Сити Сервис, IT-компания отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 111 к27 (102 офис; 1 этаж)


Сити Сервис, IT-компания Сити Сервис, IT-компания

3.7

10 оценили
Обеспечиваем бесперебойное выполнение работ по компьютерной технике за разумные деньги в городе Пермь.

Комплексное обслуживание
техники дома и в офисе
cservice.su

Компания была создана в феврале 2007 г., как группа инициативных специалистов. Сегодня это уже это общероссийская компания, которая осуществляет деятельность в 30 городах России.

Ремонт телефонов и компьютерной техники в Перми

«Сити Сервис» - многофункциональная компания, которая специализируется на ремонте смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, видеорегистраторов и прочей техники. Помимо этого, мы оказываем широкий перечень услуг, связанных с настройкой оборудования, установкой видеонаблюдения и обеспечением пользователей Интернетом! Мы готовы заключить договор на абонентское и комплексное обслуживание корпоративных клиентов, с учётом специфики их работы. Но основное наше направление – ремонт гаджетов, который осуществляется максимально быстро и очень качественно. Настолько качественно, что мы готовы предоставить длительную гарантию!

Прозрачная схема обслуживания

Во избежание недоразумений и подозрений со стороны клиентов, мы позаботились о том, чтобы они могли наблюдать за процессом ремонта своего устройства. Стоит отметить, что в большинстве случаев гаджет можно отремонтировать в Перми достаточно быстро, и по времени это процесс занимает от 15 минут до часа. Сложные неисправности требуют более длительного времени на устранение. Но в таком случае, вы не останетесь без связи, потому что мы предоставим телефон на подмену. Утечка личных данных полностью исключается! Если вы не можете самостоятельно приехать к нам, то неисправное устройство заберёт курьер, а после ремонта привезет его обратно. Эта услуга особенно актуальна для тех, у кого вышел из строя компьютер и нет возможности привезти его лично.

Почему стоит обратиться именно в «Сити Сервис» в городе Пермь?

У нашей компании огромное количество преимуществ:

1. Ремонтируем сложную технику вне зависимости от характера неисправности.
2. Предоставляем клиенту право выбора запчастей, поскольку в процессе ремонта могут быть использованы, как оригинальные детали, так и аналоги.
3. Есть собственная курьерская служба, что исключает необходимость личного посещения сервиса.
4. Есть хорошо оборудованный зал ожидания, где клиент может наблюдать за действиями мастера, потому что процесс ремонта выводится на экран.
5. Бесплатная диагностика неисправностей.
6. Доступные цены.
7. Полный контроль со стороны клиента, который может забрать старые детали от своего устройства.
8. Ремонтируем гаджеты вне зависимости от того, под каким брендом они выпущены.
9. Возвращаем к жизни устройства, от ремонта которых отказались другие мастера.
10. В штате нашей компании – высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы.

«Сити Сервис» в Перми ждёт всех, кто нуждается в наших услугах!
Категория Ремонт компьютеров, Монтаж компьютерных сетей, Заправка картриджей, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 111 к27 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(342)215-10-13
Сайт perm.cservice.su
ВК cityservice_su


Like Мне нравится

Все супер сделали при мне неисправные запчасти отдали обратно сразу видно что не какие лишние услуги не навязывают.

Отправлено 5 лет назад

От Серёга Якимов

Like Мне нравится

Все супер) все понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Егоров

Dislike Мне не нравится

Принёс ноутбук днём,сказали вечером перезвонят и скажут цену,но не перезвонили,я не поленился и сходил до них,написано работают до 9,в 8:15 их там небыло уже,перезвонил на следующий день,оператор не связал с сервисным центром,отключились. Никому не рекомендую этот сервис.чинить не стали,толком не объяснив причину,в итоге 2 дня ходьбы к ним ушло в никуда, забрал его и ушёл.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Щапов

Dislike Мне не нравится

Заказывала моя мама провести кабель на кухню , меня лично не было, была не в городе.На кухню все хорошо сделали. НО при этом на моем телевизоре нет теперь антенны. Звонила, туда жаловалась. Мне сказали 7 дней прошло, можем только платного отправить. То, что они сделали на кухню- нет претензий все работает. А то, что в другом месте накосячили - Дак не могут отвечать. Причём услуга не дешевая 1720 руб. И ещё так же хочу сказать, что когда он проводил кабель на кухню, отключил ещё и интернет, благо дело бы просто не доставленном проводе.....

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кондрабаева

Like Мне нравится

Обращались раньше по вопросам интернета, недавно увидели что они расширили спектр услуг до любых работ по дому. Оставили заявку на установку кондиционера. Всё было сделано грамотно и хорошо, а главное в день обращения! Прикольно:) Один маленький минус - нет возможности оплаты по безналу. А так всё гуд

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Info

Отличный ремонт и обслуживание компьютеров!

Отправлено 10 лет назад

От Elizaveta Kuznetsova

Like Мне нравится

У тещи перестал работать интернет. Самого в городе не было. Вызвали техника из данной конторы. Пришел в тот же день вечером. Оказывается требовалась банальная замена коннектора. Заменил, дал пару дельных советов. Взял смешные 200р. Никакого навязывания "дополнительных" услуг (зачастую ненужных). Никакого вешания лапшы на уши. Молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От no0ker

Info

Очень быстро и качественно устранили проблемы с wi-fi роутером и поставили все необходимые программы на компьютер для зашиты от вирусов.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Volkov

Info

Зачекиньтесь в Сити Сервис и получите дисконтную карту с 5% скидкой!

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Aleksandrov