Сити, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/9 (1 этаж)


Сити, мини-маркет

3

14 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/9 (1 этаж)
Телефон +7(913)957-00-33 +7(383)347-46-86


Like Мне нравится

Единственный магазинчик рядом с домом, в который я хожу) Никакие "Ярче" и "Холди" не сравнятся с этим маленьким уютным минимаркетом) Всегда чистенько, продукты разложены аккуратно, ассортимент очень радует, всё необходимое можно сразу приобрести здесь и не бегать в 10 мест. Девочки обслуживают быстро, всегда вежливые, улыбаются) Спасибо вам!)))

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Магазин в целом норм. Цены не на все завышены как многие пишут. Плюс магазина был в том что он до 23-00. Но это пока не открыли Ярче. Хожу туда только за мелочевкой ну или если после 22-00 когда больше вариантов нет (Ярче не самый вариант). Очень не удобно что ценники на холодильнике с мороженым наклеены сбоку. Сверху их не видно. )

Отправлено 6 лет назад

От repox

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе ,цены большие ,не всегда свежий товар ,пару раз приходилось возвращать просрочку,единственный плюс это шаговая доступность.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Сибирский

Dislike Мне не нравится

Это уже мой второй отзыв про данный магазин. В общем, ничего личного, как говорится. НО как бы подобрать слова получше... Занесло нас с детьми в "Сити" - просто было по пути и идти куда-то еще не хотелось, а зря. Мы купили там лаваш тоненький, по дате свежий. Придя домой, достали его из пакета, чтобы съесть. Но то, что я почувствовала, приблизив кусочек лаваша к лицу, не передать. От него в прямом смысле воняло непонятно чем. Я стала проверять второй лаваш - все то же самое. Потом я поняла, что дикий запах очень похож на протухшую грязную тряпку, которой очевидно протирали стол, на котором, в свою очередь, раскатывали тесто для лаваша. Иначе такую вонь объяснить невозможно! Итог - лаваш в мусорку, настроение испорчено, мнение о "Сити" не улучшилось, скорее наоборот.....

Отправлено 7 лет назад

От НСК

Dislike Мне не нравится

Всегда заходил в сити только по крайней необходимости, ибо цены космос, обслуживание не навысоте. Но сегодня накормили пироженым с плесенью, при том что дата упаковки стояла вчерашняя, но по всему видно что оно очень старое, то есть они еще и бирки переклеивают. Бошьше в сити не ногой, ибо не хочу пищевого отравления и всем не советую.

Отправлено 7 лет назад

От NordKhan

Dislike Мне не нравится

Все бы в магазине хорошо, если бы не просроченный майонез" Провансаль" на 3 месяца и соус Heinz на 2 месяца. Проверяйте соусы и майонезы перед тем как выставить на витрину. У него тоже срок годности есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Карина Крацевич

Like Мне нравится

Всегда заходим в этот магазин после работы, очень радует что молоко всегда свежее, а так же есть молоко пармалат, которое и в больших сетях не найдешь, девочки кассирши всегда здороваются, приветливы и улыбаются, цены конечно немного завышены, как и все цены на ксме в принципе, так что не сказать что магазин сильно отличается например от сибириады через дорогу, где все очень дорого. Ассортимент большой) есть все от шампуня до булки хлеба.

Отправлено 7 лет назад

От Eddi Hyde

Like Мне нравится

Не могу сказать, что хожу в этот магазин ежедневно, но бываю частенько)) Ни чего плохого сказать не могу. Маленький, компактный. При этом, здесь есть всё необходимое!)Да, персонал не " Блещет" доброжелательностью и не встречает с улыбкой до ушей, но и хамками продавцов не назовёшь!!Единственного продавца, которого могу отметить- это кассир Виктория. Очень улыбчивая девушка)) И да, не разу мне лично ни чего тухлого не попадалась. А по поводу ценника, заметила, что что-то здесь дороже, но и есть что дешевле, чем в других магазинах в нашем районе. В общем, в полне нормальный магазинчик.))

Отправлено 8 лет назад

От Ида Нейкова

Dislike Мне не нравится

Как-то на кассе мне пробили помимо моих продуктов еще и шоколадный батончик. Пришлось вернуться. Было не приятно. Девочки на кассе, уверяли, что это случайно. Покупала я в этом магазине творог. Посмотрела на дату, подумала, что он несвежий. Позвала администратора. Так он мне таким хамским образом донес, что творог в его магазине свежайший. Администратор армянин, съязвил что я не русская, читать не умею. На упаковке стояли час, день и месяц. Ну ошиблась я, но нельзя же таким грубым способом отстаивать правоту. Тем более, что я спокойно общалась, без наездов. Вообщем, осталось отвратительное чувство. Больше сюда не хожу. Всем своим знакомым рассказала, чтоб знали и не заходили в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От sladkoeshkaoa

Dislike Мне не нравится

Были там пару раз и перестали ходить по нескольким причинам. Во-первых, на жилмассиве можно найти продукты а)дешевле б)свежее. Действительно, для такого пространства ТАКОЕ количество холодильников губительно - порой молоко, лежащее в холодильнике с краю бывает теплым. Так что вероятность купить продукты с небольшим сроком хранения уже несвежими огромная. Ну и отдельно хочу сказать про продавцов )). Девчата, ну нельзя быть такими кислыми, вы же буквально лежите на кассе и всем своим видом выражаете, как вас все достало )))). Иногда даже кажется, что они под действием каких-то веществ, тьфу-тьфу )). Конечно, тот, кто в этом доме живет, считает магазин палочкой-выручалочкой. Это логично. Однако сама я в него не хожу, другим не рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От НСК

Dislike Мне не нравится

Я определенно за небольшие магазинчики в домах. Когда едишь из города и забыл что -то купить они всегда выручают. Цены , конечно, завышены, можно сравнить с хорошим сетевым магазином, но при худшем сервисе. Так вот, в магазине очень жарко, кондиционера нет, поэтому все напитки очень теплые, как и консервы:( для молочных продуктов и колбас есть холодильник , но уже несколько раз , покупая молоко , которое по сроку годности должно быть нормальным 3-4 дня оказывается скисшим :( видимо при доставке или где-то на складе оно хранится не в холодильнике.... Нести его обратно не стала...а то будут потом на кассе провожать взглядами (

Отправлено 8 лет назад

От Анастасья

Dislike Мне не нравится

Хороший магазинчик,но ох уж эти игрушки!))Приходится ребенка вытягивать из этого магазина.Я ,конечно, понимаю психология и все-такое,но стала я ходить туда реже....потому как ребенок растет и его все тяжелей вытаскивать из этого магазина)))А по продукции он очень хорош

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Попова

Like Мне нравится

Маааленький такой минимаркет. Он просто необходим во дворе многоквартирных новостроек. Всегда выручает если нужно докупить что то по мелочи. Ассортимент для такого магазина нормальный, стандартный набор продуктов питания, вино-водочный отдел. Так же есть охлажденная курица, фрукты/овощи, и даже немножко бытовой химии. В общем помещение используется по максимуму. Еще здесь можно рассчитаться картой, чего нельзя сделать в других мелких магазинчиках округи.

Отправлено 9 лет назад

От lana