Ситилаб Малыш, клинико-диагностическая лаборатория отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 67


Ситилаб Малыш, клинико-диагностическая лаборатория Ситилаб Малыш, клинико-диагностическая лаборатория

4.3

3 оценили
СИТИЛАБ – международная сеть медицинских центров и лабораторий.

🔹 Предоставляем услуги по проведению более чем 3900 видов анализов.

Присоединяйтесь к нашей группе, мы с радостью ответим на все ваши вопросы, поможем разобраться в нюансах и оперативно проконсультируем!
С нами интересно!
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 67
Телефон +7(843)521-79-30
Сайт www.citilab.ru
ВК citilabru


Dislike Мне не нравится

Всегда сдавал анализы здесь. Но вот недавно сдал мазок из носа в институте микромиобологии. Мазок в ситилабе показал, что стафилококк у меня есть и что мой организм не чувствителен к бактериофаку стафилококковому. В микробиологии оказалось, что помимо стафилококка в носу, у меня еще и стрептококка два вида есть и в институте написали что я наоборот чувствителен к бактериофаку стафилококковому! Да и степень содержания этих вредных бактерий написали. С тех пор сдаю только там, хотя там очереди, но все таки точнее.

Отправлено 10 лет назад

От andreysaman

Like Мне нравится

А меня и мою малышку ситилаб всегда спасает! Открываются они раньше всех. И что бы ни случилось бегу туда. Принимают даже без записи, ценят всех наших деток. Врач адекватный. Анализы берут хорошо. Коллектив улыбчивый, любезный. Все разъяснят и объяснят. Спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От olesenka

Like Мне нравится

А вот напишу отзыв как пиарщик! Лично меня, как работника тыла в медицинском центре, убила напрочь крутизна их новой программы по уходу за малышом. Платишь фиксированную сумму в год и к тебе на дом приходят добрые феи, которые взвешивают-обмеряют ребенка, дают консультации, берут анализы, навещают в случае болезни и вообще всячески следят за ребенком. Мне кажется, это весьма круто - ребенок под присмотром врача, тебе не нужно бегать с коляской по поликлиникам и выслушивать "ценные" советы от бабушек и мамушек. Такого личного врача наверное даже можно познакомить со свекровью, которая, убедившись в его адекватности, отстанет от вас со своим мнением по поводу прививок и всяческих лечений. В общем - крутяк, имхо. Своему первому куплю обязательно. Раз есть в мире такой комфорт, почему бы им не воспользоваться?:) PS. Пиарщиком работаю вовсе не в Ситилабе даже, а в другой клинике. но это не мешает мне любить коллег по цеху ;)

Отправлено 12 лет назад

От ghuzina