Сити Моторс Плюс, ООО, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 131/2


Сити Моторс Плюс, ООО, автомастерская

3.3

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 131/2
Телефон +7(383)239-09-72 +7(383)239-09-73


Dislike Мне не нравится

Приехал на плановую замену масла, свечей и ремень заменить генератора так как свистел. При замене этого собственно показали, что надо поменять ремень грм с роликами, править поддон, немного по подвеске, что то еще возможно я не силен в этом, приложу фото наряда на работы. Ну надо так надо, меняем, хотя денег впритык, ну а ездить то хочется. К вечеру позвонили сказали, что можно забрать. Забрал авто. После ремонта сбитое зажигание (густой черный дым, тяга сильная) , машину естественно трясет, двигатель работает громко и совсем не так как должен. После повторного обращения сказали, что сделали только то на , что договаривались, мол , если двигатель не вскрывали то значит так и было и вообще двигателю конец, зажигание сбили потому, что обороты после замены ремня не держала и вообще авто не новый, много кто туда лез, так , что это нормальная ситуация. По факту как я вижу со своей стороны клиента эту ситуацию, до этого машина отлично ездила не вызывала никаких проблем. После просто не пригодна к езде. К установленным запасным частям претензий ну наверное нет, я понимаю, что может авто задымить даже просто после замены масла и в этом нет ничего удивительного, но то что сбили зажигание, то, что в наряде присутствует некая присадка о которой мне ничего не говорилось, то , что другая сто за деньги мне выставляет зажигание это абсолютно не нормально. По факту сейчас после настройки зажигания машина работает более менее в порядке, по крайне мере дымить как паровоз перестала, расход бензина нормализовался, подъедает немного масло, коплю на кап ремонт. Так, что если будете, что то ремонтировать то обращайте внимание как работала ваше авто до того как заехала в бокс и обязательно проверяйте до того как расплатились.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Делают в основном все , что легко, если нужно найти, что по движку то тупик, только не было бы никаких претензий если бы сразу говорили, не делаем, а не залезть и напакостить, а потом мол это так и было, до заезда авто общаются приветливо, а потом все, деньги же уже заплатил зачем церемониться, цены выше средних, старые запасные части не отдают.

Отправлено 6 лет назад

От Луговой Николай

Like Мне нравится

Здравствуйте. Аллион в213ео154 конец ноября 2015 года. Дело было давно. Наряда номер нет на руках...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,несколько лет назад выбирал для покупки авто. пригнал несколько машин для осмотра в данное сто. выбрали,порекомендовали,не знаю как еще это назвать. заплатил немного денег за осмотры... теперь столько г...вна хлебнул с этим авто..... автомобиль после сильной аварии, юридически не распил,а фактически пилена и сварена с двух автомобилей... прошел экспертизу,есть вероятность,что авто теперь клумба для цветов...... потеря денег 450 т.р.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Огромная благодарность всему коллективу Сити-Моторс за лояльное отношение, гуманные цены и профессионализм! Отдельная благодарность Андрею, этому человеку я могу доверить свою любую машину. Постоянно обслуживал Делику у него, а теперь TLC100. Доволен подходом к клиенту и качеством работ на все 100%. Желаю Сити-Моторс дальнейшего развития и никогда не терять свой профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лисица

Like Мне нравится

Здравствуйте ,пишу здесь так как может кто уже сталкивался с такой ситуацией или у кого-то это ещё впереди.ситуация следующая- Появился стук в передней подвеске,на другой СТО по диагностики(на подъемнике ,без разбора)сказали менять подшипник в ступице Так как ближайшая к дому станция СТО ваша Звоню вам,говорят приезжайте ,данная услуга стоит 1200 руб ,уточнил сделают ли до закрытия (оставался 1 час) ответили положительно Приезжаю на станцию,администратора на месте нет,рабочий СТО сказал немного подождать. В процессе разбора ступицы оказывается проблема в самой ступице,решил подшипник не менять. я понимаю ,что работник СТО выполнил свою работу в полном объёме ,но у меня вопрос данная работа входит в услугу Диагностики(300 руб) или разбор ступицы-замена подшипника??? Стоимость ,которой 1200 руб. ?? Спасибо за внимание Оценка 4 так как при прошлом посещение -замене барабанов ,цилиндров тормозных не работает на одном колесе ручник.обратился повторно,проблему не решили

