СИТИ, торговый центр отзывы и оценка

Архангельск, Морской проспект, 70


СИТИ, торговый центр СИТИ, торговый центр

3

5 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Архангельск
Адрес Морской проспект, 70
Телефон +7(818)492-00-94 +7(818)492-00-95
ВК tkcity


Like Мне нравится

Люблю местный старфудс. Очень доброжелательные работники!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Малов

Dislike Мне не нравится

Yota здесь отвратительная - продавец хамит, ничего не знает, в наличии ничего нет. Во время рабочего дня закрылся и ушёл.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Антифеев

Dislike Мне не нравится

Торговый центр хороший, много интересных отделов. Но все портит администрация. Они убрали скамейки по всему тц и теперь некуда сесть. Прошу принять меры.

Отправлено 6 лет назад

От coldpazer

Dislike Мне не нравится

Обычный торговый центр, тройку получает за следующую ситуацию: в один прекрасный момент в торговом центре начали тусоваться подростки, они занимали все скамейки, шумели, бегали. Администрация вместо того, чтобы выгнать подростков, попросту решила убрать часть скамеек, итогом сего хода стал переезд подростков на лестницу внутри здания, и отсутсвие скамеек для нормальных взрослых посетителей. Странная методика)))

Отправлено 6 лет назад

От Облако в штанах

Like Мне нравится

Самый крутой торговый центр Северодвинска... да и Архангельк такими не похвастается. Расположение очень удобное. Как-то там уютно, тепло. Скамеечки в коридорах есть для посетителей. А в кафе по выходным всё время программа развлекательная- то музыканты выступают, то спортсмены. На верхнем этаже- детская игровая комната. И отделов много хороших- например самый большой спортмастер, М-видео, обувные хорошие отделы

Отправлено 10 лет назад

От Наташа