Siti Style, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Радужный микрорайон, 121 (1 этаж)


Siti Style, салон-парикмахерская

2.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Радужный микрорайон, 121 (1 этаж)
Телефон +7(395)252-70-50


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!! Никогда не делайте у них ногти , сделала наращивание френч два дня назад , по краям лак начал трескаться , содрали за наращивание 1700 который даже день нормально не продержался, работают не профессионалы и используют дешёвый материал

Отправлено 5 лет назад

От Александра Алексеевна

Dislike Мне не нравится

Модельная стрижка ценой 350 рублей, по факту парикмахер не спросила как меня стричь, по бокам пришлось показывать на пальцах, где убрать и как, сверху убрала половину длины волос, хотя нужно было половину, в итоге на макушке головы торчат антеннки. Когда показывал, где необходимо убрать, другие парикмахерши оборачивались с таким видом, якобы видите какой умный сидит! Категорически не рекомендую данную парикмахерскую, квалификация парикмахерш оставляет желать лучшего! Мне кажется или конкретно та парикмахерша, которая 'стригла' меня, окончила трехдневные курсы от такого же мастера как и она!

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Данилов

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская! Стрижемся там всей семьёй. Наташа - очень внимательный и аккуратный мастер! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Беланов

Dislike Мне не нравится

Меня очень смутило сначала название этого салона Siti??? Серьезно??? Если вы хотели написать город, то он пишется City. Но все таки пошел и зря! Пришел с длинными волосами, попросил подстричь не коротко. Теперь с такой стрижкой можно и в армию. Никогда не стригитесь у мастера Ольги. Ничего особо не спрашивала, стригла быстро, как будто куда-то опаздывала, чувствовалось, что ей наплевать на стрижку и меня и хочется скорей домой к жареной курочке. Категорически не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Много лет стригся у Ольги в одной парикмахерской. Всегда был доволен стрижкой, потом Ольга уволилась - стало грустно, что придется сменить мастера, так как парикмахерская находилась в 5 мин. от дома и искать другую и проверять новых мастеров на своей голове было не очень охота. Обрадовался, когда нашел еще одну парикмахерскую в 2-ух минутах от дома :) И, как оказалось, Ольга открыла свою парикмахерскую. Продолжаю и по сей день ходить к Ольге, пару раз был и у других мастеров - стригут практически безупречно, очень хорошо и за сравнительно небольшие деньги, ну по крайней мере - мужские стрижки. Оплата наличными и безналичными, удобные диванчики на ресепшене (зал ожидания). Всегда стригусь по записи, задержек практически не бывает, и то, если и бывают, то только из-за опозданий самих посетителей :) В общем ничего плохого сказать не могу, потому что все на должном уровне! :)

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

стригли хорошо. попал на новенького мастера, подстригла криво и виду не подала. оказывается, я сам виноват, к хорошим мастерам то нужно по записи. А плохие мастера зачем вообще нужны?! Ради обычной мужской стрижки на 15 минут я должен знать имя девушки, ее квалификацию и помнить ее в лицо. А если без записи, между делом забежал на 10 минут подравнять с боков, то извини браток - лотерея. т.е. до этого мне еще конкретно везло. Проси уж тогда всех посмотреть. Но это же все-таки парикмахерская!

Отправлено 8 лет назад

От buleser

Info

Отличная парикмахерская. Уже второй год подряд хожу. Ни разу не подвела.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Dudnik

Like Мне нравится

Парикмахер Наталья очень понравилась, сделала всё "как надо", приятная девушка. Салон совсем простенький, но всё там есть, что постоянно нужно - маникюр, педикюр, парикмахеры, солярий

Отправлено 11 лет назад

От Яна