Отправлено 6 лет назад

От tim.kuz

Like Мне нравится

Уже пару лет обслуживаю свой автомобиль на данном СТО. Можно сформулировать мнение и выделить слабые и сильные стороны. Хорошо что представитель появился на Флампе. Очень надеюсь что конструктивно воспримет критику. Вначале о хорошем. Само СТО оставляет приятное впечатление. Мастера грамотные и за все время обращений претензий по выполненным работам нет: и по двигателю и по подвеске все могут хорошо сделать. Помогают в подборе запчастей, если срочно нужно, то могут и сами заказать в процессе ремонта. Стоимость работ адекватная. Тут же можно сделать развал. Удобно. Можно присутствовать в ремзоне. Что не нравится.. Не любят делать диагностику. Т.е. если приедешь к ним и озвучишь что нужно сделать- сделают и сделают хорошо. А если нужно найти проблему (стук, хруст, свист), то разведут руками.. мол не знаем что у вас... если сам присутсвуешь рядом и сильно попросишь- то уделят время и найдут проблему... но это скорее исключение.. оно и понятно, что неохото возиться с копеечной диагностикой, когда стоит очередь на ремонт.. В итоге нужно ехать искать СТО где нормально сделают диагностику.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы и делаю вывод, что их пишут непосредственно сами работники СТО. Уровень у ребят "Гаражный дядя Вася". вот только в гаражах мужики знают свое дело - тут нет. Понтов много, сервиса и толковой работы просто ноль. Настоятельно советую не тратить свое время на эту СТОшку... pS. Владелец сего гаража, если хотите, что бы Ваш бизнес шел лучше, наймите хороших специалистов ;).

Отправлено 6 лет назад

От Slava

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свой автомобиль у этих ребят. Все на должном уровне, все знают свое дело, от руководства до ребят механиков. Помогут в любой ситуации, лишнего ничего не навязывают, а наоборот акцентируют внимание на действительно необходимых работах. Нареканий никогда не было. Отличный автосервис с адекватными ценниками!

Отправлено 7 лет назад

От roma_023

Like Мне нравится

Всем доброго дня (утра,вечера) хочу оставить свой первый отзыв о данном СТО. Как то купил стойки на тойоту харриер (на горском, год был 15) мне там же дали визитку,что при покупки стоек предоставляется хорошая скидка на их замену (где то на Немировича). Приехав на СТО на Немировича, обнаружил следующее: в боксе грязно, нет комнаты отдыха (какая бы она ни была). Спрашиваю, сколько будет стоить замена стоек (я не помню уже сколько мне ответили,но мне показалось дороговато) я говорю так у меня визитка от покупки данных запчастей, мол скидка же у меня, на что они сказали, что это уже с учетом скидки, хорошо думаю. -Ну что,заезжаю? На что мне сказали, что бы я не много подождал (мин.5) пока какую-то машину не выгонят, сижу жду в машине.... проходит 20 мин. я захожу, вижу "слесаря" сидят в кучке, чаи пьют и курят прям в боксе, я спрашиваю что на счет замены? ответ поступил тот же - ЖДИТЕ, тут я немного вспылил, мол сколько ждать-то????? Короче, сел в машину и уехал, думаю по дороге домой заеду на другое СТО. Проезжая по Связистов увидел автосервис Сити Моторс Плюс, подъезжаю. Захожу, сидит администратор, поприветствовали друг друга, спрашиваю сколько будет стоить замена стоек, он мне называет цену, которая дешевле в разы с предложенной мне скидкой на Немировича. -Когда можно будет заехать? Сейчас можете. Не успел я сесть в машину - ворота уже открылись. Заехал, вышел в комнату отдыха, сижу листаю журнал, буквально ч.з. 30 мин. говорят авто готово. Был очень доволен. С покупкой квартиры пришлось пересесть на премио. Как-то (уже в этом году) у меня пришел в негодность рулевой карданчик. Купил в автоленде и там же хотел поменять (замена-1200 + сход развал 800 что ли, не помню, и по времени около часа) сказали, что ждать придется мин.30 чтобы загнать авто. Не, думаю, поеду на Связистов. Приехав на автосервис Сити Моторс Плюс мне обозначили цену в 600р. и по времени мин.20-ть и ни какого развала не делали (руль как стоял ровно так и остался), авто загнали сразу. ИТОГО: ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ДАННЫМ СТО, ЗНАЮЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА, ЦЕНА ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ, ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ВСЕМ ДОВОЛЕН - РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Отправлено 7 лет назад

