Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 41 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

4.5

30 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 41 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30 +7(900)208-88-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Неодократно сдавала кровь из вены в Ситилаб на Блюхера 41. Очень удобно что работают и в выходные дни. Вежливые администраторы. Медсестры которые берут кровь (все время были разные) профессионалы своего дела! Очень быстро, почти не больно. Сроки отправки результатов на почту обычно называют через 48 часов, но всегда результаты приходят уже через 24 часа, один раз были готовы уже к вечеру. Спасибо за качество и быстроту!

Отправлено 5 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 19.05.18 обратился в лабораторию по ул. Блюхера, 41, являюсь постоянным клиентом. Мне необходимо было сдать 3 вида анализов. Администратор Парыгина М.В. во первых не смогла меня информативно проконсультировать по видам анализа. Во вторых с ошибкой указала моё имя, написала "БАГДАН", заставила меня от руки ручкой исправлять букву в Вашем документе. На мой вопрос "А вы не можете мне заново распечатать документ?", она сказала в грубой форме: "исправляйте тут, что вы придираетесь!", в третьих не указала мою электронную почту и на мой вопрос: "почему не указали?", ответила: "вы же мне сами не сказали эл.почту! вот листок пишите!". Хотя данную информацию должен спросить администратор. В итоге удалось сдать только 2 анализа, третий пришлось ехать сдавать в другой филиал на "Комсомольскую 49", где буквально за минуту все грамотно объяснили. Хотелось бы выразить своё недовольство по поводу, такого грубого отношения администратора с клиентами. Прошу руководство лаборатории обратить внимание на знание правил уважительного отношения к клиентам, а также профессиональных знаний Парыгиной М.В.

Отправлено 6 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

Обращалась не раз в ситилаб,всегда брала у меня анализы медсестра Юлия Шадрина.Очень добрая и отзывчивая девушка,все делает очень аккуратно. Как то раз попала в другую смену,там была другая медсестра,ни разу не улыбнулась,лицо недовольное,анализы брала больно.Теперь стараюсь попадать в смену когда работает Юличка)))

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

Услугами компании Ситилаб пользуюсь давно, но со своими двумя детьми (2 и 4 года) с Юго-Запада не ленюсь приезжать только сюда. Медсестры - настоящие мастера, берут кровь у деток просто ювелирно и умеют быстро их утешить. С тех пор, как стали ездить на Блюхера 41, проблема уговоров пойти сдать анализ отпала сама собой. Приятные, вежливые сотрудники, всегда готовые помочь, объяснить, поддержать))) Отдельное спасибо старшему менеджеру филиала Марине Долгановой за ее искреннее и неравнодушное отношение к каждому пациенту.

Отправлено 6 лет назад

От mikes

Like Мне нравится

Если уж анализы, то здесь. Радует чистота помещения, вежливость персонала, наличие скидки по карте. Вообще, единственный напрягающий фактор - такое устройство кабинета, что кровь сдаёшь именно из правой руки. Вызывает определённые неудобства. С другой стороны, какое-то время активно работает левая, а это весьма полезно :) Также огромный плюс за оперативность. Система SMS-оповещений и возможность узнать результаты онлайн в принципе очень удобна, а сегодня даже прислали сообщение в тот же день, когда брали анализы. И это в новогодние праздники, когда много кто и где никак не торопится работать :) Спасибо, сохраняйте этот высокий уровень!

Отправлено 6 лет назад

От neige172

Like Мне нравится

Сдавал в данном медицинском центре кровь на определение группы крови.Очень порадовал персонал,а так же атмосфера и чистота заведения,сразу видно что девушки стараются и работают на совесть!Администратор Оксана вежливо и подробно все рассказала,так же очень доволен работой медсестры Оксаны Николаевны ,кровь взяли быстро и безболезненно!В общем очень порадовало обслуживание и работа персонала!Большое вам спасибо!Теперь ходить буду только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Были в начале сентября вместе с сыном. Порадовало наличие свободных парковочных мест. в холле для деток стоит столик с игрушками, разукрашками и фломастерами. пока оформляли документы у администратора Оксаны сын развлекался. Администратор все оперативно оформила. Анализы брала милая, общительная медсестра( имя не запомнила))). Обычно дети ревут, в этот раз было не так. Паровозик который доставлял кровь в контейнер очень увлек и помог пережить этот момент... никаких синяков, только маленькая точка... на выходе сын получил раскраску, похвастал папе что даже не ревел и спокойно двинулись в садик. Спасибо, впредь мы Ваши клиенты...

