СИТИ ШИН, сеть шинных центров отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 2 ст2


СИТИ ШИН, сеть шинных центров СИТИ ШИН, сеть шинных центров

2.3

3 оценили
Адрес: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова д.2 стр.2

График работы:
пн-вс 09:00 - 19:00

Тел. менеджера 548-006
548-007

В нашем магазине очень много новой и б/у резины, дисков в наличии и под заказ.

Всем покупателям предоставляется скидка на шиномонтаж 30%

ГАРАНТИЯ на новые шины, купленные у нас - 6 месяцев! Звоните!

Отправляем в любые города!

Доставка до транспортной компании бесплатно!
__________________________________________
#шины #колеса #тюмень #тмн #магазин #диски #продам #куплю #интеренетмагазин
Категория Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 2 ст2
Телефон +7(345)254-80-07 +7(345)254-80-06
Сайт www.cityshin.ru
ВК cityshin


Dislike Мне не нравится

Где они ищут таких мастеров?! Заехал на балансировку R17 и ремонт одной покрышки(саморез) отдал 1000₽. После них проехал 200м, машину тянет из стороны в сторону, руль бьет. Вернулся обратно, сказали воздуха мало закачали. Ок! Выехал снова, такая же беда. Вышел из машины, посмотрел что не затянуты колеса. Вернулся снова. Говорить в чем проблема не стал. Ждал 40 минут, пока «мастер» включит мозг и исправит свой косяк, но мозга как выяснилось у него не оказалось. Итог, заплатил только за ремонт 200₽, на большее они не способны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Славянин

Like Мне нравится

Увидел такой отзыв глупый. И не смог не удержаться что бы написать свой. Похожая ситуация у меня тоже была. Сдавал в эту компанию колеса. Езжу на хонде решил продать колеса знакомые посоветовали привезти в сити шин. Привез мне паренек Сергей посоветовал по какой стоимости проще и выгоднее продать мои чудо диски вылет и ступица тупая у меня не на все тачки подходят. И вот я дал шины зимние и диски. Диски продали в течение 2 мес. позвонили и сказали что все диски продали можно получить деньги или могут на карту скинуть .Ездить некогда попросил на карту. Вечером после 7 ч деньги уже были на карте. А вот на счет шин решил узнать продались или нет. Ну так как сдавал перед сезонам паренек мне объяснил сразу что потом они лето начнут продавать а зиму убираю. и я ее смогу забрать либо в зимний сезон или до летнего надо забрать. Самое что интересно если бы я их забрал деньги бы не какие не плотил за то что они их продавали. А пресс комната как товарищ написал она есть и все шины там у них хранятся. И вытащить потом свои не реально ведь я когда у них склад увидел весь забитый шинами чуть не офигел. Огромный склад очень. Ну отошел от дела шины конечно я не забрал лежать в компании как продадутся их не кто не утилизирует. предложили их выкупить но процент выкупа меньше так как я не тороплюсь жду сезона и продажи шин. Компания занимается отличным делом в нынешней ситуацией в стране. Да и покупать иногда новую нет смысла.

Отправлено 8 лет назад

От loveritaseregka

Dislike Мне не нравится

Оставлял шины на реализацию. На выдаваемой бумаге телефонов нет. Через несколько месяцев поехал узнать что с моими шинами. Оказалось, что они их не продали, но убрали в некую пресс-комнату, откуда достать шины нельзя. Проверить это не представляется возможным. На вопрос, почему не предупредили меня, прежде чем фактически утилизировать мои шины, милый менеджер поведал, что они со всеми так поступают. Конечно никаких денег мне не предложили. От обращения в эту организацию стойкое ощущение обмана. Твердый кол!

Отправлено 8 лет назад

От ambarov