От cerega282

Dislike Мне не нравится

Купил перед новым годом машину Авенсис 2004 года двигатель Д-4, V-2, перед покупкой захал на сто сделать диагностику, машину просмотрели сказали что все отлично, я поверил на слово так как я сам в машинах не разбираюсь. Через 2 месяца у меня полетел двигатель кап. ремонту не подлежит только контрактный, ходовка убита в хлам так как стойки все повытекли еще до меня, ездию только по асфальту поэтому сразу не понял что передние стойки на выброс, на данный момент в машину вложил уже около 80000 т.р. Самое интересное что на мой вопрос Д-4 она или нет они мне не могли дать точного ответа!Всем удачи кто будет тут делать диагностику может вам повезет!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Огромное человеческое спасибо команде профессионалов данного сервиса.Обслуживаю авто 3 год ( диагностика, ремонт ходовки, замена масла и т.д)Доброжелательное и вежливое отношение коллектива.Ребят не пугают сложности.Любую проблему стараются оперативно решить, максимально помочь клиенту.По решению своей последней проблемы (скрип в колесе) выражаю большую благодарность Диме, Жене и мастеру Андрею.Не оставили в беде, нашли причину, устранили ( по данному вопросу обращалась в специализированный автоцентр, но весь сервис тех ,,специалистов,, заключался в мойке авто. Разбираться в проблеме не стали,развели руки).Уважаю Вас и всем рекомендую автосервис Сити Моторс Плюс!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ребята молодцы, давно обслуживаю у них свое авто, всегда делают в срок, хорошие цены, не навязывают не нужных услуг

Отправлено 8 лет назад

От Максим Веденкин

Like Мне нравится

Я очень довольна тем,что обратилась именно сюда!!! Здесь не только адекватные цены,но и сам персонал!!!Ребята просто молодцы-очень оперативно всё сделали,устранили все недостатки и доступно объяснили,теперь только сюда. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Только положительные эмоции и хорошее настроение ...

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Больше года обслуживаю свой автомобиль здесь. Все мастера знают своё дело! Место всегда есть. Администратор Дмитрий всегда найдёт для своих клиентов и время и место в боксе:) На запчастях не навариваются. ценники нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От d.titov

Like Мне нравится

Давно надо было оставить отзыв, обратился на данную СТО впервые два года назад, почти сразу после открытия, машина с двигателем D-4, получил нормальную квалифицированную дефектовку, вполне адекватный по ценам и срокам ремонт, как то надо было ехать на меж город утром , ребята провозились со мной всю ночь, к утру машина была готова.