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ширяева

Like Мне нравится

Обращался (как и все, наверное), за лабораторным обследованием. По состоянию на примерно обеденное время воскресенья я был единственным посетителем. Порадовали возможность рассчитаться картой и получить результаты исследования дистанционно. Персонал отнесся ко мне хорошо, к моему нестандартному пожеланию - с пониманием, что ценно. Очень порадовали цены - втрое дешевле, чем в пафосной курганской клинике (о ней отдельный отзыв). Не понравилось то, что обещанные SMS и сообщение на электронную почту о готовности результатов так и не поступили, но надо понимать, что оба эти канала связи в принципе не гарантируют надежную доставку сообщения. Также еще особенность - касса не онлайн, что пахнет нарушением налогового законодательства (я обращался 02.07, а онлайн-кассы должны быть с 01.07). Но если у компании есть договор на поставку онлайн-касс, она имеет право на отсрочку до 60 суток. Задавать сотрудницам вопрос о наличии такого договора я не стал, т.к. это не их область компетентности, а в налоговую отписать не помешает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мне понравилось что работают с 7 утра, приходит смс по готовности.Результаты можно посмотреть на сайте , очень удобно. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От burka

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал! Удобнейший режим работы!!! Перед работой зашла по пути в 7 утра и за 5 минут сдала все анализы! Много офисов по городу! Без очереди, цены вполне адекватные! Практически все результаты анализов можно получить не приходя в лабораторию! Рекомендую всем, кто ценит свое время!

Отправлено 7 лет назад

От vkamchatka

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал, быстро оформили, сделали скидку по карточке, объяснили, куда пройти, что сделать, анализы сделали очень быстро, на следующий день уже были результаты )

Отправлено 7 лет назад

От northwood-3179

Like Мне нравится

Обращалась в данный Ситилаб 2 раза, сдавала анализы. Мало того, что стоимость дешевле, чем в Уральском, еще и скидка 10%! Девушка администратор очень внимательная и вежливая, а также понравилось отношение медсестры, которая брала кровь. Результат получила в тот же день на сайте! Рекомендую! Обязательно сюда вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От katyakalinina

Like Мне нравится

Спасибо! Очень понравилась Ваша клиника! Близко к дому, анализы можно сдавать с 7 утра огромный плюс, а главное готовность всего один день. Персонал клиники очень доброжелательный. И цены приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Все быстро и чётко. Анализы получила в тот же день, хотя в договоре на следующий. Пришло смс, скачала с сайта. Очень удобно. Спасибо. По деньгам анализ который я сдавала на 20 руб дешевле чем в уральском. Не критично, но зато быстрее. Там готовность была два дня.

Отправлено 7 лет назад

От надежда а

Like Мне нравится

Сдавала анализы в ситилаб у Прекрасного медика по имени Оксана! Обычно, для меня сдача крови из вены проходит мучительно и со слезами! Но в этот раз все прошло за пару секунд и совсем безболезненно! Огромное спасибо, Оксана! Теперь буду ходить только к Вам!

Отправлено 7 лет назад

От viktoria_tashkinova

Like Мне нравится

Приятно удивило посещение Ситилаба!28 числа приходила сдавать анализы в данную лабораторию, очень порадовал персонал!Вежливые,доброжелательные девушки,быстро и безболезненно взяли кровь и проконсультировали по всем моим вопрсам,за что отдельное спасибо!Теперь только сюда!Всем рекомендую,вы будете приятно удивленны!Спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От puzanova_1581

Dislike Мне не нравится

Впервые обратилась моя мама в эту лабораторию для забора крови из вены для анализа. Мама сразу сказала медсестре, что из правой руки лучше не брать кровь (вена мелкая, мало кто попадает с первого раза и кровь плохо идет). Но медсестра как будто не слышала, продолжила процедуру. В итоге на правой руке красуется огромный синяк в месте забора крови! Неприятно((

Отправлено 7 лет назад

От КатеринаЯ

Like Мне нравится

Случайно пришла за 10 минут до закрытия, всё оформили быстро, сделали скидку по карточке, хоть её и не было у меня с собой. Проводили до кабинета, показали, что куда, предупредили, когда будет больно. Результаты пришли раньше, чем ожидалось, по выданной мне памятке всё быстренько на сайте посмотрела, порадовалась, через пару дней заехала за бумажным вариантом. Персонал приветливый, холл небольшой, но очереди никогда здесь не замечала. По сравнению со сдачей анализов в Гармонии - здесь просто рай какой-то )

Отправлено 7 лет назад

От злая выдра

Like Мне нравится

Хорошая лаборатория. Приятный и квалифицированный персонал. Удобство получения результатов через интернет и извещение о готовности по тел. Если пришли с ребенком - есть игрушечки и раскраски. Сдавала анализы и сама, и ребенку 3 годика - все на высшем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От mlaosvae

Like Мне нравится

Сегодня впервые обратилась в эту лабораторию. Результатом обслуживания очень довольна, в регистратуре девушка-администратор ( Оксана, если не ошибаюсь) все объяснила и была очень любезна. Кровь взяли очень аккуратно (хотя всегда плохо переношу). Цены приятно удивили. Очень радует близость к дому, а также часы работы.

Отправлено 8 лет назад

От Ли

Like Мне нравится

Я хочу выразить слова благодарности отделения СИТИЛАБ на Блюхера 41, за профессионализм , за ласковые и нежные руки медсестру. Зайдя в лабораторию , я сразу почувствовала доброе отношение, от администратора Оксаны Головченко внимательно выслушала, что меня беспокоит. Это специалист с большой буквы. Самые хорошие впечатления остались у меня))))).

