Сити XXI век, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 20 (2 офис; 1 этаж)


Сити XXI век, агентство недвижимости Сити XXI век, агентство недвижимости

3.5

13 оценили
Добро пожаловать на страничку нашего агентства! Здесь Вы можете ознакомится с нашими вариантами по продаже любой недвижимости и задать интересующие Вас вопросы, а также получить консультацию по оформлению ипотеки через наше агентство онлайн без посещения отделения банка! Мы всегда открыты для общения!

Перечень предоставляемых услуг:

-покупка, продажа готового жилья;
-покупка, продажа объектов в новостройках;
-коммерческая недвижимость;
-помощь в оформлении ипотеки;
-юридическое сопровождение сделок любой сложности;
-подготовка пакета документов к сделке.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 20 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)230-27-93 +7(391)230-27-92
Сайт сити21.рф/
ВК public156510544


Like Мне нравится

Я покупала две квартиры уже с этой компанией. И даже бывшему мужу помогли квартиру купить. Хорошо сработали. Я это агентство рекомендовала уже не раз своим знакомым. Все рады. Спасибо Вам за помощь. Рынок большой, вы нам помогли!

Отправлено меньше минуты назад

От Lena Y

Like Мне нравится

При переезде в г. Красноярск срочно нужно было приобрести квартиру. Обратилась в агентство недвижимости Сити 21 век на Водопьянова, 20. Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Елене и руководителю агентства Ирине, за проявленную компетентность и профессионализм в быстром подборе, отвечающей моему запросу квартиры и документальном сопровождении сделки. Отдельное спасибо за понимание и доброжелательность. Очень довольна результатом!!! Всем, кому необходимо прибегнуть к услугам риэлторов, советую обращаться именно в это агентство!!!

Отправлено

От Инна Борисенко

Like Мне нравится

Спасибо Ирине и Ирине за участие и их советы. Я довольна своей новой квартирой и районом. Обязательно своим знакомым буду вас рекомендовать :))))

Отправлено

От Ирина Фоминых

Dislike Мне не нравится

Мы, слава богу, ни чего вам не платили!! Так как вы и пальцем не пошевелили!! Хотя предупреждали что за все нам придется платить! Не нужно мне писать.

Отправлено

От alffiya

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить сотрудников агенства! очень сложные схемы помогли нам реализовать: за полгода мы 2 раза купили, 2 раза продали с ними и никаких проблем! анализировали все вместе, рассматривали разные варианты, взаимодействовали практически круглосуточно! Елена и Ирина профессионалы с большой буквы - знают свое дело! Рекомендуем! И что немало важно при сделках с недвижимостью всегда хочется сэкономить, именно с ними это удастся! никаких лишних трат, все расходы по существу! Особо привлекло знание правовых нор и юридическая ЧИСТОТА сделок. Все по-человечески, с пониманием, улыбкой и ДОБРОТОЙ! Спасибо Вам огромное за терпение и неординарный подход! Вы большие молодцы!

Отправлено

От myOLGA

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать всем, для кого актуален вопрос покупки собственной жилплощади, компанию "Сити XXI век"! Мы с мужем пришли также по рекомендации наших знакомых. С нами работали директор Ирина (курирование юридических вопросов) и риелтор Ирина (собственно, подбор вариантов и сопровождение на каждом участке сделки). Приветливые, грамотные в своем деле, отзывчивые и просто неравнодушные девушки! У нас была изначально непростая ситуация, оформляли квартиру в ипотеку, совсем немного накопленных денег и полное отсутствие представления как решаются подобные вопросы: в какой банк идти, какие документы собирать, кто такие оценщики и как проверить чистоту сделки, чтоб потом не остаться у разбитого корыта (в наше время все чаще слышатся такие страшилки). Обговорив изначально все условия, стоимость услуг (за такой фронт работы, абсолютно адекватная и недорогая цена!) и наши пожелания, мы уже ни о чем не беспокоились: только смотрели понравившиеся нам варианты и уже на второй день определились с выбором! Не даром, как говорит риелтор Ирина, каждого хозяина ждет своя квартира! Еще раз съездили в банк и уже в регпалату! И все!!! Никаких нервов, скитаний по всем инстанциям, обивания порогов и прочее... Все на себя берут профессионалы! На следующей неделе заселяемся )))) в свою квартиру ))) Большое спасибо, девушки, что Вы помогаете людям!)) Всем настоятельно рекомендую только эту компанию!!!

Отправлено

От e.ivleva

Like Мне нравится

Мы покупали квартиру на вторичном рынке еще и в ипотеку через кампанию Сити XXI век в г. Красноярск по ул, Водопьянова 20, Хотелось бы отметить отличную работу риелтора Елены, и конечно милой и отзывчивой Ирины Свержевской! специалисты высокого уровня, профессионалы своего дела, всегда оптимистичны . На все вопросы отвечает подробно, развеивая сомнения, страхи, неуверенность . Всё, что необходимо сотруднику для налаживания правильного и понятного диалога между сторонами сделки, выполняется безупречно, без задержек и затяжек. Поддерживает контакты с клиентами на всём протяжении процесса, заблаговременно информируя и предупреждая о этапах сделки. Приятно работать с такими сотрудниками фирмы, они лицо и фирменный знак качества, чистоты, оперативности "Сити XXI век ". Конечно меня спрашивают о высокопрофессиональных специалистах на рынке недвижимости в г Красноярске, я всегда порекомендую только Ирину и ее коллег . Работа оценена только на "отлично". Хочу отметить что от начало до конца сделки все проходило спокойно , хотя тревога и была . Но Ирина меня успокаивала и поддерживала и советовала как и в каком банке будет выгоднее и надежнее. И это еще не все , моя подруга у Ирины оформила В долевое строительство квартиру и рада тому что именно в эту компанию я ее привела! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваш труд к своему делу и добросовестное отношение . Желаю Вам только благодарных клиентов! С Уважением Назарова Олеся В. PS: Надеюсь еще прийти !