Отправлено 8 лет назад

От Slast16

Like Мне нравится

Нужно было решить проблему в подвеске-стучала. Выходные тратить не хотелось, поэтому начал искать станцию рядом с работой. Изучил фламп на тему отзывов, выбрал и позвонил на данную станцию, с целью записаться... по записи не принимают, только по факту, если свободно. Не совсем удобно, ну да ладно. Из трех посещений всегда было свободное местечко. Не буду долго описывать, но причину стука нашли только со второго посещения, попутно отремонтировали другие проблемные вещи. В итоге времени потратил больше, чем планировал. К выполнению работ претензий нет-на пятерочку. Стоимость работ как везде, без доп накруток и разводов. Стоимость запчастей показалась завышенной, поэтому сам заказывал через Экзист. Думаю, что еще не раз обращусь к ребятам.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Обслуживался здесь почти год, все в общем то устраивало. Цены нормальные и руки тоже нормальные у мастеров. Думал отзыв написать хороший, но увы! Предпоследний раз отдал машину, договорились вечером отдать - тишина.. звоню сам вечером, сказали что болты уже заквасили (это с 12.00 до 19.50) видимо решили хорошенько отквасить, а заодно и меня продинамить. Посовещались, перезвонили - ладно, обошлось. В час ночи забрал! Да кстати, мелочь конечно, но сказать следует, когда машину отдавал, там запчасть одна под замену шла и я по цене решил поинтересоваться, сказали одну цену, а по факту пришлось больше платить, видимо доллар к вечеру подскочил))а вернее к ночи! И даже это все не страшно.. Сегодня позвонил, договорились что в течении оговоренного момента я подъеду. Подъехал, а там все занято и мнет говорят мол мы вас ждали-ждали и не дождались, хотя приехал я во время! Когда звонил сказал какая машина и что делать и конечно же меня узнали и ведь в базе я есть и телефон мой есть... Видимо день не задался. Два раза подряд кидать во так вот средь бела дня, как минимум хамство. Смысл тогда вам звонить и договариваться и оставлять машину...Я сам человек слова, сказано--сделано! Видимо не про вас. Терять постоянных клиентов не самая радужная перспектива. И ведь даже не извинились.

Отправлено 9 лет назад

От Шторм

Like Мне нравится

Отличное сто, профессионально, качественно, за адекватную цену. Ремонтируюсь у них уже больше года, две машины японец и немец, только положительные отзывы о проделанных работах, а делал я очень много, люблю следить за авто и доверяю свои машины только профессионалам! Хороший коллектив, расходники, масла, возможность договориться по телефону на ближайшее время, всегда все объяснят и наглядно покажут. Спасибо хозяевам и работникам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Очень хорошие ребята, профессионалы! С какой проблемой не обратись, все решают либо рекомендуют куда обратиться!

Отправлено 9 лет назад

От s

Like Мне нравится

Периодически бываю у этих ребят. Отзыв только положительный! Цены приемлимые, ребята отзывчивые и с руками. Претензий к работе не было ни разу. Бокс конечно маловат, но тут не от них конечно зависит - такое помещение, за таки вот деньги. Желаю дальнейшего благотворного развития этим ребятам! Привет от белой делики! :)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Лисица

Like Мне нравится

Отличный сервис. Масло в АКПП поменяли быстро и качественно. Приятный персонал. Не грубят и, что самое главное, ответят на все интересующие вопросы. Цену на услуги не завышают, все можно узнать по телефону сразу. После неудачного ремонта пришлось ехать к ним, исправлять чужие ошибки: машина на холостых дергается, и жрет бензин как маленькая коняжка. Беда. Позвонила, сказали, что можно приехать. Приняли сразу. Освободили место в боксе. Дел на 30 минут: подцепили комп к ДВС, просканировали. Нашли причину. Она банальна: не работал один цилиндр. Устранили на месте. Прокатилась, машина как новенькая. Едет, не дергается, и не глохнет. Вот это я понимаю, работают люди. Пустили в ремонтную зону, разрешили понаблюдать за работой. Все показали, рассказали. Отлично! Уехала довольная, как слон.

