Ситилаб, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, 1 Мая, 2а (1 этаж)


Ситилаб, медицинский центр Ситилаб, медицинский центр

4.8

4 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес 1 Мая, 2а (1 этаж)
Телефон +7(343)286-10-30 +7(967)639-63-93 +7(343)345-13-93
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Like Мне нравится

Малярия бывает нескольких видов и одна из них "кладёт" человека за считанные часы. В правильных лабораториях этот анализ делается за 15 минут!!! В СИТИЛАБ 3 (три) дня!!! Не сдавайте тут анализы на малярию! Очередь в регистратуру слишком тесная. Но Кровь забрали быстро. А вот сроки исполнения данного анализа неприемлемые и опасны для жизни. В городе есть лаборатории где делают анализы правильно! В целом все понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Ka

Like Мне нравится

Качественное обслуживание, приятные цены, вежливый персонал, рекомендую. Результаты анализов никогда не заставляют себя ждать.

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Степанова

Like Мне нравится

Совсем забыла, что такое государственная больница и я очень рада этому))) Всегда хожу теперь сюда, никаких очередей, никаких нервов, вежливое обслуживание, врач не спешит и не торопится полностью разбирается в твоих проблемах. Консультации иногда получаю от своего врача и по телефону, забота от клиентах)) Что касается сдачи анализов, не однократно так же обращалась сюда, ответы приходят чаще всего в тот же день, на номер телефона. Хорошие скидки)) Доступные цены, считаю что лучше немного заплатить и получить более качественное обслуживание, чем.... О БОЖЕ... даже не хочу вспоминать как раньше ходила в АГБ... А еще когда открылся стоматолог одну услугу вообще сделали в подарок)) Знаю, что там очень хорошие врачи, можно не ездить в "преображенскую клинику") Рекомендую всем, приводила уже и родственников и друзей))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Вежливый персонал,цены приемлемые, врач,принимающий кровь на анализы просто супер! Столько позитива и радости,видно что работа нравится,зарядила меня хорошим настроением на весь день,результаты были готовы уже в этот же день.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Dook-Dook_Ms.BaBadook