Сити Сервис, IT-компания отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 98 (412 офис; 4 этаж)


Сити Сервис, IT-компания

4.8

22 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Монтаж телефонных сетей, Ремонт мобильных устройств связи, Монтаж компьютерных сетей
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 98 (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(919)799-52-63 +7(927)510-18-12
Сайт volgograd.cservice.su


Like Мне нравится

Оленникова Виктория. Помогли исправить работу компьютера после обращения в другую компьютерную компанию (где цену за услуги завысили в 2.5 раза).Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лиса

Like Мне нравится

Обращаюсь сюда второй раз, не разочаровали , сделали быстро , по средней цене (дешевый сервис это не сервис), ещё бы поближе были ли бы , было бы круто.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Леонов

Like Мне нравится

Ребята молодцы, несколько раз оперативно и по хорошей цене ремонтировали мне телефоны и ноутбук! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Егор Звонарев

Like Мне нравится

Оперативно приехали, часу не прошло, очень вежливый мастер, диагностику моменьтально произвел на месте. Тут же прошли в ближайший компьютерный магазин, купили деталь, он меня проконсультировал, пока деталь ставил, теперь если что и сам какие-то мелочи могу делать. Короче, остался доволен, компьютер работает без нареканий

Отправлено 7 лет назад

От dabroshulepov

Like Мне нравится

Думал, были проблемы с видеокартой на ноутбуке. Оказалось, полетел какой то мост. Всё было сделано быстро. Сейчас проблем нет. Ранее была проблема с поисками грамотных специалистов по компьютерам и телефонам. По совету знакомого обратился сюда. Качество и цена услуг мне подходит. Считай, спецов по компьютерам себе нашёл.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Дымченко

Like Мне нравится

Отличная фирма. Всегда обращаюсь к ним, когда что-то сломалось или барахлит. Чинят быстро, качественно и по сравнению с другими компаниями недорого. Однозначно рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Даша Саух

Like Мне нравится

Все очень хорошо, мне очень приятно. Все сделали на высшем уровне и в очень короткие сроки. Ребята молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От arkadyeff

Like Мне нравится

Делал у них телефон, работает теперь лучше чем когда только купил.Доволен, планирую ещё кой какой девайс подчинить в ситисервисе.Их я рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Stas Leonov

Like Мне нравится

Хорошая компания! Почистили ноутбук в течении двух дней, модернизировали систему охлаждения. Быстро и качественно

Отправлено 7 лет назад

От Maria Popova

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь ноутбук , в течении 2 дней выяснили что проблема в жёстком диске , поменяли , информацию сохранили, вообщем всё очень оперативно. Если будут проблемы обращусь именно к этим ребятам. Перенести бы им офис чуть поближе к центру было бы 5.

Отправлено 7 лет назад

От tison.b.79

Like Мне нравится

Всем привет. Такая проблема была. Купил ноутбук Sony Vaio и обнаружил проблему. Перегрев и отключение. Обошел 5 сервис центров, цены аховые и сроки до 2х месяцев. Тут же через 3 дня мой зверь снова летал и радовал меня бесперебойной работой и свежей операционной системой. Огромнейшее спасибо за качество и компетентность.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шутов

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, вежливый и квалифицированный персонал-мастера своего дела. Буду обращаться сама и рекомендую Вам!

Отправлено 7 лет назад

От anastasia0603

Like Мне нравится

Очень довольна оказанными услугами. Грамотно, тактично и терпеливо помогли в решении проблем с компьютером. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От artemova.klava

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! На днях столкнулся с небольшой проблемой: - смарт "филя" упал почти с высоты человеческого роста прямо на угол, всем своим весом на планету "Земля"))). Естественно со всеми вытекающими из этого последствиями, и ни для кого не секрет, что экран при этом. . . В общем ремонт мне в этом случае понадобился срочно. Я обзвонил порядка десятка всяческих сервисов и ремонтных притонов и, понял лишь одно, что большинство из них становится для этих самых гаджетов крайним причалом, где они бросают свои якоря, и естественно им от этого лучше не становится (судя по срокам ремонта и диагностики). Немного отвлекусь. Как-то раз отдал телефон в ремонт для замены дисплея, в итоге не видит флешку и динамик барахлит. От этого иной раз задумываешься, "где низкоруких понабрали?". Но речь сейчас не об этом. По поводу Philips в одном из сервисов мне сказали 20 календарных дней. И это только диагностика, плюс к этому 10 дней доставка необходимых деталей. Плюс придется помататься из области 60 км в одну сторону в случае чего(вдруг не сделают). Но свершилось чудо нашелся Сити Сервис! Мастер согласился привезти необходимые детали (в других сервисах сказали,что в городе Герое их нет) пока я добираюсь до этого самого сервиса из области. К моему приезду с пятиминутным ожиданием все было на месте. Ремонт проходил в спокойном темпе и на моих глазах. Прошел всего час ожидания, но для меня он прошел незаметно, и отремонтированный "филя" у меня в руках. Просто некоторые привыкли штаны протирать и деньги за это получать. А тут все иначе. К стати за срочность не взяли ни рубля. Думайте сами...