Отправлено 9 лет назад

От Ксюша Леонова

Dislike Мне не нравится

Обратилась к ним с проблемой - машина заводится не с первого раза, на холодную завожу с 5-6 раза, на прогретую с первого раза. Они мне расписали на 10тыс. (промывка топливной системы с материалами более 5000, замена стартера- 3000 сам стартер + 800рублей замена, и еще по мелочи). Не обозначили, что стартер можно просто попробовать починить. В итоге я не стала у них обслуживать автомобиль, поехала на другое СТО. По итогу - ремонт стартера 1500 рублей - и проблема решена. Считаю не профессионально однобоко с выгодой для себя информировать клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От liana220984

Like Мне нравится

Уже полгода ремонтируюсь у них... делал: -ходовка -промывка инжектора -мелкие проблемы с движком -замена топливного фильтра -меняли потекший коренной сальник все работы сделаны качественно. цены - средние по городу. Рекомендую. Единственный минус - как ни еду мимо все подъемники забиты, но прорваться можно))

Отправлено 9 лет назад

От mark1280

Dislike Мне не нравится

Менял ступичный подшипник у ребят. Я его меняю уже 5ый раз (ну конструктивно слабое место у моей модели там). Симптомы его смерти уже прекрасно знаю, по-этому уже сразу приезжаю с новым и прошу поменять. Здесь же как-то на слово не поверили, прям основательно всё прослушали, и на подъемнике поездил, и с мастером по дороге. Грешили на редуктор и на дисбаланс колес из-за грязи и ещё на что-то там. Но в итоге уж не знаю по каким причинам согласились поменять всё же тот подшипник, что я и подозревал. В итоге помогло, это был действительно он. Плюсы: - Дотошность в выявлении проблемы (т.к. денег за это не попросили, то не могу подозревать в "раздувании ценника"). - Скорость замены. Это просто был рекорд! Как я и говорил, менял уже много раз и занимало это на разных станциях от часу до двух. Здесь же всё сделали за пол часа (!!!) - Чистота и просторность бокса, современный не убитый инструмент, нормальная комната ожидания с видом на ремонтный бокс. - Официальная бумажка по проделанной работе, уже не гараж-монтаж какой-то -Цена средняя по рынку, делал и дешевле, но предлагали и дороже. Минусы: Забыли прикрутить датчик ABS, о чем мне машина и сообщила, когда я двигался уже далеко за городом по трассе. Пришлось останавливаться, разбирать, поднимать, снимать колесо, самому искать в темноте и без инструмента прикручивать. Каким чудом там болтик не выпал, повезло. Ребят, ну нельзя так! А если бы это был не безобидный датчик, а крепеж тормозного суппорта или ещё что?! Сегодня пришлось по светлу уже всё разбирать и протягивать все остальные гайки, которых они касались. Все остальные, к счастью, оказались завернуты достойно.

Отправлено 9 лет назад

От WiFi-er

Like Мне нравится

Возникла проблема с машиной, глохла, плохо разгонялась и т.д. (Хонда), заехал на диагностику возле дома, причину толком не сказали, то нужно топливную мыть, то лямда-зонд ошибку выдает. Заехал на данное СТО (связистов), сказали, что нужно начинать с топливного фильтра, купил новый, при мне поменяли (находится в бензобаке), старый был совсем забит. Вообщем машина поехала и полетела. Ребята грамотные и знают свое дело. Сказали с чего начать, так и оказалось. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Заглянул вчера посмотреть ходовку. Приехал около девяти вечера, приняли, посмотрели, показали и все доходчиво объяснили. Хотя режим работы до 20.00. Визитом остался доволен, и обязательно ремонтироваться буду у них. Отличные ребята!

Отправлено 10 лет назад

От roma_023

Like Мне нравится

Муж всегда здесь ремонтирует наши машины. Всегда все качественно сделано, любую проблему в машине диагностируют и устранят. Очень чисто и опрятно в помещении, что не всегда встретишь на СТО

Отправлено 10 лет назад

От Zagadka