Сити Трейд, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 109 (107 офис; 1 этаж)


Сити Трейд, агентство недвижимости

4.6

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 109 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)299-66-77
Сайт city-trade.pro
ВК ctrade2


Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы с мужем решили взять ипотеку, обзвонили кучу агенств все в олин голос говорили у вас не получится не стоит пробовать. Мы уже почти потеряли надежду пока моя подруга не посоветовала агенство СИТИ ТРЕЙД и специалиста ВОРОБЬЁВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ. С самого начала работы с нами она всячески нас поддерживала и говорила что всё будет хорошо и обещала помочь не только с ипотекой, но и покупкой дома нашей мечты. И я хочу сказать что она выполнила своё обещание на все 100 процентов. Мы выражаем ей огромную благодарность!!! Леночка, спасибо вам большое за всё!!! Мы это сделали!!! Теперь если нам когда либо понадобится помощь мы только к вам! Всем советуем это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От юлия

Like Мне нравится

Обратилась в агентство недвижимости "Сити-Трейд", чтобы продали мою комнату. Огромная благодарность специалисту Мараевой Светлане за работу по продаже моей комнаты, за профессионализм и умение работать с клиентами. Желаю ей успехов в работе, хороших, благодарных и терпеливых клиентов! Малых Ксения

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Малых

Dislike Мне не нравится

Не побоюсь добавить ложку дегтя в эту бочку меда, дабы привлечь внимание руководителей к общению своих подчиненных с клиентами, пусть даже и с возможными. Долгое время на различных сайтах нам встречалось объявление о продаже квартиры. Нам она подходила по различным параметрам, поэтому сначала муж позвонил в данное агенство (именно оно было указано в объявлении) ему ответили, что квартира снята с продажи. Через какое то время, встретив это объявление вновь, уже я сама позвонила и уточнила, возможно поодажа возобновилась, мне ответили то же самое - квартира снята с продаж. Тогда я уточнила, навсегда ли и мне ответили да. Тогда я задала резонный вопрос, почему тогда квартира, которая уже давно не продается, до сих пор не удалена с сайтов купли-продажи, ведь это вводит покупателей в заблуждение и является нарушением законодательства РФ. На что мне обсалютно хамским тоном было сказано, что «когда нам надо будет, тогда и удалим», конец связи. Я немного придя в себя и решив поставить на место хабалистую сотрудницу агенства перезвонила и уточнила, по какому праву она вообще допускает такой тон в общении с клиентами, и так же я попросила дать мне номер руководителя, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию. На это на меня уже начали откровенно орать. После небольшой перепалки, я поняла, что этот «колхоз» просто не воспринимает никакие доводы, потому как уровень образования там явно ниже плинтуса. На эмоциях, я обозвала эту «даму» и положила трубку. За это прошу извинения. Но в целом, я просто в шоке от уровня морали и воспитания у сртрудницы данного агенства. Надеюсь, там не все такие.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Горбачева-Овчинникова

Like Мне нравится

Не раз обращалась в агенство Сити Трейд. Там очень внимательный и грамотный коллектив. Особую благодарность хочу выразить Мальцевой Евгении! Помогла продать не одну в нашей семье квартиру, в кротчайшие сроки и по выгодной для нас цене...При чем продавая, последнюю 3-ком.квартиру, помогла быстро продать квартиру клиентам и оформить им ипотеку на мою!!! Просто молодец! Теперь рекомендую ее всем своим знакомым и родственникам. Знает свое дело! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От mastjugina

Like Мне нравится

Решили продать квартиру во вторичке и купить новое жилье. Заключили договор с Сити Трейд, а именно с Мальцевой Евгенией. Быстро продала нам выгодно нашу квартиру и подобрала то, что нужно! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Покупала двухкомнатную квартиру. Благодаря отличной работе специалиста по недвижимости Елены Владимировны Воробьевой, были учтены максимально все пожелания к квартире, к срокам заключения сделки. В коммуникациях Елена Владимировна очень вежлива, корректна. Было очень приятно работать и в профессиональном, и в личностном плане. Сотрудники агентства - это еще и отличная команда. Огромная благодарность Елене Владимировне и руководителю Юлии Владимировне.

Отправлено 7 лет назад

От galina.kidyaeva

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости Сити Трейд!!! Общалась и с руководителем агентства Юлией Владимировной и с руководителем отдела Ольгой Васильевной, какие вежливые !!! Выслушали нашу проблему, мы пенсионеры и нам очень тяжело ходить на 5 этаж, решили поменяться на 1 или 2 этаж, дали нам агента Евгению чуткую, грамотную, которая сразу же поняла, что нам надо и принялась нам показывать варианты. Понравилась квартира и нашу продали быстро. Мы довольны!!! Даже не могли подумать, что сначала надо себе подобрать, а потом уже и продавать свою. Продали не дорого, но и купили за эти же деньги, то что мы хотели, еще и на переезд осталось. Спасибо агентству Сити Трейд!!!! Прям всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От kuznezova6666

Like Мне нравится

От всей души хочется сказать спасибо сотрудникам отдела Сухаревой Юлии Владимировны агентства недвижимости "Сити Трейд". Грамотные специалисты, вежливые. Помогли нам разменять квартиру. И я и мой сын со снохой остались очень довольны. СПАСИБО. Людмила.

Отправлено 8 лет назад

От nlyudmida

Like Мне нравится

Вежливые сотрудники, большая клиентская база, внимательное и серьезное отношение. Помогли быстро и выгодно продать мою двухкомнатную квартиру на Малахова потому с удовольствием пишу отзыв и рекомендую вас и другим. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От alinochka.shmatko