Сити Молл, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Саратов, Ново-Астраханское шоссе, 80


Сити Молл, торгово-развлекательный центр

3.4

6 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Саратов
Адрес Ново-Астраханское шоссе, 80
Телефон +7(845)274-40-80 +7(845)274-40-81 +7(845)274-40-82
Сайт citymall-saratov.ru


Like Мне нравится

Хороший ТЦ: "Карусель" - один из лучших гипермаркетов, "Синема 5" - кинотеатр на уровне, остальные магазины/кафе тоже радуют. Есть всё необходимое, даже интим-магазинчик) Минус - всего одно место, где можно посидеть просто так, но это незначительно. А ещё прекрасно, что он находится в Заводском!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Гайворонский

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться положительными изменениями в ТРЦ Сити Молл: туалет, наконец, отремонтировали и даже есть бумага и сушилка!!!! )))) Комплекс небольшой, но зато легко все запомнить и не запутаешься, как в других крупных центрах! Классный кино-театр и развлекательный парк для детей, магазин техники и других необходимых вещей. Также мне очень нравится магазин нижнего белья Миланелли на первом этаже, отличный выбор и цены приемлемые. В Карусели вообще всегда скидки. Приходим часто всей семьей!

Отправлено 6 лет назад

От olga220986

Dislike Мне не нравится

Торговый центр просто отстой! Сейчас крытые рынки чище и современнее. Зоны фудкорта вообще нет. Ни одного брендового магаина. Кроме ДНС. Вещи с базара. М-н Карусель - вообще молчу. Туда заходить жутко. Какой грязнющий и обшарпанный магазин. Жаль -1 оценки нет.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Корнилова

Dislike Мне не нравится

Зашли в тц а тут прямо днём делают ремонт !! ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ГРОМКО, полы трясутся, орут какие-то ид*оты. Вот ещё пример , что руководству просто ПЛЕВАТЬ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ДЫРУ, ОСОБЕННО С РЕБЁНКОМ.

Отправлено 6 лет назад

От Анонимный посетитель.

Dislike Мне не нравится

Ужасные туалеты в ТЦ- постоянно нет туалетной бумаги, нечем руки вытереть, потому что сушилка не работает уже пол года как! И всем плевать!! Спросил уборщицу - когда почините , вот ответ "зачем делать если опять сломается" я в шоке!! Фуд зоны нет- только миа убогая стоит. Замечательный только магазин меломан и карусель. А ну и принты кто делает на 1 этаже. Все! Скукота.

Отправлено 6 лет назад

От Анонимный посетитель.

Like Мне нравится

нормальный ТРЦ, но, без изюминки чтоли. Фуд-корт маловат. Зато есть норм. кинозал, и суперский Сафари-Парк! В остальном стандартный набор магазинов, за исключением может быть спорттоваров.. Не понимаю, тех кто его хает. По сравнению с другими ТРЦ может и действительно скучноват, но, резко отрицательной оценки не заслуживает. Возможно, я просто не фанат брендовых магазинов )

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бобров