Отправлено

От ooolesja82

Dislike Мне не нравится

Если кто то, ни дай бог, захочет продать или купить через эту "компанию" жилье, хочу вас предупредить!!! Если вам скажут что хоть что то будет без оплаты, это не правда, вы за каждое движение будете платить!!! А движений, практически, ни каких не будет!!! Вы сами будете фотографировать свою квартиру, составлять текст. Приехать посмотреть её они тоже не захотят. Покупателей вы тоже будете должны найти сами, а им за это деньги отдадите!!! Их задача, максимально снизить стоимость, быстро получить свои деньги и все!!! Обман на каждом шагу!!! Категорически не советую!! Руководитель, не нужно тщательно изучать мой отзыв!! Я его его пишу не для вас, а для того чтоб уберечь людей!!!

Отправлено

От Анфиса

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую!! Совершенно не компетентны, ленивы, не воспитаны! Руководитель Ирина и риелтор Елена это относится именно к вам!! Очень агрессивно настроены, на любой вопрос не адекватная реакция. Хотя разговаривая с мужем даже голос не повысили, это почему, побоялись?!!! А на меня , посчитали уместным накричать!! Не обращайтесь к ним, ни чего они не способны продать!! Сидят и ждут пока к ним придут и, вдруг, попросят, а если нет, то сами и пальцем не пошевелят!! Только и будут твердить- нужно понизить стоимость!! Хотя я смотрю на сайтах ценовую политику и вижу что сколько стоит. Они хотят быстро за копейки спихнуть вашу квартиру, свои забрать и на этом все. Их желания, просьбы клиента совершенно не интересуют!! В городе масса агентств, обращайтесь к порядочным, но только не к ним!!!

Отправлено

От Анфиса

Like Мне нравится

Покупали свое первое жилье, очень переживали... Знакомые посоветовали это агентство, мы конечно обратились и остались довольны. Нам попался очень "интересный" продавец, в связи с чем возникали сложности по ходу сделки, но наш риэлтор все уладила.

Отправлено

От ivanova_1980_g

Dislike Мне не нравится

Подбираю себе квартиру. Позвонил сегодня по объявлению этого агентства. Разговаривал с риэлтором Татьяной. Про квартиру ничего толком не знает, хотя говорит, что якобы ее кому-то показывала. Документов на квартиру в глаза не видела. Говорят, что квартира стоит такую-то сумму и еще я им должен заплатить 50 тысяч за услуги. На вопрос какие услуги будут предоставлены за мою месячную зарплату риэлтор Татьяна не смогла ответить ничего, кроме "за рекламу" и "сопровождение до палаты" и "другие вообще больше берут". Если вы продаете квартиру от собственника, то пусть он вам за рекламу и платит, а не покупатель. Я просто позвонил и уже "попал" на "полтинник". А до рег.палаты я сам доберусь без вашей помощи. При чем тут другие, когда мы разговариваем здесь и сейчас? Разговаривает ужасно, по-хамски. Наорала на меня в телефон. Когда не смогла объяснить за что дерет деньги, рявкнула "че вы мне тогда звоните? идите и ищите собственников сами!". Очень странное отношение, как будто я не клиент, от которого, кстати, они хотят получить немалую сумму, а будто лично Татьяне чем-то по жизни обязан. Впечатление от единственного телефонного звонка отвратительное. Больше в эту компанию звонить не буду и никому не советую.

Отправлено

От valiko_sokol

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами агентства неоднократно.покупали квартиру пять лет назад и в этом году. Сдаем квартиру также через них.Работают чётко, очень грамотно,без проволочек.Приятные,вежливые,тактичные дамы)Объяснят-расскажут-ответят на все вопросы. Уже рекомендовала Сити21век своим знакомым-все остались довольны)

Отправлено

От Юлия Пастух-Городецкая

Dislike Мне не нравится

Я считаю что профессиональная оценка от коллег более объективна: отвратительное отношение к просьбе предоставить информацию о выставленных объектах недвижимости. На конкретные вопросы ответить не могут, фотографии предоставить не могут: Сотрудник мотивирует отказ в предоставлении информации следующей фразой: " Вас это вообще не должно интересовать, какая вам разница, каким образом возникло право собственности? Фотографии где - то на Сайте посмотрите там я выкладывала." И бросила трубку. Руководитель на устную претензию о работе Агента ответила: "да это самый лучший сотрудник вообще, мы специально для вас фотографировать не будем ехайте и смотрите! чё там смотреть то?" и это говорит руководитель компании. Собственник квартиры по ул. 78 добровольческой бригады 40 позвоните - много нового вам расскажут о услуге которую вы заказали. Клиенту своему не буду рекомендовать покупку квартиры с такими посредниками.

Отправлено

От Maxim Soyznik