданных и оплаченых анализов они не делают. Не извинились. В итоге потеряно время, потеряны, нервы, потеряны деньги. Пришлось повторно сдавать кровь из вены в другой лаборатории, а для 6-и летнего ребенка это большой стресс. На сегодняшний день прошел уже почти месяц, деньги за отмененные анализы лаборатория не возвращает. И видимо не собираются. Связаться по телефону возможно только с коллцентром, где, естественно, ничем помочь не могут. Никому не рекомендую обращаться, т.к. в данном месте откровенно обманывают и воруют деньги.

Отправлено 7 лет назад

От lena0403

Like Мне нравится

Сдавала тут анализы, выбрала лабораторию поблизости от места нахождения работы и отзывам, безусловно ожидала хорошее обслуживание, но получила намного больше. Администратор и медицинская сестра очень тепло отнеслись и помогли подобрать необходимый комплекс исследований по хорошей цене. Процедура забора материала прошла легко и безболезненно. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к ним еще.

Отправлено 7 лет назад

От kaurovadarya

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв о данном месте) Кровь сдавать не люблю и боюсь, да, трусиха) Сообщала об этом всегда замечательным девушкам- администраторам (они там все очень хорошие), которые провожали в кабинет и просили взять у меня кровь детской иголочкой!) Все анализы сдавались с утра и к вечеру результат уже был известен. Действуют скидки) А вот мужу так не повезло, отправила туда на анализы, в итоге, забыли взять кровь на 1 анализ, предложили опять приехать, но он уже был далеко спустя 3 часа( Ему не понравилось, что не извинились и нормально к этому отнеслись, поэтому общая оценка 4!

Отправлено 7 лет назад

От Matilda

Like Мне нравится

Мне нравится, что так много точек приема анализов этой сети - это раз. Конкретно по этому адресу всё было хорошо, в 9 утра не было очереди, сделали мелкой дочке взятие из вены очень осторожно и ласково, угостили чупа-чупсом и ее, и сестру. Оформили документы достаточно быстро (договор, разрешение, подписи, чек и пр). Ну а то, что о готовности приходит СМС и результат можно скачать на сайте в личном кабинете - в наш век пробок и тотальной нехватки времени, спешки - просто бесценно! Кстати, я всегда звоню, когда собираемся в какой-либо мед.центр, и вот когда второй раз я уточняла уже по другим анализам, мне все подробно рассказали, а анализ, который в этой точке не делали. посоветовали все ближайшие Сити-лабы, где делают. Очень понравилась работа колл-центра.

Отправлено 7 лет назад

От Jonny_Che

Like Мне нравится

Я очень довольна данной лабораторией! И услугами врачей, которые она предоставляет. Все расскажут, все покажут. Был даже момент, когда с меня не взяли денег за прием у генеколога), просто потому что врач не посчитала нужным взять с меня денег за консультацию) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Minibeargirl

Dislike Мне не нравится

Сдавала анализы на гормоны, по итогу не правильно указали день цикла. Пришлось звонить, чтоб переделали. Жду уже неделю анализ с исправлением

Отправлено 7 лет назад

От andreevna

Like Мне нравится

На обследование нужен был анализ крови. Но время было ограничено. Да еще этот период приходился на выходные дни. Выбор пал на эту лабораторию, т. к. 1. филиалы есть в разных районах города. 2. удобный график работы. Утром в воскресенье я направилась по адресу Чапаева, 1 а (это было ближайшее к моей работе отделение). Было сомнение, а действительно ли уже работают в столь ранний час (8-00) , да ещё в выходной... Да, всё так и оказалось. В регистратуре быстро всё оформили, лаборант взяла анализ очень качественно. Через день получила смс-оповещение о готовности. Забрать результат можно в любом филиале. Такой сервис мне нравится! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дама с Урала

Like Мне нравится

Мгновенные анализы! После волокиты государственных больниц кажется раем: забежал за 15 минут до работы, быстро все заполнил, сдал, на утро пришла смска о готовности - забрал результаты. Цены чуть выше, чем "по купонам". Но и нареканий по скорости и качеству нет.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Асташова

Like Мне нравится

Совершенно случайно попала в эту лабораторию только потому, что перепутала адрес. Времени было крайне мало, решила сдать анализы в "Ситилабе". Ставлю звезды за: - чистоту (стойка администрации, кабинет - все было очень стерильно) - персонал (быстро заполнили все анкеты, сверили анализы, выдали скидочную карту, рассказали про систему скидок и получение результата через интернет) - медсестра (аккуратно провела забор крови, не больно, не осталось и следа) - около стойки есть мягкий диван и куллер, очень удобно, если считать, что кровь сдаётся натощак и с утра можно только воду - результат (получила 2 смс, по которым на следующий день зашла на сайт и получила свои результаты в формате пдф. Очень удобно, можно не ездить в филиал, а скачать из сети. Цены выше, чем в других лабораториях, но качество предоставляемых услуг всё оправдывает.

Отправлено 7 лет назад

От yazovceva

Like Мне нравится

Очень хочется похвалить специалиста на заборе крови в этом филиале. к сожалению не знаю ее имени, приятная молодая девушка. Взяла кровь из вены быстро, аккуратно, не больно, след маленький, прошел очень легко. Доброжелательная, спокойная.

