Сити, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/5 (1 этаж)


Сити, мини-маркет

3.3

17 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/5 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-14-34


Dislike Мне не нравится

Не советую тут брать мясо!!Сегодня взяли крылышки куриные,воняют хлоркой и липкие на ощупь!!Видимо промывают тухлятину и обратно на прилавок.И смотрите дату на всем очень много просрочки!Продавцы не здороваются и за тухлятину не извинились а просто молча отдали деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Почиталкина

Dislike Мне не нравится

Живу рядом,бывает захожу в этот магазин,цены в раз дороже чем в других магазинах ,например пачка влажного корма который я беру за 12,30 р в 700м от этого магазина,в этом магазине стоит аж 22р !! В общем магазин норм,если нет возможности пройти 700 м.Продавцы хорошие ,очень понравилась девочка продавец молоденькая с чёрными волосами,вежливая ,улыбается))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Смолова

Like Мне нравится

Часто ходим в этот магазин. Всегда все свежее. Не разу пропавшее не покупали, а все из за того, что сверяю всегда даты изготовления. Сотрудники вежливые. Очень рады, что есть такой магазин напротив нашего дома:)

Отправлено 6 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

Магазин Супер, продавцы все вежливы , всегда все покажут и объяснят . Цены приемлимы, так что не верьте всяким старым бабулькам. Я хожу туда каждый день и меня все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Казарцев

Dislike Мне не нравится

Видимо, теперь у продавцов в моду вошло не давать покупателям чеки в руки вообще. Чтоб не знали, что покупают. Продавщица пробила товары, я произвела оплату. Чек она сразу же смяла и выбросила. Плюс временами натыкалась на просрочку

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Лешова

Like Мне нравится

Живу рядом часто забегаю за продуктами. Достаточно большой ассортимент для небольшого магазина у дома, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ ЧИСТО!!! И не пахнет протухшими овощами и соленой рыбой как в других магазинах похожей категории, приятный аромат на весь магазин свежей выпечки. Кстати хлеб пекут сами, и это ну просто вынуждает ходить к ним каждый день потому что он ну очень вкусный :) В общем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина W

Dislike Мне не нравится

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ МАГАЗИНА! ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ О ВАШИХ ПРОДАВЦАХ: ГРУБЯТ, ТОВАР НЕ ЗНАЮТ, ПОСОВЕТОВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУТ, ПОСТОЯННО С ТЕЛЕФОНАМИ В РУКАХ. ЧАСТО ПОПАДАЕТСЯ ТОВАР С ИСТЕКШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ. БЕЗОБРАЗИЕ!!!Я В ВАШ МАГАЗИН ХОЖУ, ПОТОМУ ЧТО ЖИВУ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ, НО ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО ПОСЕЩАТЬ ВАШ МАГАЗИН ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ. НЕ УЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОДОБРАТЬ ПРИЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ. РАНЬШЕ ЖЕ, БЫЛИ ХОРОШИЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ГРАМОТНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!! И ЕЩЕ ВАШ ГРУЗЧИК ТОЖЕ ГРУБИЯН! ИНТЕРЕСНО, А ИЗ ВАШЕЙ ПЕКАРНИ ТОЖЕ МОЖНО ТОРГОВАТЬ? ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ! ЕСЛИ МЕР НЕ ПРИМЕТЕ К ВАМ ВООБЩЕ НИ КТО ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Петрова

Dislike Мне не нравится

Всегда покупал в этом магазине хлеб, но позавчера произошла полная фигня!!! Зашел купил несколько позиций расплатился без сдачи, на выходе вспомнил что на телефоне закончились деньги, попросил продавца разменять 500 рублей, на что ответила что касса закрыта. Даю ей коробок спичек, так оба продавца заржали как кони и сказали купить что-нибудь дороже..... Попрощался развернулся на выход, слышу как они меня помоями поливают в след, встал в проходе послушать, так продавец еще и огрызнулась в лицо. В общем.... Впечатление просто о*****но, не ходить туда теперь дело принципа!

Отправлено 7 лет назад

От Артур Иванов

Dislike Мне не нравится

Магазин сам нравится. Хотелось бы обратить внимание на продавца или администратор она сейчас, Юлия зовут. Поведение при покупателях на уровне подростка, то отношения выясняет на рабочем месте и делает это крайне не корректно и громко, так что все покупатели это слышат, то отчитывает кого-то при покупателях, то хохочет с сотрудниками магазина, не здоровается. Хотелось бы чтобы руководство приняло меры по улучшению качества обслуживания!

Отправлено 7 лет назад

От hugh968

Dislike Мне не нравится

Продали просроченное детское питание!!! На две недели!!деньги вернули сразу, но как так?! Хорошо, что во время заметили и не накормили ребенка!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina_vidyak

Like Мне нравится

Помню, когда магазин открылся - это был праздник)) потому что ближайший был на старом КСМе и тащиться туда каждый раз за хлебом бесило) но огромный минус - цены. Очень кусаются.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Магазин нравится, очень удобно, что близко находится (живу в соседнем доме). Ассортимент хороший: можно купить и мясо и хлеб и молоко и фрукты с овощами и даже хоз товары! В общем ВСЕ! Цены немного выше, чем в более крупных магазинах, но за близкое (удобное) расположение надо платить! Каждый выбирает для себя: купить чуть дороже, но под боком либо подешевле, но подальше. Кассиры вежливые: всегда благодарят за покупку. Большой плюс, что есть безналичный расчет. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От noar89

Like Мне нравится

Магазин вроде хороший есть неплохой выбор и колбасы и напитков, обслуживание достойное не то что на Одоевского, все что покупала было свежее и вкусное, такие магазаны нужны людям которым далеко добираться до города в нем можно купить по сути все необходимое.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Свитченко

Like Мне нравится

Магазин в целом понравился. Все товары компактно разложены. Выбора не много ,но для минимаркета в самый раз.Все основные товары присутствуют.Есть бытовая химия. Есть свежее мясо.Фрукты. В магазине очень светло.Чистенько. Осталось приятное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От kinder_donya

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, все самое необходимое всегда в наличии, в магазине чисто, девочки на кассе вежливые и всегда улыбаются!)

Отправлено 8 лет назад

От Busygin Andrey

Dislike Мне не нравится

Будьте внимательны, продают просрочку, купил колбасу а она вонючая, месяц назад как просрочена. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, чтобы научить их работать.

Отправлено 8 лет назад

От megafox