Отправлено 7 лет назад

От il762

Like Мне нравится

Отдавал телефон в ремонт, сделали быстро, цены невысокие,сервис понравился.В случае необходимости обращусь ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От nachrichter-gaz

Like Мне нравится

Отдавал полгода назад ноутбук в ремонт. предварительно позвонили и сказали что испорчено, сколько будет стоить ремонт. Очень доволен. Сейчас отремонтировали айфон, заменили экран - доволен как слон.

Отправлено 7 лет назад

От volgovit

Like Мне нравится

Ребята попросили оставить отзыв.Обратился к ним первый раз с проблемой с ноутбуком,страшно грелся и выключался, в сервисный центр не приезжал, вызвал специалиста на дом. Приехал адекватный парень , правда задержался немного, но это допустимо, посмотрел ноутбук, выдал цену которая меня приятно удивила 1100 р. при том что сервис в который я обращался до этого зарядил трёху, разобрал , продул, вообщем в итоге весь вечер играю в танки даже не нагрелся толком. Спасибо ребята , Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Леонов

Like Мне нравится

Обращалась дважды. Первый раз с телефоном Nokia - был очень тихий звук в режиме разговора, причем до этого уже отдавала в другую сервисную службу. Там сказали, что динамик заменили, но как выяснилось позже этого не было сделано. В сити сервис ребята продиагностировали, заменили динамик и все прекрасно работает. Второй раз обращалась с этой же проблемой, но с телефоном Alcatel. При мне в течении 15 мин. телефон проверили и заменили динамик. Очень оперативно и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Амалия

Like Мне нравится

Отдал на ремонт ноубук Самсунг для замены клавиатуры, сделали быстро, взяли недорого по сравнению с другими сервисами

Отправлено 7 лет назад

От nachrichter3015

Like Мне нравится

Обратилась с проблемой - разбито стекло на Самсунге; сделали быстро, дешевле, чем в других сервисах, сама забрать не смогла, предложили сделать доставку, в общем, молодцы, советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кравцова

Dislike Мне не нравится

Про точку на Жукова. Нужно было заменить треснувший тач скрин на смартфоне. Изначально обещали решение проблемы за несколько часов, с доплатой за срочность. Реально же, 2 недели(!) мастер мне рассказывал, что "для модели Alcatel 5042 не все тачскрины подходят, только 2/3 из них" и, что "нужно заказать оригинальный тачскрин, который будет доставляться от недели, но он точно встанет и проблем не будет", а так же, что то в УФ-печи смартфон сохнет более суток (я сколько в инете не смотрел, там смысл таких печей - в скорости высыхания). Когда я разговаривал с менеджером - он мне говорил, что, "возможно, проблема с рамкой". А если покупать оригинальный тач - "он дороже, дольше доставляется". В итоге, я заплатил 650 рублей за "второй" тачскрин, который мастер купил "за свои деньги", мне вернули смартфон с неработающим тачскрином и составили акт выполненных работ, где была прописана только продажа тача (ни слова, например, о особенностях смартфона, что телефон не подлежит ремонту (типа проблема клиента изначально) и т. п.). Сложилось ощущение - 2 недели смартфон лежал и никто с ним не работал, а потом мастер решил компенсировать свое время на первоначальную поклейку бракованного тача. В новом сервисе мне заменили тачскрин на следующий день(!). Так же обращу внимание, что в новом сервисе: 1. не берут деньги, если тач заказали, а на смартфон он не подошел. 2. дают гарантию на тачскрин и в случае сохранности пленки и выявленного брака тача - возвращают поставщику брак без требования денег клиента.

Отправлено 8 лет назад

От Артем Зарубин