СитиКидс, семейный центр отзывы и оценка

Москва, Старая Басманная, 15 ст11


СитиКидс, семейный центр СитиКидс, семейный центр

5

5 оценили
CitYkids - это уникальные центры для родителей и детей 0-7 лет.

- Детский сад полного дня (1-7 лет)
- Британские методики раннего развития
- Футбол (3-7 лет)
- Балет (3-7 лет)
- Английский с носителем (3+)
- Айкидо (3-7 лет)
- Творчество CitYCraft (3-7 лет)
- Творчество для малышей (1-3 года)
- Музыка с мамой (1-3 года)

А также, организация детских праздников, летний городской лагерь и новогодние ёлки!

Команда центров CitYkids профессионально и с любовью заботится о семьях с детьми с рождения, обеспечивая комфортные и безопасные условия для развития, образования, творчества и отдыха, реализуя только лучшие мировые идеи и опыт, ориентируясь на семейные ценности!
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Старая Басманная, 15 ст11
Телефон +7(499)136-82-05
Сайт citykids.msk.ru
ВК citykidsmsk


Like Мне нравится

Впервые были тут месяц назад на детском дне рождения. Клуб очень понравился. Много развлечений для детей, в т.ч. совсем маленьких. И ещё порадовало, что все очень чистенько. С тех пор приходили ещё пару раз, пока всё нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Очень полюбили с внуками этот центр. Вожу младшую в ШКОЛА СНА “СПИ МАЛЫШ” - у нее проблемы были последнее время со сном. Часто просыпалась ночью, не могла уснуть в темноте. Сейчас как рукой сняло. Спасибо девочкам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От sveta.kalmykova58

Like Мне нравится

На выставке wanexpo подарили подарочный сертификат в ситикидс.Недолго думая,взяла детей и поехали туда с подругой.Очень удачное место расположение в парке.При входе нас встретила жизнерадостная девушка.Сняли обувь и зашли в игровую комнату.Помимо нас еще был народ,но немного,место хватало всем.Девушка начала занятия с приветствия,потом песенку пели,играли в шарики.Хотелось очень остаться,но детям было уже пора кушать и мы решили не мешать.Единственное,что не понравилось,было очень душно,а так сууупер!Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Яна Дерменева

Like Мне нравится

Моему ребенку 4 месяца, у подруги ребенку 1.5 года. Пошли в этот центр. Я не думала, что мой ребенок может так долго чем- то увлекаться и все время улыбка до ушей. А еще я получила несколько советов как массаж делать правильно и какую зарядку делать ребенку в 4 месяца. Очень понравилось. Решили с подругой детей сюда почаще водить.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Гунина