Отправлено 7 лет назад

От Алайль

Like Мне нравится

Сложно оценить работу лаборатории. С одной стороны замечательные администраторы, очень довольна их работой, организованностью, графиком приема анализов и налаженной системой проверки результатов анализов в сети "Интернет". С другой - результаты анализов вызывают вопросы. Мне было необходимо выполнить анализ, который выполняют в Екатеринбурге только 3-4 лаборатории, врач рекомендовал бюджетное учреждение, но т.к. у меня нет возможности подстроиться под график этого учреждения, пришлось искать заведение среди коммерческих. 3 раза Ситилаб предоставил результат, который не поддался логическому мышлению моего врача, посему складывается впечатление, что результат не верный. Но утверждать этого не могу, ибо пока результат не опровергли. Также, при первом визите администратор предложила выслать результаты анализа на мою электронную почту, уточнив, что результат придет через 2 часа после получения смс. Результат пришел через 2 суток. Ну, и смысла в этом отправлении не было, т.к. результат можно посмотреть самостоятельно на сайте лаборатории.

Отправлено 8 лет назад

От Maria N.

Like Мне нравится

Лучшая лаборатория сети Ситилаб в Екатеринбурге! Всегда вежливый персонал, детальные инструкции от администратора, теплый подход со стороны доктора (нет цели назначить лекарства подороже и назначить как можно больше анализов). Молодцы! После такого обслуживания и демократичных цен в муниципальную больницу ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От plesovskikhaa

Dislike Мне не нравится

Просто нереально дозвониться !!! Со слов автоответчика мой звонок был первый в очереди в течении 10 МИНУТ ....три раза позвонила ,потратила на это около 40 минут...Зачем давать телефон на который не отвечают.

Отправлено 8 лет назад

От gold.nasty

Like Мне нравится

Хорошая лаборатория. Расположена удобно - в центре города. Уютная приемная. При первом посещении дают карту клиента со скидкой 5%. Одноразовый инструмент (сдавала кровь из пальца и вены), мягкие руки у медсестры. В общем все, чего ты ожидаешь от анализов за такие деньги. Кстати, спектр проводимых анализов весьма велик. Среди минусов - состарили меня на 10 лет (перепутали год рождения в договоре), поэтому возникли трудности с нахождением результатов в интернете. Кстати, при получении результатов анализа, понимайте, что первый номер это процедура забора крови и по ней нет данных. Обещали, что пришлют смс по готовности, но, видимо, что-то пошло не так. Очень удобно, что ехать второй раз туда не надо - все можно скачать в интернете. Как быстро появились результаты сказать не могу, т.к. ждала смс полторы недели. Вообще, говорили, что за 2-3 дня сделают)

Отправлено 8 лет назад

От Забава Кирпикова

Like Мне нравится

Считаю, что это - достойная лаборатория. Персонал вежливый, все четко разъяснят, опросят, особенно, касательно подготовки к анализам (чтобы в итоге результат был верным).Пришла сюда в первый раз, сразу дали карту со скидкой. Цены одни из самых недорогих в городе по данному виду деятельности. Да, результаты - не мгновенно, но, думаю, тут от конкретного вида анализа зависит. СМС информирование очень кстати, результаты можно узнать и по месту сдачи, и на сайте. Удобное расположение к тому же.

Отправлено 9 лет назад

От Floyd_nature

Like Мне нравится

Были впервые в данной лаборатории сдавали анализы с ребенком, Очень понравилось чисто быстро и очень порадовал подход к детям, ребенок боится сдавать кровь а тут ему грамоту за выдержку вручили конфетку дали! С грамотой очень оригинально на самом деле, даже ребенок доволен остался! Порадовали!

Отправлено 9 лет назад

От MUGAS

Like Мне нравится

Всегда всё быстро, чисто, вежливо (!), грамотно. Приятные моменты - кулер с водой и стаканчиками, смс-оповещение, работа с 7 утра, бонусная карта, различные акции по комплексным обследованиям.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Suvorkova

Like Мне нравится

Необходимо было срочно сдать анализы у двоих детей. Нашли эту организацию. Работают и по выходным. В субботу привез два анализа, сказали, что одни будет готов к вечеру, второй - через два дня. Результаты ПО ОБОИМ анализам были готовы уже к вечеру (пришли смс), при этом можно сразу глянуть анализы на сайте. Работают с 7 утра, так что можно заехать за результатами перед работой. Очень удобно и современно.

Отправлено 9 лет назад

От Потребитель

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество услуг! Заплатила за два анализа, а результат получила только один! Выяснить, в чем дело, так и не удалось, получила какой-то бредовый ответ "У вас первый анализ неплохой, поэтому второй в лаборатории решили не делать". Очень надеюсь, что хотя бы деньги свои верну...(

Отправлено 9 лет назад

От SevenColours

Like Мне нравится

Сдавала несколько раз анализы в данной лаборатории, мне понравилось. Вежливый персонал, все объяснили. Результаты были готовы в срок. Есть услуга смс оповещения, очень удобно. Пришла смс - можешь заходить на сайт и получать свои результаты.

Отправлено 9 лет назад

От Ksana