Сити, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Бутырская, 11


Сити, сеть супермаркетов Сити, сеть супермаркетов

3.2

6 оценили
Официальная страница СИТИ Ритейл. Сеть супермаркетов Сити
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Бутырская, 11
Телефон +7(495)649-40-40
Сайт ситиритейл.com
ВК club91845304


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис,стоял 3 минуты,ждал пока продавец подойдёт в мясной отдел(жал кнопку) в итоге попросил на кассе,подошёл сотрудник и в силу того,что не умел читать по-русски,просил показывать пальцем (сам был без перчаток) в итоге не рискну туда заходить. Вряд ли у него санкнижка была.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Фомичёв

Like Мне нравится

Открылся супермаркет недавно и в принципе, уместно, так как в округе нормальных альтернатив нет. Есть недалеко Савеловский и Бутырский рынки, которые никак не заменят полноформатный супермаркет и магазин Дикси. Ассортимент в данном супермаркете неплох, цены как и в любом супермаркете такого формата, повыше, чем в сетях эконом-класса. Есть все необходимое, плюс товары для дома. Не супер большой, но достаточной для покупки товаров первой и второй необходимости. Находится в пяти минутах ходьбы от метро, очень удобен жителям района, идущим как раз от метро в сторону дома.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Администратор, продавцы и прочие сотрудники ведут себя как на рынке. Они приводят своих друзей, родных, толпятся в проходах, ржут на весь зал, перекрикиваются и подшучивают над посетителями. Мерзко.

Отправлено 8 лет назад

От Catherine Medvedeva

Info

Это пиво с нормальным сроком годности.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Зарубаев

Info

Просроченное пиво дороже непросроченного. Чудо чудное!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Зарубаев