Сити Тур, компания по организации автобусных экскурсий отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 7 лит А (1, 4 этаж)


Сити Тур, компания по организации автобусных экскурсий Сити Тур, компания по организации автобусных экскурсий

1

2 оценили
Сити Тур - это обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на двухэтажном автобусе, которая откроет вам самые интересные тайны города!

Знали ли вы, что петербургские слоны были отменными сомелье, а один из участков Невского проспекта называли Русским Бродвеем? Даже если вы родились в Петербурге, вы почерпнете для себя что-то новое.

Живой рассказ о городе вобрал в себя не только очевидные факты, но и множество захватывающих историй, любопытных деталей и городских легенд, тщательно собранных ведущими историками Петербурга. Экскурсию озвучил Николай Буров, известный артист, легенда дубляжа, долгое время руководивший Исаакиевским собором.

Вы можете послушать экскурсию не только на русском, но и на любом из 12 иностранных языков (среди них - английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, финский, шведский, голландский, японский, китайский, корейский и арабский), а также в рэп-формате.
Категория Организация экскурсий по городу, Заказ автобусов
Город Санкт-Петербург
Адрес Пироговская набережная, 7 лит А (1, 4 этаж)
Телефон +7(812)648-12-28 +7(961)800-07-55
Сайт citytourspb.ru
ВК citytourspb


Dislike Мне не нравится

Покупал автобусную экскурсию по Санкт-Петербургу от этой компании. Такого плохого сервиса не встречал никогда. Купили билеты через официальный сайт. Оплатил. Скачал на телефон. Открываю. А там написано что я его должен где-то, каким-то боком его ещё и распечатать. Покупал билет прямо перед автобусом. Затем пришлось обойти 4 ближайших квартала. Во время поиска места распечатки передумал ехать на эту экскурсию и решил позвонить и узнать как я могу вернуть деньги за билеты. В грубой форме был послан на официальный сайт без объяснения где на сайте находится волшебная кнопка. Так и не нашедший кнопки решил продолжить поиски печати. Спустя час распечатал злополучные билеты и отправился на экскурсию. После посадки увидел ещё и надпись пить и есть запрещено штраф 5000 рублей. Экскурсия длиться 2 часа. Жарко, пить хочется но нельзя. Не рекомендую выбирать эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От gmaks92

Dislike Мне не нравится

18.08.16. Купили билеты на обзорную автобусную экскурсию (красные двухэтажные автобусы). Как указано на сайте подошли ("Вы можете начать свою экскурсию «Сити Тур» не только на любой из официальных остановок, расположенных возле легендарных достопримечательностей города (фирменная стела «Сити Тура» обычно является знаком такой остановки), но и на остановках общественно транспорта на протяжении всего Невского проспекта, просто проголосовав нашему автобусу"), проголосовали, но автобус не остановился на остановке, а проехал дальше до невского 110, пришлось бежать. Водитель начал перепираться, что считаю не допустимым для туристического автобуса данное поведение водителя, ведь ПДД и правила комп.он бы не нарушил бы остановив на остановке "метро площадь Восстания" (тем более именно у этой остановки был фирменный указатель остановки сититура) .

Отправлено 7 лет назад

От Мадина Жунисова