СИТИ МОТОРС, автосалон отзывы и оценка

Челябинск, Братская, 2а


СИТИ МОТОРС, автосалон СИТИ МОТОРС, автосалон

4

10 оценили
LIFAN Motors – молодая компания, которая демонстрирует бешеные темпы роста и развития. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, учитывая последние технологии и настроения наших покупателей.

Автомобили Lifan – это уверенность в завтрашнем дне. Каждая новая модель поднимает уровень качества и безопасности на новый, более высокий уровень. Мы ценим каждого нашего клиента. По всему миру мы дарим Вам радость от автомобиля Lifan!

LIFAN в Челябинске полностью соответствует высоким стандартам. Мы очень высоко подняли планку, и работаем для того, чтобы максимально быстро и качественно удовлетворить все Ваши пожелания! Приезжайте к нам и почувствуйте разницу! Теперь в Челябинске появилась команда профессионалов, искренне желающих подарить Вам радость!
Мы - это больше, чем автосалон. Это отдельно стоящее автомобильное государство с просторным шоу-румом и огромной сервисной зоной.
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Челябинск
Адрес Братская, 2а
Телефон +7(351)240-07-40
Сайт city74.lifan-car.ru
ВК lifan_74


Like Мне нравится

Старые отзывы про ТО не актуальны, салон переехал на братскую 2а, всё также продают хорошие и надёжные машинки. ТО лифана по гарантии теперь занимается УралТехЦентр (в том же здании), делают качественно, подробно объясняют, что и когда надо заменить. Но есть одно "но", они там все уставшие сидят, видимо поток большой и машину с ТО пришлось на след день забирать, раньше за 2-4 часа делали.

Отправлено 6 лет назад

От tome

Like Мне нравится

Сегодня проходил ТО-1 Lifan X60 New с вариатором в Сити Моторс г. Челябинск. Приехал к 09:00 и уехал в шестом часу вечера. Наблюдал за всем процессом ТО через стекло. Что было сделано по ТО: поменяно масло в движке+масл.фильтр; отрегулировано закрывание дверей; проверена работа кондиционера; протянута подвеска; отрегулирован ближний свет; смазаны петли и замки; подкачаны шины; проведен контроль развала-схождения. Итого: 5137руб. Что было сделано дополнительно по гарантии: точечное устранение рыжиков под саблей 5 двери и водительской двери + под саблю и дверные ручки установлены резиновые прокладки, как мне сказали сейчас такие прокладки ставят при предпродажной подготовке. Соответственно снимались все карты дверей. При приемке машины были выявлены косяки при обратной сборке: водительская карта была не до конца вставлена; задний пассажирский стеклоподъёмник не работал — всё устранили. Итого:бесплатно. В целом ТО остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Брал здесь Solano. Остался очень доволен гарантийным обслуживанием и прохождением тут ТО. Удобный зал ожидания, можно проследить, что делают с машиной. Понравился очень вежливый, лояльный и внимательный персонал. Выражаю особую благодарность Альбине, Александру, Ивану и Руслану.

Отправлено 8 лет назад

От fs

Like Мне нравится

Одни положительные эмоции от центра! Все инстанции покупки прошли без каких-либо недочетов, особенно хочется отметить кредитного специалиста - Ольгу, действительно ответственный, отзывчивый и ,знающий свою работу от и до, специалист! Купила Чери Тигго, безумно довольна, на работе все обзавидовались)) На ТО обязательно приеду в этот центр! Пусть и дороже, но зато я буду спокойна за свой авто!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Проходил здесь ТО после покупки и убедился в правильности своего выбора, что машину купил именно здесь. Сервисный консультант Иван проконсультировал о работах, стоимости и времени прохождения ТО. Все понравилось. Не знаю, о чем тут пишут про какие то клапана после ТО. Уточнил сам специально про клапана, они никакому воздействию при ТО не подвергаются.

Отправлено 8 лет назад

От radmir-04

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в этот центр там работают клешнерукие молодцы. Я сдал машину на ТО, забрал на улице не услышал, загнал в гараж слышу клапана стучат!!! С машиной до ТО было всё хорошо, это что за ТО такое после которого стучат клапана!!! Поеду к ним повторно, расскажу чем закончилась эпопея с клапанами.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Vetrov

Like Мне нравится

Проходил ТО3 авто Лифан X60. Персонал вежливый,грамотный.Делали около двух часов.Спокойно,чай кофе,Wi-Fi. Вообщем остался доволен!

Отправлено 9 лет назад

От Serge

Like Мне нравится

Покупал здесь Lifan X60. Объездил несколько салонов, понравилось больше здесь по нескольким причинам - персонал более внимательный и вежливый и большой выбор автомобилей в наличии с ПТС, чем не могут похвастаться другие автосалоны. Причем, когда выбирал сомневался в выборе между Tiggo FL и Lifan X60, здесь прокатился на тест-драйве и на том и на другом. Молодцы ребята - хорошо работают!!! Отдельное спасибо менеджеру - Руслану!

Отправлено 9 лет назад

От radmir-04

Like Мне нравится

Меня полностью устроил данный автосервис. Возникли проблемы со сцеплением (порвался трос сцепления). Обратился в этот же день, мастер, который принимал машину (не помню как звать, вроде Лев) сразу же проконсультировал по данному вопросу, в общем компетентный парень. Машину забрали сразу же на ремонт, посидел, подождал (минут 20).... и все , сказали, что все готово. После ремонта машина ни разу не подводила. В общем ребята сработали очень быстро и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Zujcnm

Dislike Мне не нравится

О работе сервисного центра сказать нечего....просто не о чём!!! 11 января вылетела передача на роботизированной коробке VORTEX, двигатель не запускается, позвонил в данную компанию где меня однозначно заверили что все сделают: -проведут диагностику коробки; -сделают адаптацию коробки после ремонта датчика сцепления. В итоге успокоившись что 14 января в 12;00 мне помогут вызывал эвакуатор чтобы добраться до дома (Новосинеглазово). 14 января о чудо запустился двигатель и начали включаться передачи, поехал своим ходом на Героев Танкограда и как я был удивлен что НЕТ у них сканера для адаптации коробки, просил пригласить мастера по ремонту..который по телефону сказал что НЕ МОГУТ ничего сделать и перенаправили меня на Копейский тракт 35. Возникает вопросы: -кто оплатил бы мне звакуатор если не смог приехать своим ходом, 21 км в одну сторону; -и на кой *** обещать клиентам то что не можете сделать!!!!! ПОЖЕЛАНИЯ: ОБУЧИТЕ МЕНЕДЖЕРОВ КАКИЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ МОЖЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР.

Отправлено 9 лет назад

От bgak67