Отправлено 8 лет назад

От mirkina.lena

Like Мне нравится

Почти год назад уже писала отзыв об этой лаборатории, сегодня они меня опять порадовали. В субботу вечером возникла необходимость сдать анализы, чтоб попасть в пн к врачу и не тянуть время из-за анализов. Посмотрела ближайшую лабораторию к дому - это Ситилаб. Утром муж завез все анализы, нам сделали приятную скидку (15%, я так поняла в честь выходного дня). Дали чек и инструкцию, в которой расписано где и как смотреть результаты анализов. Готовность анализов обозначили в течение рабочего дня, к 7 утра понедельника должны быть готовы. В 16.30 меня порадовала смс о том, что анализ уже готов. Без проблем посмотрела все через сайт. За оперативность ставлю снова максимальную оценку!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения К.

Like Мне нравится

Прекрасный, доброжелательный персонал. Я очень волновалась перед сдачей анализов, администратор и мед.сестра, которая брала у меня анализы, отнеслись с пониманием к этому, помогли снять мою тревожность. В итоге все прошло просто замечательно! Приятно приходить в такие места, пусть даже за таким не очень приятным делом. Огромное спасибо персоналу! Сама клиника тоже вызывает только положительные мысли и слова-чисто, уютно, понятно. Результаты пришло очень быстро, интерпретировать их самой не сложно, т.к. доступно представлены на бланке. Теперь только сюда!))

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Витоль

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность администратору данной сети на Блюхера 41! Замечательная девушка, очень внимательна и доброжелательна, всегда встречает и провожает с улыбкой! Благодаря ее профессионализму и скорости работы ни разу не видела очередей! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Нелли Макарова

Like Мне нравится

Очень понравилось посещение Ситилаба! Мы с моим мужем готовимся к ЭКО. Естественно, нам видали очень огромный список анализов. После посещения некоторых медицинских центров, сдали пару анализов, настроение совершенно упало ( смутили цена+отношение персонала) ((( Одна знакомая посоветовала Ситилаб. Предварительно мы зашли на сайт. ознакомились с ценами, с перечнем предоставляемых услуг, решили сходить. Были очень приятно удивлены персоналом, атмосферой. Хочется отдельно выразить благодарность администратору Марине и медсестре Юлии, за их компетентность, понимание и чуткость в своем деле. Плюс, здесь есть приятные бонусы: информирование клиента о готовности результата анализа через sms и возможность просмотра результата онлайн, а так же возможность получить дисконтную карту))) Причем готовность очень быстрая! Мы выбрали для себя лабораторию, которой доверяем. Рекомендуем всем.

Отправлено 8 лет назад

От elenabodrova

Like Мне нравится

Очень понравилось посещение Ситилаба! Сдавала анализ на гормон ТТГ. В отличии от семерки, где дикие очереди и еще не все анализы бесплатно, здесь нет очереди и результат выдали на следующий день, хотя в государственной поликлинике он готовится в течение 10 рабочих дней. Персонал внимательный. Объяснили, что после того как взяли кровь из вены, не нужно сгибать и напрягать руку несколько минут, чтобы не было синяка, я не медик, поэтому эта информация была очень полезна!Обязательно обращусь еще раз)

Отправлено 8 лет назад

От vikoshka

Dislike Мне не нравится

Это издевательство, а не лаборатория. В справочной сказали можно сдать анализы в любое время, я уточнила адрес, сказали что можно приехать. Через 20 минут я уже была на месте, а в ответ получила, что некому брать кровь, специалиста нет на месте и будет только через 1.5 часа... Предложили поехать на другой адрес. И вот представьте, я с голодным полуторогодовалым ребенком должна кататься по лабораториям. Вновь позвонила в справочную и уточнила почему такая ситуация и почему не предупредили, а там оказались совершенно не в курсе дел... Очень недовольна осталась и обращаться больше точно не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Pulya

Like Мне нравится

Волею случая пришлось идти сдавать анализы. Так как это было срочно, то выбирала по близости к дому, и мне повезло. Перед тем как идти, ознакомилась с ценами на сайте, они оказались приемлемыми, местами ниже, чем в других лабораториях. Еще на сайте увидела, что осуществляют выезд на дом, для забора анализов. Итак, пришла, за стойкой сидела приветливая девушка администратор, которая быстро подготовила документы и уже через 5 минут я отправилась сдавать анализ. Кровь для меня сдать очень проблемно, обычно это заканчивается обмороком. Но нет, девушка забиравшая кровь сделала все быстро, я даже не успела почувствовать. Так же из плюсов это то, что без проблем оплатила все безналом. Но больше всего меня порадовало, что результат анализа готовится в течение суток, но если он готов раньше, то приходит смс и результат можно посмотреть на сайте, причем без регистрации и лишних усилий. Сдала кровь около 9 утра, ответ пришел около 18.00. Осталась всем довольна, рекомендую,

Отправлено 9 лет назад

От Евгения К.