Сити, такси отзывы и оценка

Хабаровск, Станционная, 10 (1 этаж)


Сити, такси

4.7

15 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов
Город Хабаровск
Адрес Станционная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(421)222-33-22
Сайт taxi-city27.ru


Like Мне нравится

Понравилось. Машинка ухоженная, водитель вежливый и услужливый.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ильин

Like Мне нравится

Ехала на этом такси в аэропорт с маленьким ребёнком, попросила помочь с багажом, мне не отказали, чемоданы и коляску водитель донёс от квартиры и до машины, ехал настолько спокойно и безопасно, что у меня уснул ребёнок, мы приехали в аэропорт раньше чем нужно и водитель спокойно подождал пока проснется ребенок, также помог с багажом. Я очень довольна сервисом, правда не помню номер машины, помню что была серая машина и водитель молодой.

Отправлено 5 лет назад

От vikanelika404

Like Мне нравится

Понравилось очень то, что есть возможность оплаты картой, прям выручили, когда банкомат в аэропорту перестал работать, а налички не было совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Воспользовалась услугой такси "Сити". Очень ответственные и доброжелательные ребята. Стоимость, конечно выше, чем в некоторых других такси, но гарантированно приедут, машина будет та, которую обговорили с диспетчером (микроавтобус или авто с большим багажником), езда нормальная, всегда помогут с сумками. За рулем адекватные парни, хорошо понимающие и говорящие на русском. Если нужно приехать точно в срок ( на вокзал, в аэропорт и т.д.) или поездка с ребенком, то я однозначно выбираю их.

Отправлено 6 лет назад

От katty3000

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данного такси не первый раз, до сегодняшней поездки всё устраивало. 1. Ремень безопасности на пассажирском сиденье есть, но пристегнуть я его не смогла, тк вторая часть была спрятана где-то оооочень глубоко под сиденьем. 2. Водитель ехал не совсем аккуратно там, где можно было бы не спешить и включить поворотник. 3. В семь часов вечера не было сдачи. 4. Всем знакома нынешняя жара и в машине не работал кондиционер. Я в шоке. За такую стоимость поездки могли бы об этом и позаботиться!!! Может для кого-то это и мелочи, но в совокупности-это уровень всех остальных такси, так зачем я буду переплачивать? Была лучшего мнения.

Отправлено 6 лет назад

От wis_4ever

Like Мне нравится

Лучшая служба в городе. На таком такси и ездить не стыдно. Всегда чистый салон, обходительные и молчаливые водители. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Я не знаю, что нравится остальным, но напишу от себя! Заказывал это такси от Краснодарская 9 до гостиницы лайм! Про цену пока промолчу! Такси приехало ровно через 15 минут, доехали за гостиницы за 5, в итоге цена 300 рублей!!! Я все понимаю жадность там и тп, но простите меня - старая королла, праворульная, езды 5 минут и 300рублей, при ожидании в 15 минут - это очень круто!!!! Таких цен даже в Москве нет! Каюсь, развели как смогли меня конечно, но не было времени искать подходящее и адекватное , выбрал первое попавшееся! Не советую, лучше за 15 минут ожидания найдите адекватное такси!!!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Пишу отзыв только сейчас, хотя пользовался услугами ещё до нового года, в общем я рекомендую эту службу, так как в этой фирме меня ещё не обслуживали не в одном городе, очень понравилось как работают операторы, я даже спросил имя у девушки с приятным голосом(она представилась Валентиной),была очень вежлива и обходительна, посоветовала тариф почасовой, чтобы не было платного ожидания и платных заездов, приехал автомобиль, нашел сразу, машина свежая, чистая, опытный водитель, знающий город без навигатора, в целом сервис на высшем уровне!!!

Отправлено 7 лет назад

От alex_a82

Like Мне нравится

Не дёшево,но зато спокойно и надёжно!Работают не как "Везет","Максим" и похожие такси,которые захотели приехали, захотели не приехали. Как объяснил нам приятный водитель,который нас вёз,что у них это,как основная работа. Посменная. А это значит,что,когда ты ждёшь в 5 утра такси,ты не переживаешь,что за тобой просто не приедут! Спасибо вам,что вы работаете в таком формате .

Отправлено 7 лет назад

От janni5

Like Мне нравится

Качественный сервис, надежное такси. Необходимо было добраться до аэропорта в 3 часа ночи. Рисковать со службами доставки не хотели (Максим и Везет частенько не приезжали.) Заказали с вечера "Эконом". Цена 550 р., да, это рублей на 200 дороже того же Максима, но зато мы не переживали, что в последний момент диспетчер скажет нам, что машины нет, или что приедет какой нибудь обдолбаный водитель на полуразобраном автомобиле. В общем машина подъехала минут ха 30-40 до назначеного времени и спокойно дожидалась нас. По моему была Corolla Axio, вежливый водитель загрузил наш багаж, спокойно доехали до аэропорта. Кстати по дороге нас обогнал по резервной полосе, и продолжал ехать по ней метров 500, "Максим", при абсолютно пустой дороге)))) Итог: такси не самое дешевое, но вы переплачиваете за гарантию того, что за вами приедут вовремя, будет адекватный профессиональный водитель, знающий дорогу, на хорошем авто, к тому же ваше здоровье застраховано.

Отправлено 7 лет назад

От i_resh

Like Мне нравится

Пользовался услугами этого такси. Остался доволен уровнем услуг. Заказал машину, как только приземлился в аэропорту, чтобы избежать ожидания. Через минуту уже получил сообщение о том, что машина ожидает. Пока получал багаж, прошло минут 10. Вышел из аэропорта, сел в автомобиль, плату за ожидание шофёр с меня не потребовал. Водитель автомобиля Toyota Corolla (гос.номер 327) оказался очень обходительным и внимательным человеком. Доехали без проблем зато с приятной беседой о погоде, хоккее и местных новостях. Единственный минус этого такси - это цена (даже на тарифы эконом). Бизнес и эконом отличаются только автомобилями. Бизнес - Camry, эконом - Corolla. Я заплатил 500 рублей за 12 км пути эконом-классом. Конкуренты за этот же маршрут берут в два раза меньше.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

На высшем уровне. Быстрая подача. Цены в 1,5 раза выше чем в максиме, зато ты знаешь что поедет нормальная машина.

Отправлено 7 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

Находился в командировке, в Хабаровске. Пользовался услугами такси. Сервис очень удобный и качественный. Особенно поразило то, как директор относиться к собственному бизнесу. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Климов