Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 127 (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

5

3 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 127 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30 +7(922)188-83-38
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Очень приветливые администрторы, были сегодня с маленьким ребенком, все подсказали, быстро оформили. Медсестра вообще чудесная женщина, аккуратно нашла вену у пухлого малыша, хотя за полчаса до этого в лаборатории другой сети этого сделать не смогли. Все быстро, профессионально, я Осталась очень довольна. В прочем, как всегда при посещении любой лаборатории Ситилаб.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Пришлось с утреца заглянуть на сдачу анализов. Сразу же на входе находятся бахилы - считаю это одним из важных показателей. В помещении все чисто и аккуратно. Девушки на ресепшене очень милые и приветливые и, пока я раздевалась, оперативно подготовили все необходимые бумаги. Кстати благодаря такой быстрой работе в очереди стоять не пришлось) Теперь о самой сдаче крови (из вены). Девушка оказалась чуткой, спрашивала о самочувствии. Кровь берет просто потрясающе безболезненно. Синяка после сдачи не было. Результаты же пришли без задержки. Даже раньше, чем я предполагала. Остались очень приятные впечатления. Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia